Гость
Статьи
Неравный брак, где …

Неравный брак, где женщина старше мужа на 10 лет

Сейчас какая-то странная мода пошла на браки, где женщина старше мужа. Знаю ситуации с разницей в возрасте до 10 лет.
Интересно, с чем это связано?
В знакомых мне случаях речь о нормальных работающих мужчинах, симпатичных и содержащих семью.

p.s авторы бредовых комментариев - в бан. #брак

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

И что? Мужчины меньше живут, так что всё норм)

Гость
#2

В Екатеринбурге молодой мужчина зарезал бывшую жену, которая его отвергла.

46-летняя Олеся вышла замуж за 26-летнего Сайридина несмотря на большую разницу в возрасте. Женщина была покорена ухаживаниями мужчины. Даже взяла его фамилию. Однако семья у них не получилась.

Гость
#2

Почему вам это кажется странным?

Такая разница в возрасте вполне адекватна.

Гость
#4

Если коротко - с мамой комфортнее.

Гость
#5

На самом деле в вопросе отношений нет моды, это не платье. Просто каждый выбирает свое. Знаю пару,где жена старше мужа более чем на 10 лет, Люди в браке счастливом уже более 15 лет. До этого он и она были женаты. Первая жена мужской половины пары была мужа младше года 3,так что он не любитель женщин старше. Но так получилось, люди сошлись и счастливы.

Гость
#6
Гость

Почему вам это кажется странным?

Такая разница в возрасте вполне адекватна.

В твоих фантазиях, бабуль

Гость
#7
Гость

Если коротко - с мамой комфортнее.

Твоя мама родила тебя в 10 лет?)

Ничёсе вы маргиналы…

Гость
#8
Гость

В твоих фантазиях, бабуль

Не завидуй чужому счастью, дедуль

Автор
#9
Гость

Если коротко - с мамой комфортнее.

согласна) тоже такие мысли

Гость
#10
Гость

Не завидуй чужому счастью, дедуль

Зачем мне завидовать чужим фантазиям?

Гость
#12
Гость

Твоя мама родила тебя в 10 лет?)

Ничёсе вы маргиналы…

Сути моего ответа не понял, но своим умишком блеснуть решил. Забавный ты)
Объясняю для особо одаренных:
Много мужчин воспитаны матерями одиночками. Отношений мужчина-женщина в своих семьях не видели, дети учатся у родителей. Да, вырастают вполне нормальные мужчины - заботливые, ответственные, работящие. Но отпечаток всё равно есть. Психологически таким мужчинам комфортнее выстраивать отношения с женщиной старше себя.
Надеюсь теперь понятно.

Гость
#13
Гость

Сути моего ответа не понял, но своим умишком блеснуть решил. Забавный ты)
Объясняю для особо одаренных:
Много мужчин воспитаны матерями одиночками. Отношений мужчина-женщина в своих семьях не видели, дети учатся у родителей. Да, вырастают вполне нормальные мужчины - заботливые, ответственные, работящие. Но отпечаток всё равно есть. Психологически таким мужчинам комфортнее выстраивать отношения с женщиной старше себя.
Надеюсь теперь понятно.

Это сын типичной РСПехи

Гость
#14
Гость

Зачем мне завидовать чужим фантазиям?

Может, потому что у самого ни ума, ни фантазии?)

Гость
#15
Гость

Это сын типичной РСПехи

То есть 90% всех мужиков?))

Зачем ты так по отношению к сильному полу?)

Гость
#16
Гость

Может, потому что у самого ни ума, ни фантазии?)

Ты ТП ничем ответить не можешь кроме оскорблений

Гость
#17
Гость

Это сын типичной РСПехи

Опять мимо.)
Такие мужчины встречаются и из полных семей. Папа, мама, братья, сестры, дяди, тети - короче полный комплект.
Там другие причины.

Гость
#18
Гость

Ты ТП ничем ответить не можешь кроме оскорблений

А ты хотел чтобы на твои оскорбления тебе отвечали комплиментами?))

Мечтай дальше)

Гость
#19
Гость

То есть 90% всех мужиков?))

Зачем ты так по отношению к сильному полу?)

Ты глупа, поэтому хорошо, что у тебя никогда не будет детей, кроме подвальных кошек

Гость
#20
Гость

Ты глупа, поэтому хорошо, что у тебя никогда не будет детей, кроме подвальных кошек

Ты настолько умён, что решил побеситься на очевидные факты, что мужчинам нравятся женщины постарше?)

Гость
#21
Гость

Ты настолько умён, что решил побеситься на очевидные факты, что мужчинам нравятся женщины постарше?)

Если молодые мужчины здороваются с тобой, когда ты на кассе сидишь, то это не значит, что "мужчинам нравятся женщины постарше", это значит, что это просто элементарная вежливость

Гость
#22

Зачем мужчине бабка с целлюлитом?

Гость
#23
Гость

Зачем мужчине бабка с целлюлитом?

Чтобы кормить его пирожками и чаем с вареньем, еще можно обсуждать ее мазь от боли в пояснице

Гость
#24
Гость

Если молодые мужчины здороваются с тобой, когда ты на кассе сидишь, то это не значит, что "мужчинам нравятся женщины постарше", это значит, что это просто элементарная вежливость

Ошибаешься). Это они с тобой, сидящим на кассе здороваются из вежливости потому что ты похож на пожилую тётку)). Такой же склочный и завистливый 😄

Гость
#25
Гость

Чтобы кормить его пирожками и чаем с вареньем, еще можно обсуждать ее мазь от боли в пояснице

Ещё она выслушает его нытьё по поводу молодых девчонок, которые ему не дают 🤭

Узнаёшь себя?))

Автор
#26
Гость

Чтобы кормить его пирожками и чаем с вареньем, еще можно обсуждать ее мазь от боли в пояснице

😁

Гость
#27

Почему странная? Физиологически у мужчин пик сексуальности 18-25 лет, у женщин 30-35 лет. Физиологически именно так и подходит, и потом смотрите правде в глаза: большинстао мужчин выглядит хуже своих ровесниц, содержать не хотят. Ну и нафига выходить за старикана?

Гость
#28

Не замечали такое. В большинстве пар мужчина старше, иногда значительно. Есть пары и где женщина старше, там вероятно, у мужчины какой-то серьезный недостаток, если его отбраковали молоденькие или даже ровесницы.

Гость
#29

Что за чушь ты тут пишешь?!))) Хочешь показаться умной?))
Какой недостаток у мужчины? Ну вот какой?
То есть ты не допускаешь мысли что это выбор самого мужчины? Сразу, мимо молоденьких и ровесниц пошел искать старше. Може влюбился именно в такую и любая другая ненужна.
А если он бракован, то женщине постарше зачем он нужен то?
Ну бред не пиши)

Гость
#30
Гость

Если коротко - с мамой комфортнее.

Какая нахрен мама? Кто-то рожает в 10 лет?

Гость
#31
Гость

Какая нахрен мама? Кто-то рожает в 10 лет?

Для особо одаренных, мною был дан немного развернутый ответ.
Мой топик под номером 12.

Гость
#32
Гость

Не замечали такое. В большинстве пар мужчина старше, иногда значительно. Есть пары и где женщина старше, там вероятно, у мужчины какой-то серьезный недостаток, если его отбраковали молоденькие или даже ровесницы.

В большинстве пар мужчина просто выглядит старше, а на самом деле он младше женщины минимум на 5 лет.

Гость
#33
Гость

В большинстве пар мужчина просто выглядит старше, а на самом деле он младше женщины минимум на 5 лет.

Это только в твоем окружении Иришка Чики-Пики

Гость
#34
Гость

Ты ТП ничем ответить не можешь кроме оскорблений

Сказал ТХ

Гость
#35
Гость

В Екатеринбурге молодой мужчина зарезал бывшую жену, которая его отвергла.

46-летняя Олеся вышла замуж за 26-летнего Сайридина несмотря на большую разницу в возрасте. Женщина была покорена ухаживаниями мужчины. Даже взяла его фамилию. Однако семья у них не получилась.

наверняка мужчина псих ещё тот

Гость
#36
Гость

наверняка мужчина псих ещё тот

Обычная крепкая рука, которую так любят форумчанки

Гость
#37
Гость

Не замечали такое. В большинстве пар мужчина старше, иногда значительно. Есть пары и где женщина старше, там вероятно, у мужчины какой-то серьезный недостаток, если его отбраковали молоденькие или даже ровесницы.

Вам тут минусов налепили,непонятно почему.У меня на работе есть такой "герой"-жена на 13 лет старше и она не относится к женщинам типа "ой,да я выгляжу на 10 лет моложе".Вот он весь рабочий день так и зыркает на молодых женщин,аж слюни до колена.Правда,он внешне хуже некуда для 39 лет.Законы природы не переделать,но всем очень хочется это попробовать.

Гость
#38

у меня несколько пар в знакомых с разницей 8-16 лет. Женщины старше. Очень гармоничные отношения. Никаких истерик, эмоциональных качелей, секс (по их словам) улётный. Кто-то 3 года живёт, кто-то более 25 лет. У некоторых дети уже студенты

Гость
#39
Гость

у меня несколько пар в знакомых с разницей 8-16 лет. Женщины старше. Очень гармоничные отношения. Никаких истерик, эмоциональных качелей, секс (по их словам) улётный. Кто-то 3 года живёт, кто-то более 25 лет. У некоторых дети уже студенты

Значит мужчины росли в семье матери-одиночки, они привыкли к заботливой мамашке-наседке такую и ищут в жены

Гость
#40
Гость

Значит мужчины росли в семье матери-одиночки, они привыкли к заботливой мамашке-наседке такую и ищут в жены

совсем нет. Все мужчины из полных семей. Матери там учителя, продавцы, медсестры. Отцы мастера, начальник на заводе. Вполне себе "традиционные" семьи с 2-3 детьми

Гость
#41
Гость

совсем нет. Все мужчины из полных семей. Матери там учителя, продавцы, медсестры. Отцы мастера, начальник на заводе. Вполне себе "традиционные" семьи с 2-3 детьми

Не верю самолайкерше

Гость
#42
Гость

Не верю самолайкерше

не верь. мне пох.

Гость
#43
Гость

не верь. мне пох.

Не пох. ты очень долго укакиваешься, пытаясь доказать реальность своей фантазии

Гость
#44
Гость

Не пох. ты очень долго укакиваешься, пытаясь доказать реальность своей фантазии

пох. Это ты тему создалО, пытаясь выдать за реальность свою фантазию, не я. И усираешься в комментариях доказать "вы фсё врёти", а не я.

Гость
#45
Гость

пох. Это ты тему создалО, пытаясь выдать за реальность свою фантазию, не я. И усираешься в комментариях доказать "вы фсё врёти", а не я.

Не тупи, автора темы нет в комментариях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: