Гость
Статьи
Будущая жена сына . …

Будущая жена сына . Тихий ужас

Сыну 26 лет. Встречается с девушкой, ей 29 лет. Собирается на ней жениться. Никогда не хотела вмешиваться в личную жизнь детей. Но здесь

GIF
Ольга
56 ответов
Последний — Перейти
#1

В чём проблема напишите?

Гость
#2

Интересно, чем невеста плоха?

Гость
#3
Гость

Интересно, чем невеста плоха?

Тем, что она появилась в жизни маменьки сынка.

Ольга
#5
Маришка

В чём проблема напишите?

В общем, сын познакомился с девушкой пару лет назад. Она приезжая из Киргизии. Приехала в Москву со своим первым мужем. Который, с ее слов запил здесь, ее не во что не ставил. Из-за развода ее родня даже не принимала по началу. Мой сын ее пожалел что-ли. Она даже своим не нужна. Говорит , что как она к нему никто не относился.

Гость
#6

Это его выбор.Ничего не поделать. Но поговорить с ним один на один можете. Сказать что вам не нравится.

Гость
#9

Будущая любимая невестка!

Гость
#11
Ольга

В общем, сын познакомился с девушкой пару лет назад. Она приезжая из Киргизии. Приехала в Москву со своим первым мужем. Который, с ее слов запил здесь, ее не во что не ставил. Из-за развода ее родня даже не принимала по началу. Мой сын ее пожалел что-ли. Она даже своим не нужна. Говорит , что как она к нему никто не относился.

То есть вина девушки в том, что она:
1) Переехала
2) Развилась с алкашом
Я ничего не забыл?

Вы нормальная?

Гость
#12
Гость

То есть вина девушки в том, что она:
1) Переехала
2) Развилась с алкашом
Я ничего не забыл?

Вы нормальная?

Ах нет! Забыл таки:
3) Она старше его на гигантские 3 года!

Ольга
#15
Гость

Это его выбор.Ничего не поделать. Но поговорить с ним один на один можете. Сказать что вам не нравится.

Он и слышать не хочет. Не понимаю его выбор. Умеет затянуть в свои сети... И не выпутается, не хочет... Вроде подвернулся случай, выгнала ее из квартиры своей, так они переехали в ее кануру. Была там, жить невозможно, простила, обратно приняла. Сын приобрел жилье (мы помогли), сейчас там ремонт идёт, туда переедут. Так этого не хочу...

Ольга
#18
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Он вроде как в Киргизии не пил... Я сомневаюсь в правде ее слов

Гость
#19
Гость

То есть вина девушки в том, что она:
1) Переехала
2) Развилась с алкашом
Я ничего не забыл?

Вы нормальная?

Забыл- на 3 года старше и из Киргизии :)

Ольга
#21
Гость

То есть вина девушки в том, что она:
1) Переехала
2) Развилась с алкашом
Я ничего не забыл?

Вы нормальная?

Это с ее слов всё... История несчастной девочки для наивного парня.

Кончита Ибанэс
#22
Ольга

В общем, сын познакомился с девушкой пару лет назад. Она приезжая из Киргизии. Приехала в Москву со своим первым мужем. Который, с ее слов запил здесь, ее не во что не ставил. Из-за развода ее родня даже не принимала по началу. Мой сын ее пожалел что-ли. Она даже своим не нужна. Говорит , что как она к нему никто не относился.

Не молчите. Кто если не мать сможет ему помочь. Воспитала лопушка, так хоть помоги ему не прогадить свою жизнь в гормональном угаре.

Ольга
#23
Гость

Забыл- на 3 года старше и из Киргизии :)

Я ее ловила на лжи.

Ольга
#27
Кончита Ибанэс

Не молчите. Кто если не мать сможет ему помочь. Воспитала лопушка, так хоть помоги ему не прогадить свою жизнь в гормональном угаре.

Не молчу, заканчивается все скандалами. Через месяц, как начали жить у нас, выставила ее даже. Потом простила, пустила назад... Сына пожалела, не ее.

Гость
#29
Ольга

Не молчу, заканчивается все скандалами. Через месяц, как начали жить у нас, выставила ее даже. Потом простила, пустила назад... Сына пожалела, не ее.

Ну вы же женщина вы отлично знаете как постепенно тихим сапом, без скандалов добиться своего.

Кончита Ибанэс
#30
Ольга

Я ее ловила на лжи.

Вот и нужно ложь разоблачать и озвучивать в чём цель её лжи. От раскрытия одной лжи ничего не будет, нужна критическая масса.

Кончита Ибанэс
#31
Ольга

Не молчу, заканчивается все скандалами. Через месяц, как начали жить у нас, выставила ее даже. Потом простила, пустила назад... Сына пожалела, не ее.

Ха, пожалела. В случае чего она вас не пожалеет.

Ольга
#32
Кончита Ибанэс

Вот и нужно ложь разоблачать и озвучивать в чём цель её лжи. От раскрытия одной лжи ничего не будет, нужна критическая масса.

Не хочу снобом показаться, у сына хорошее образование, инженер. Она закончила у себя что-то, работает консультантом. Мягко сказать, не о такой невестке мечтает. Курит...

Гость
#33

А что именно ужасного?

Гость
#34

не лезте лучше. реальная история, мой друг детства. сошелся с девушкой в молодости, она не нравилась его матери: сирота, всего 18 лет, неотесанная из деревни. работала на рынке девчонка. свекровь их развела. в итоге парень отсидел в тюрьме, потом начал пить, два инсульта... и его убили в плохой компании. а девушка та вышла замуж, родила детей и живет нормально. не вмешивайтесь в Судьбу. вы тоже не святая, уверена.

Гость
#35
Гость

Забыл- на 3 года старше и из Киргизии :)

и что для тебя, ебл@н@, это не причина, куколдище?!

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Просто она ему хорошо от-са-сы-ва-ла.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

так может ему хорошо настолько с ней, что остальное не важно.

Марина А.
#38
Ольга

Он и слышать не хочет. Не понимаю его выбор. Умеет затянуть в свои сети... И не выпутается, не хочет... Вроде подвернулся случай, выгнала ее из квартиры своей, так они переехали в ее кануру. Была там, жить невозможно, простила, обратно приняла. Сын приобрел жилье (мы помогли), сейчас там ремонт идёт, туда переедут. Так этого не хочу...

Ну уехали они в "её контуру" - так и ладно. Возможно там жить или невозможно, не вам решать. Сын жил, значит, возможно.На фига вы снова к ним полезли со своей помощью? Себе и им нервы трепать?
Всё ж просто. Не хотите общаться с невесткой, не зовете её обратно. Не хотите, чтоб сын жил с ней в вашей квартире, не помогаете ему с квартирой. Не хотите причинять боль сыну - не ссоритесь с его женой. Хотите помочь сыну с жильём, не ставите ему условий, с кем там жить.
А вот это вот все - "Я помогла сыну купить жилье, но не хочу, чтобы он там жил со своей женщиной", "Я ненавижу невестку, но приглашу её обратно" - бред полный и явный раздрай в голове .
Бабы, вы уж определитесь, чего хотите, и будьте последовательно, тогда намного проще все выстроится.

Марина А.
#39
Ольга

Не хочу снобом показаться, у сына хорошее образование, инженер. Она закончила у себя что-то, работает консультантом. Мягко сказать, не о такой невестке мечтает. Курит...

Эка невидаль, сейчас у каждого первого адекватного парнишки хорошее образование, сейчас людей без во уже и не найдёшь среди молодёжи. .
А она, может, будет с детьми сидеть. Или, наоборот, от консультанта до директора магазина дойдёт. Они же молоды ещё, сто раз жизнь переменится.
Отпустите ситуацию. Если она так плоха, так и сын не дурак, разведется. А если все у них будет хорошо, так и совет да любовь, значит, он сделал верный выбор.

Ольга
#40
Марина А.

Ну уехали они в "её контуру" - так и ладно. Возможно там жить или невозможно, не вам решать. Сын жил, значит, возможно.На фига вы снова к ним полезли со своей помощью? Себе и им нервы трепать?
Всё ж просто. Не хотите общаться с невесткой, не зовете её обратно. Не хотите, чтоб сын жил с ней в вашей квартире, не помогаете ему с квартирой. Не хотите причинять боль сыну - не ссоритесь с его женой. Хотите помочь сыну с жильём, не ставите ему условий, с кем там жить.
А вот это вот все - "Я помогла сыну купить жилье, но не хочу, чтобы он там жил со своей женщиной", "Я ненавижу невестку, но приглашу её обратно" - бред полный и явный раздрай в голове .
Бабы, вы уж определитесь, чего хотите, и будьте последовательно, тогда намного проще все выстроится.

Там вся квартира 15м2. Девушка прокурила ее всю

Гость
#41

Вопрос только один, зачем приняли назад и ещё квартиру помогаете купить, надо быть последовательной. Какая бы она не была, но это их жизнь. А чего сына жалеть, его не избивали, не издевались и ему всё нравилось.
Нет у них никакой гордости и самостоятельности, их выгнали, а потом назад попросили и они согласились.

Ольга
#42
Гость

Вопрос только один, зачем приняли назад и ещё квартиру помогаете купить, надо быть последовательной. Какая бы она не была, но это их жизнь. А чего сына жалеть, его не избивали, не издевались и ему всё нравилось.
Нет у них никакой гордости и самостоятельности, их выгнали, а потом назад попросили и они согласились.

Квартиру купили до появления девушки. Ее выгнала за конкретный эпизод. Во многом на эмоциях, но она в край обнаглела, хотя сразу извинилась, якобы случайно получилось

Обеспечун Арсентий
#43

Ну всё, будет он ее ахать, заделает ей лялечку заделает и сядет она ему на шею надолго😋☺️

Гость
#44

Вот вы все мамочки сыночков такие интересные, а кого вы хотели в невестки? Дочь нефтяного магната? У вас сын вроде не миллионер, зарплата средняя, квартира есть. У неё тоже зарплата средняя и тоже есть квартира. Сын счастлив, девушка счастлива

Займитесь уже своей жизнью, работайте, хобби себе найдите, мужа найдите и отвалите от них. Настолько жизнь у вас скучная, что вокруг сына все вращается?

Голубоглазка
#45
Гость

То есть вина девушки в том, что она:
1) Переехала
2) Развилась с алкашом
Я ничего не забыл?

Вы нормальная?

Да мне кажется, что это очередной неудачный троллинг)

Голубоглазка
#46

Блин( тролли уже не те... Как это невестка оказалась не воровка, не шaлава, слова такого... Ой, не в ту степь понесло...)) не убийца, не с 10 детьми?)) разводчики потеряли хватку(( Жара?

Непсихолог
#47
Ольга

Не молчу, заканчивается все скандалами. Через месяц, как начали жить у нас, выставила ее даже. Потом простила, пустила назад... Сына пожалела, не ее.

Зря....

Непсихолог
#48
Ольга

Не хочу снобом показаться, у сына хорошее образование, инженер. Она закончила у себя что-то, работает консультантом. Мягко сказать, не о такой невестке мечтает. Курит...

сейчас инженер это тоже тыс 70 всего
не бог весть какие деньжищи...

и вы ему (им) Уже с кв помогли...
зачем?!!

Непсихолог
#49
Гость

А что именно ужасного?

внуки будет узкоглазые
и низкожопые

и хитровыебанные... и плохо учиться будут ибо мозги на другое заточены... как на конях ездить чо урвать да торговать...

Непсихолог
#50
Ольга

Там вся квартира 15м2. Девушка прокурила ее всю

канешн она будет курить
если муж пил

она жеж живет в агрессивной среде
и еще себя проявит

а вы мямля
и что считает папо мальчега?

Гость
#51

Не могу сказать однозначно. Хотя вот могу понять другое вот это вот никто так не относился к нему как она. Видимо восточный менталитет сказывается. Я знаю просто мужика который женился на арабке ну там ислам шахада все дела причина была тоже в этом самом ином отношении и менталитете. На самом деле потому что небо и земля между "мужики в России гуано" и "должен, обязан", проискумитет беспорядочный и бесконечное попросту хамство и отношение как к скоту и вот этим иным. Конечно раз ваш сын посмотрел через дырку в заборе и увидел а тут еще и пожил как не раб и куколд, а как здоровый мужик со здоровой женщиной, увидав иные вещи и иные половые взаимоотношения и модель взаимодействия между полами.... Конечно важно это игра ли или реальность - маленькая ремарка но ваше слово это ваше слово, а его слово это его слово. Но тут я могу его понять. Будете мешаться будет только хуже. Обратно он уже попробовавший воду из чистого родника из лужи пить не будет. Не заставите.

Гость
#52
Ольга

Он и слышать не хочет. Не понимаю его выбор. Умеет затянуть в свои сети... И не выпутается, не хочет... Вроде подвернулся случай, выгнала ее из квартиры своей, так они переехали в ее кануру. Была там, жить невозможно, простила, обратно приняла. Сын приобрел жилье (мы помогли), сейчас там ремонт идёт, туда переедут. Так этого не хочу...

Пока непонятно, что не так с будущей невесткой, если сыну она подходит?!

Гость
#53
Ольга

Я ее ловила на лжи.

Конкретно пожалуйста.

Гость
#54
Ольга

Квартиру купили до появления девушки. Ее выгнала за конкретный эпизод. Во многом на эмоциях, но она в край обнаглела, хотя сразу извинилась, якобы случайно получилось

Это не ваша ли будущая невестка вышла на площадку покурить, а потом с сигаретой за телефон в квартиру зашла? была тут недавно такая тема:)

Интроверт на party
#55
Ольга

В общем, сын познакомился с девушкой пару лет назад. Она приезжая из Киргизии. Приехала в Москву со своим первым мужем. Который, с ее слов запил здесь, ее не во что не ставил. Из-за развода ее родня даже не принимала по началу. Мой сын ее пожалел что-ли. Она даже своим не нужна. Говорит , что как она к нему никто не относился.

Ночная кукушка киргизка хитра.
Ей выживать нужно
Не выпустит сына из лап

1234
#56

Гоните в шею такую будущую жену. Спасайте сына. Педофилка какая-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: