Гость
Статьи
Комментарии в сторону …

Комментарии в сторону вашего ребенка

Я ещё могу понять подобные получив их от родственников, но зачем мимопроходящим людям такое делать. Длинные волосы у него это плохо. И не позволяйте ему выбрать куклу в игрушечном магазине, потому, что он девочка. Зачем готовить суп который он любит, пусть ест все что дали. И самое интересное, таких матерей на самом деле много.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кладите «большой и толстый» на мнение мимо проходящих. Я даже от родственников не допускала негатива. Если мама говорила что-то, с моей точки зрения, унизительное в сторону моего ребенка - тут же ее осаждала.
В нашем обществе много токсичных и ядовитых.

Гость
#2

В основном дети, если раз попробовали бургер, фри и коллу, сладости, то «любимый суп и манка» превращается в «фу я не буду хочу коллу и конфеты». «Пусть ест что дают»-это про здоровое качественное питание, а не унижение достоинства дитя и задевание его хрупкого эго. Такое ощущение, что у вас нет ни одного ребенка, такую )(ню писать.

СмехоПролетарий
#3

Чужие люди критичны к чужим детям, зато своих боготворят. Поэтому надо обрывать разговоры. Все такие.

Гость
#4
Гость

В основном дети, если раз попробовали бургер, фри и коллу, сладости, то «любимый суп и манка» превращается в «фу я не буду хочу коллу и конфеты». «Пусть ест что дают»-это про здоровое качественное питание, а не унижение достоинства дитя и задевание его хрупкого эго. Такое ощущение, что у вас нет ни одного ребенка, такую )(ню писать.

про здоровое и качественное питание , это когда пожелания и вкусовые пристрастия ребенка учитываются и ему не дают то что он не любит.
И дети, попробовавшие колу и бургеры прекрасно едят и супы и мясо и прочую еду, если им туда не пихать , то что для них невкусно.
а жри че дали, это про покуизм, либо крайнюю степень бедности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: