Гость
Статьи
Муж обвиняет во всех …

Муж обвиняет во всех своих неудачах

Здравствуйте. Я даже не знаю, что хочу . Возможно просто хоть с кем то поделиться и взгляда со стороны. У нас с мужем споры по поводу заработка /работы. Дело в том, что он винит меня, что я ему мешаю расти, двигаться и т. д. Я сейчас нахожусь в декрете. До декрета мне предлагали достаточно неплохую должность, но я понадеялась на мужа и выбрала семейную жизнь . Теперь же я слышу упрёки в свой адрес, что что-то не клеится из-за меня. (Супруг год хочет сменить работу, но не меняет, то должность ни та, то ответсвенность огромная, то ещё что-то..) . При этом приходя с работы каждый день , говорит о том как не любит свою работу и своё начальство и как всё надоело, хочет другую работу. Это какой-то замкнутый круг получается. Помогите советом, как мотивировать мужчину? Подскажите где можно найти удалённую работу (это я для себя)?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#2

Если ты не работаешь ты автоматически неликвид. Раз в декрете пусть родитель твои вкладывают а семью . Или оставь мужика в покое

Гость
#3
Алексей

Если ты не работаешь ты автоматически неликвид. Раз в декрете пусть родитель твои вкладывают а семью . Или оставь мужика в покое

У меня официально работа есть. Я в декрете. Какой-то глупый ответ

Гость
#4

Никак не надо мотивировать..Он неудачник и манипулятор..вешает на вас чувство вины за свои неудачи и неумение зарабатывать..Вам самой решать--терпеть такого абьюзера рядом или расходиться....Вызывание чувства вины-- это абьюз эмоциональный

Гость
#5

Поставить на место, чтобы в семье была нормальная психоэмоциональная обстановка. Сказать, что свой яд о работе, надо оставлять на работе. И не мотать нервы своей семье. П..з..ды вообще дать за то что нервотреп устраивает.

Гость
#6

Ребенок уже родился? Подушки безопасности в семье нет?

Гость
#7
Гость

Ребенок уже родился? Подушки безопасности в семье нет?

Подушка безопасности есть. Деньги, которые я накопила в свое время. Их периодически приходится использовать, так как живем сейчас от его зп до зп.

Гость
#8
Гость

Подушка безопасности есть. Деньги, которые я накопила в свое время. Их периодически приходится использовать, так как живем сейчас от его зп до зп.

А вы не лезьте в те деньги..скрывайте их..Пусть ваш мужик сам выкручивается

Гость
#9
Гость

А вы не лезьте в те деньги..скрывайте их..Пусть ваш мужик сам выкручивается

Его выкручивание будет, тогда позвонить маме и попросить денег. Мыслей заработать или подработать не возникало. Просто я реально думать начала уже, вдруг дело во мне? Сейчас же "модно" говорить, что мол за каждым успешным мужчиной, стоит женщина.

СмехоПролетарий
#10

Он не хочет брать ответственность за свою жизнь. Ему удобнее вас кусать. Это неправильно. Нужна терапия.

Гость
#11
СмехоПролетарий

Он не хочет брать ответственность за свою жизнь. Ему удобнее вас кусать. Это неправильно. Нужна терапия.

Почему так получается? Моя вина, как жены ? или таким родился или воспитали так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: