Гость
Статьи
Муж постоянно жрет

Муж постоянно жрет

Ужасно бесит уже ,у мужа все мысли о еде
Любит вкусно поесть и поготовить, а под вкусный ужин ещё и выпить ,
Он просыпается и все мысли у него о еде . Ничем больше не интересуется жизни только работает и ест
Уже бесит …. Я смотрю на это все и охватывает ужас что ничего не добьюсь в жизни с ним
Денег нетхватает ,он их тупо прожирает

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жорик

Гость
#2

Хорошо хоть что-то он там готовит, а так бы стояла с утра до вечера у плиты.

#3

Нафига вкусный ужин если под него не выпить?

Алексей
#4

Ты в себе старая ? А что ему на диету сесть из за того что тебе меньше достанется

Гость
#5

К мамаше его, пусть готовит ему, кормит

777
#6
Гость

К мамаше его, пусть готовит ему, кормит

Вот вот, от него польза есть вообще, или жрёт только и срет?

Гость
#7
777

Вот вот, от него польза есть вообще, или жрёт только и срет?

Никакой! Женщинам брак не нужен

Гость
#8

Если вам такое не подходит..значит пора расходиться...Иначе будете сидеть там 20 лет и беситься....только болячек наживёте....Другого выхода нет, вы же ему рот не зашьёте.....Девушки, все ваши темы яйца выеденного не стоят...если вам плохо--надо уходить..если хорошо--живите дальше с человеком...На самом деле всё просто---двигайтесь на встречу позитиву

Гость
#9

Почему вы не разводитесь?

СмехоПролетарий
#10

Знакомо. Жених такой был. А потом довелось снимать жильё, общая кухня и сосед невообразимо жирный, не работал, сидел на пособии, и ....жрал круглосуточно. Всё жирное, жареное, курица в день. Я не заметила, чтоб ел овощные салаты, фрукты с клетчаткой. И с головой у него не ладно было. Я сколько знала жирных, они все едят словно не рот, а ковш комбайна. Это психиатрия. И жених тоже, всё мысли о еде, ноль развития и меня тянул на дно, с ним я разжирела. Ушла, занялась собой, массаж, спортзал, пересмотрела питание, ограничила сахар. Это мамы детей раскармливают.

Гость
#11
Shakur

Нафига вкусный ужин если под него не выпить?

Гопота порхатая и махровая

Гость
#12
Shakur

Нафига вкусный ужин если под него не выпить?

Гопота позорная

Автор
#13

Ну пусть и готовит, а вы тоже садитесь и жрите с ним. А лучше с его тарелки

Гость
#14

скажите спасибо что он хотя бы готовит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: