Гость
Статьи
Скучаю по обычной …

Скучаю по обычной жизни

Недавно закончила учебу и переехала работать на море с проживание , тут работает моя мама
Живем в вагончиках , мне это не нравится
Устроилась официантом , не сказать что мне все нравится и не сказать что не нравится, мне просто стало все равно
Очень расстраиваюсь из-за того что так все сложилось , мама захотела сюда приехать из-за высокой зарплаты , а у меня как будто и выбора не было
Я хотела в один город переехать , а мама хочет заработать денег побольше , потому что в сентябре у нее будет операция ( не серьезная , косметическая) но будет реабилитация 2-3 месяца
Я не знаю как мне быть мне не нравится тут каждый день плачу (мама этого не видит)
Просто мне 20 я только закончила учебу и хотелось бы приехать в обычный дом , устроиться на спокойную работу и почувствовать себя свободной от каких либо проблем
А получается так что у меня и выбора нет
Очень плохо себя чувствую
Потому что помимо этого всего еще и с дорогими мне друзьями разъехались кто в армию кто с парням в другой город
От этого очень тяжело
Подскажите пожалуйста как мне быть

GIF
2323
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуться в свой город и начать жить самостоятельно нет возможности?

Гость
#2

В США что ли переехали, раз в вагончике живете? Учебу закончили, ищите работу и переезжайте, куда хотите.

Гость
#3

Идите в службу трудоустройства в этом городе и узнайте что есть по вашей профессии у них

Гость
#5

уехать и жить своей жизнью

2323
#6
Гость

Вернуться в свой город и начать жить самостоятельно нет возможности?

Сегодня на работе сказали что нужна сан книжка до понедельник , она у меня есть , но я не прошла врачей , мне сказали пройти за выходные , у меня нет средств чтобы ее пройти ( я это сказала), получится только после 19
И я задумалась может все таки стоит собраться и переехать , просто не знаю как быть с мамой ей (44) боюсь что ей будет тяжело , хотя она говорит что ей нравится .
Я вот и подумала может переехать , раз такое случилась , как знак ( деньги будут 20-21) я как раз за эти дни ее не успею сделать и могу переехать , но в родной нет желания он слишком маленький и работы там почти нет , только завод и очень высокие цены на жилье (я если что девочка 150 ростом и худенькая мне будет тяжело на заводе и естественно не особо хочется) если тоже не большой город недалеко там есть работа и он мне нравится (там живет моя старшая сестра с мужем)
К ним жизнь не собираюсь ехать хочу снять жилье ( они молодая семья и сидеть у сестры на шее не хочу (да жить с сестрой для меня значит жить на ее шеи))
Только естественно очень за маму переживаю
Хотя есть еще 2 старших сестры которые готовы помочь
Но мне почему то кажется , что это моя обязанность

2323
#7
Гость

В США что ли переехали, раз в вагончике живете? Учебу закончили, ищите работу и переезжайте, куда хотите.

Нет , у нас в России такое есть
Обычно везде где с проживание , то это такие вагончики
Никому не посоветую в таком жить
Очень тяжело морально ( не думайте я никакая то избалованная , я жила в разных условиях , но вот эти кажутся самыми ужасными )

#8
Гость

Идите в службу трудоустройства в этом городе и узнайте что есть по вашей профессии у них

Я строитель по профессии , меня просто напросто не возьмут без опыта работы

2323
#9
Гость

уехать и жить своей жизнью

Спасибо за ваше мнение , оно мне тоже очень помогло ❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: