Гость
Статьи
Муж уже 5-ый раз …

Муж уже 5-ый раз убегает из дома. Есть маленький ребенок

Добрый день. При каждой ссоре, не важно кто виноват, муж убегает из дома на неделю-две и под моими уговорами возвращается…
У нас маленький сын. Он убегает и не думает о нем. Сегодня в очередной раз сбежал, когда мы пососорились из-за того, что я попросила посидеть с сыном, а он не стал, якобы ответил что будет сидеть только когда ему «по-кайфу» это делать. Я разозлилась и повысила голос, сказав, что ребенок это не друг и не игрушка, чтобы хотеть с ним играть только когда по-кайфу родителю. Ну он и сбежал опять. И снова не ночует дома. Я если честно дико устала от беготни и своих унижений. Да и переживаю уже не так, как первые разы. Хочу подать на развод. И сделаю это. И если человек не осознает свою ошибку и не изменится, то я готова идти до конца, лучше уж без мужа, чем ночами спать одной и успокаивать ребенка, когда он ищет папу. К слову сыну 2 годика. Ради него и буду себя и его отстаивать. #семья

GIF
Автор
369 ответов
Последний — Перейти
#1

"Федорино горе"

Гость
#3

Это не муж это какой-то дегенерат он вообще вменяемый вы там проверьте

Гость
#4

Ну вы и тряпка)...Зачем бегаете за мужиком?)..Первый раз сбежал, надо было предупредить..и уже на второй за менять замки..а вы вцепились в эти штаны...нет у ребёнка никакого отца, подавайте на алименты и расчитывайте самой воспитывать сына..Научитесь уважать себя

Гость
#5
Гость

Мама Вы Дура Детям нужна семья Надо до появления Детей Так Умничать А ща засунь тупость подальше И не разваливай Семью.

А что ей будет за сохранение семьи? Ей за это квартиру дадут?...Замотивируй, что бы она смогла терпеть эти качели

#7
Гость

А что ей будет за сохранение семьи? Ей за это квартиру дадут?...Замотивируй, что бы она смогла терпеть эти качели

Ей ничего не будет,ребёнок вырастит с бабской прошивкой,травмированный так сказать,что рос без отца!

#10
Гость

А что ей будет за сохранение семьи? Ей за это квартиру дадут?...Замотивируй, что бы она смогла терпеть эти качели

Психиатры проводили исследования среди детей разведёных родителей,так вот,все они имели проблемы с самооценкой и другими адаптациями во взрослой жизни!
На ребёнка до 13 лет,развод родителей негативно влияет!

Гость
#11
СОЛИСТ

Ей ничего не будет,ребёнок вырастит с бабской прошивкой,травмированный так сказать,что рос без отца!

Могут воспитывть ребёнка поровну..пол недели у мамы, пол недели у папы..Но папа сам не хочет ребёнком заниматься, убегает от него

Гость
#13

Женщина,выйдите из роли мамы и будьте снова женщиной! Хватит мужа гонять, он не подросток. Ну, в данном случае - только старший сын.

Гость
#14

В Европе спокойно расходятсяя...И занимаются детьми поровну...главное желанние отца заниматься ребёнком...А в Росси каждый недомужик хочет возле бабы сиську сосать...а как же, она готови и ему перепадает ..ну и поговорить есть с кем и секс может перепадёт....Он только из за своих нужд рядом с ней...ребёнок ему не нужен..Нечего такого и прикармливать рядом

Гость
#15

Вы случайно не педагог? Чувствуется педагогический почерк в отношениях с мужчиной.

#17
Гость

Могут воспитывть ребёнка поровну..пол недели у мамы, пол недели у папы..Но папа сам не хочет ребёнком заниматься, убегает от него

Могут,да!
Но очень часто женщины этому препятствуют и не дают отцу видеть ребёнка!

Непсихолог
#18
Гость

В Европе спокойно расходятсяя...И занимаются детьми поровну...главное желанние отца заниматься ребёнком...А в Росси каждый недомужик хочет возле бабы сиську сосать...а как же, она готови и ему перепадает ..ну и поговорить есть с кем и секс может перепадёт....Он только из за своих нужд рядом с ней...ребёнок ему не нужен..Нечего такого и прикармливать рядом

в Европах в случае развода 60проц дохода теряет М

Непсихолог
#19
Гость

Женщина,выйдите из роли мамы и будьте снова женщиной! Хватит мужа гонять, он не подросток. Ну, в данном случае - только старший сын.

муж не может принять ответственность
он сбегает поэтому

авторка не должна довоспитывать мужа
это должен сделать его отец где он кстати в жизни внука?

Гость
#21
СОЛИСТ

Могут,да!
Но очень часто женщины этому препятствуют и не дают отцу видеть ребёнка!

Ну в данной истории всё наооборот., вы внимательно тему прочитали??...Женщина просит заняться ребёнком ..а мужик уже 5-ый раз убегает

#22
Гость

Женщина,выйдите из роли мамы и будьте снова женщиной! Хватит мужа гонять, он не подросток. Ну, в данном случае - только старший сын.

Не выйдет!
После рождения ребёнка,у женщины поднимается доминантность, её муж чувствует в ней мужика и поэтому убегает!
Он бы и рад бы был посидеть с ребёнком,но приказной тон жены его воротит,вот он и сбегает)))

#24
Гость

Вы случайно не педагог? Чувствуется педагогический почерк в отношениях с мужчиной.

Доминантность это!
Она развалит семью на ура!

Гость
#26
Гость

Есть Толковые Девушки Есть Ид...отки

иди *** черт ***

#27
Гость

Ну в данной истории всё наооборот., вы внимательно тему прочитали??...Женщина просит заняться ребёнком ..а мужик уже 5-ый раз убегает

Просить можно по разному!
В данный момент у ней тон приказной,с повышением голоса!

Гость
#29
Гость

Молодая Семья

Это мужик незрелый инфантил...Не умеет догововариваться , идти на компромисы...Какая то детская позиция --бегать постоянно..С таким каши не сваришь..автор конечно тупонула, что родила от такого...но воспитывать его сейчас и бегать за ним, что бы за уши вернуть в семью---это трэш какойто))....Он уже не изменится, если сам за голову не возьмётся...А моежт ему вообще семья надоело, хочет жить один ..вот и ищет повод убежать....Автору надо перестать за ним бегать..и подать на алименты, это можно сделать и в браке

#31
Гость

Автор Проблема в Вас

+++

#33
Гость

Читайте Книги

100%

Гость
#34
СОЛИСТ

Просить можно по разному!
В данный момент у ней тон приказной,с повышением голоса!

Мы не слышали какой тон...мы там не присутствовали...это ваши домыслы....Я лично своего мужа вообще никогда ничего не просила..Он сам приходил с работы и сам ко мне подходил и спрашивал---что помочь?...Ночью сам к ребёнку вставал, перепеленать и дать бутылочку

Гость
#36
Гость

Мы не слышали какой тон...мы там не присутствовали...это ваши домыслы....Я лично своего мужа вообще никогда ничего не просила..Он сам приходил с работы и сам ко мне подходил и спрашивал---что помочь?...Ночью сам к ребёнку вставал, перепеленать и дать бутылочку

добавлю, а моему мужу тогда было всего лишь 23

#37
Гость

Мы не слышали какой тон...мы там не присутствовали...это ваши домыслы....Я лично своего мужа вообще никогда ничего не просила..Он сам приходил с работы и сам ко мне подходил и спрашивал---что помочь?...Ночью сам к ребёнку вставал, перепеленать и дать бутылочку

У вас разные ситуации.

#40
Гость

У АВтора Классный Муж.

100%

#41
Гость

Это мужик незрелый инфантил...Не умеет догововариваться , идти на компромисы...Какая то детская позиция --бегать постоянно..С таким каши не сваришь..автор конечно тупонула, что родила от такого...но воспитывать его сейчас и бегать за ним, что бы за уши вернуть в семью---это трэш какойто))....Он уже не изменится, если сам за голову не возьмётся...А моежт ему вообще семья надоело, хочет жить один ..вот и ищет повод убежать....Автору надо перестать за ним бегать..и подать на алименты, это можно сделать и в браке

Читайте книги☝️

СмехоПролетарий
#44

Он лыжник. Убегающий тип. Бежит от ответственности. Признак слабости. Не изменится. Бывший такой, я не захотела с этим слабаком быть, зато как петушился на словах.

Гость
#45

Сыну 2 годика и мужу по ходу тоже. Вы вышли замуж за инфантила и ожидаете что он будет что-то там понимать? Ему пос рать. Автор дура каких поискать

СмехоПролетарий
#46
Гость

Ну вы и тряпка)...Зачем бегаете за мужиком?)..Первый раз сбежал, надо было предупредить..и уже на второй за менять замки..а вы вцепились в эти штаны...нет у ребёнка никакого отца, подавайте на алименты и расчитывайте самой воспитывать сына..Научитесь уважать себя

Вы правы. Мой жених тоже убегал. Шок. В моей семье такого не было. Я сразу поняла, что слабак. Такой может и жизнь самоубийством закончить. И интересно то, что до меня он был дважды в браке и ни одна не захотела родить. Я понимаю почему. Я не могу уважать такого человека. Ну как из него отец ?!

Гость
#47
Гость

Мама Вы Дура Детям нужна семья Надо до появления Детей Так Умничать А ща засунь тупость подальше И не разваливай Семью.

ВЫ СУМАШЕДШИЕ?!

#48
Гость

Сыну 2 годика и мужу по ходу тоже. Вы вышли замуж за инфантила и ожидаете что он будет что-то там понимать? Ему пос рать. Автор дура каких поискать

Автор не знает что такое семья,небось сама выросла без отца,в бабьей яме!

Гость
#49
СОЛИСТ

Ей ничего не будет,ребёнок вырастит с бабской прошивкой,травмированный так сказать,что рос без отца!

какая нахрен бабская прошивка? что вы несёте?

#50
Гость

ВЫ СУМАШЕДШИЕ?!

Сумасшедшие это те,кто оставляет детей без отца☝️

#52
Гость

какая нахрен бабская прошивка? что вы несёте?

Читайте книги

#53
Гость

Вы Идиот..ка

"Стопроцентная"

Гость
#54
СОЛИСТ

Не выйдет!
После рождения ребёнка,у женщины поднимается доминантность, её муж чувствует в ней мужика и поэтому убегает!
Он бы и рад бы был посидеть с ребёнком,но приказной тон жены его воротит,вот он и сбегает)))

Мужчины не по умолчанию такие. У мужчины проблемы, а вы только и видите проблему в женщинах. Вы все сумашедшие?

#56
Гость

Мужчины не по умолчанию такие. У мужчины проблемы, а вы только и видите проблему в женщинах. Вы все сумашедшие?

СумаСшедшие!
Читайте книги!

#58
Гость

вы гниль

Вы завидуете.

#61
Гость

вы гниль

Когда у бабы заканчиваются аргументы,она переходит на оскорбления!
Классика ☝️

Гость
#64
Гость

Мама Вы Дура Детям нужна семья Надо до появления Детей Так Умничать А ща засунь тупость подальше И не разваливай Семью.

А, она что мучится должна? И это не она семью разваливает. А, он ***.

Гость
#65
СОЛИСТ

Читайте книги

кури бамбук

#66
Гость

А, она что мучится должна? И это не она семью разваливает. А, он ***.

Он мужчина!
Женщина хранительница очага,только от неё зависит будет семья или нет!

Гость
#70
СОЛИСТ

Сумасшедшие это те,кто оставляет детей без отца☝️

Отцы сами убегают..и про детей забывают...Что бы новой бабе присунуть, он специально от ребёнка открещивается...иначе ему алиментщику с прицепом никто не даст

Гость
#71
СОЛИСТ

Ей ничего не будет,ребёнок вырастит с бабской прошивкой,травмированный так сказать,что рос без отца!

Откуда вы то знаете? Что он вырастит травмированный только без отца. Ну вот не понимаю, многие и с отцами такие вырастают травмированными. Лучше найдет себе достойного мужчину и любящего отца для своего ребенка

Гость
#74
СОЛИСТ

Когда у бабы заканчиваются аргументы,она переходит на оскорбления!
Классика ☝️

А, вы СЕКСИСТ

Гость
#75
СОЛИСТ

Он мужчина!
Женщина хранительница очага,только от неё зависит будет семья или нет!

А, мужчина для семьи только бабки может зарабатывать по вашему мнению?

Гость
#79
Гость

Автор Дети Должны Жить В Полноценной Семье С Мамой И Папой Детей не должны вопросы Мамы и Папы ваще Это Вопросы Мамы И Папы.

ОТЕЦ НЕ ТОТ КТО ВЫРАСТИЛ ТОТ КТО ВОСПИТАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#80
Гость

Кто то любит ЧУЖИХ ДЕТЕЙ?

поверьте мне ЕСТЬ

Гость
#81

хз у меня сын он мне *** не нужен

#83
СОЛИСТ

Когда у бабы заканчиваются аргументы,она переходит на оскорбления!
Классика ☝️

солист вы мой краш фо рил