Гость
Статьи
Муж против моего …

Муж против моего похудения

Добрый день. У меня такая проблема. Был лишний вес, долго от этого страдала. Потом наконец взяла себя в руки и похудела до нормы. Сейчас регулярно тренируюсь в зале, хочу чуть упражнениями добавить мышцы там где надо. Слежу сейчас сильно за собой, уходы, массажи, косметолог и всё такое. Но! Я замужем и мужу почему-то крайне не нравятся мои изменения. Когда была в лишнем весе, всё время намекал что не плохо бы мне чуть похудеть. А теперь говорит что не нравятся ему мои кости и меня нужно откормить. Не понимаю что не так с ним. Вроде же обычно мужчинам нравятся женщины, которые следят за собой, да и сам намекал на похудение. При чем заметила что хотеть секса со мной стал чаще, но на словах говорит что ему такое не нравится. Не понимаю видимо я мужчин совсем. #семья

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков логика примерно как у барана

Гость
#2

Автор Очку..ет муж Красоток Могут Другие Парни Влюбиться

Гость
#4

А у вас не в весе проблема, а в том, что вы разрешили мужу обсуждать ваше тело в критичном тоне.

Гость
#5

Он боится, что вас уведут и ещё момент, вместе с похудением надо и мужика менять, этот за ноги на дно будет тянуть

Гость
#6

Он просто неуверен в себе, глупости это всё, что не нравитесь ему такой. Ему не нравится, что Вы стали еще более привлекательны и на Вас смотрят мужчины. Продолжайте в том же духе! Для него было бы идеально, если бы сели дома, с лишним весом и не уложенная, да в таком случае ему было бы спокойно, но вероятнее всего стал бы смотреть на других женщин. А так он боится, что смотрят на Вас!!!

Гость
#7

У подруги было тоже самое. Муж просил похудеть, говорил, попа толстая. Когда она похудела, сказал, ребра видны и грудь маленькая, и вообще, все женщины имеют плюсы, у полных грудь большая, неизвестно, что лучше. Подруга обиделась, а он признался, что ревнует, спокойнее с полной, они домашние, а подруга стала выглядять слишком ярко.

Гость
#8

Нормы у всех разные, некоторые после похудения выглядят хуже. Может стали фанатиком ЗОЖ, а не всем нравится фанатизм.
Если муж любит, то любит всякую, а все эти разговоры о похудении или наоборот, это просто звоночек, сегодня одно не устраивает, завтра другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: