Гость
Статьи
Иногда совершенно не …

Иногда совершенно не понимаю свою жену

Здравствуйте, форумчане.
Такая история: у меня молодая жена (она младше меня на 15 лет, мне 35), два года в браке.
У нас с ней всё замечательно в физическом (в плане интима, совместных занятий спортом, путешествий) и духовном (общие цели, жизненные приоритеты) планах, но иногда я совершенно не понимаю, чего она мне говорит: то что-то про базированную базу, кринж и какую-то астрозоологию с номерами, то всякие фразочки в духе "согл согл плюс плюс", "сделай сигма фэйс", а недавно вообще выдала "спасибо, дура" (к счастью, адресовано было не мне).
Если честно, то я, по природе застенчивый и спокойный, начал даже немного злиться на неё, но ей пока не показываю этого.
Подскажите, как лучше быть, что сделать, чтобы она прекратила это? Или может быть лучше разделить с ней это её увлечение?

GIF
Александр Лопин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другое поколение, конечно вам сложно понять ее лексикон и шуточки

#2
Гость

Другое поколение, конечно вам сложно понять ее лексикон и шуточки

Согл согл плюс

Гость
#5

А почему не скажешь ей что тебе не понятно, не спросишь что её слова значат

Гость
#6

ну скажите по доброму, что не понимаете и злитесь. если она вас любит, то будет разговаривать нормально

Гость
#7

обрюхать её. сразу одна дурь на другую поменяется

Гость
#8
Гость

Это новоnuдaрcкuй язык. Хочешь - учи.
Но лучше пропиши ей таблетку доброго стрептоnu3дюлUHa, чтобы язык не пачкала.

Спасибо за совет!
Но хотелось бы узнать, как и где вы научились этому языку, что так вот сразу можете его определить. Я бы просто тоже хотел так разбираться

Гость
#9

Купите ей ридер , а лучше бумажные книги,пусть читает, расширяет кругозор, словарный запас.

Непсихолог
#10

увлечение Чем?

малолетка она) цепляет что-то модное и живет в своем мире
а вы дурачок на 15 лет ее старше и не знаете что разные поколения = разные взгляды на жизнь

Непсихолог
#11
Гость

Купите ей ридер , а лучше бумажные книги,пусть читает, расширяет кругозор, словарный запас.

точно

выпороть
и пусть выучит и читает Пушкина наизусть

Гость
#12
Гость

Спасибо за совет!
Но хотелось бы узнать, как и где вы научились этому языку, что так вот сразу можете его определить. Я бы просто тоже хотел так разбираться

Не учился и не собираюсь. Молодежь на работе иногда пытается на нем разговаривать. От них и узнал, что данный язык так называется.
Систематически лечу их как раз вышеозвученным препаратом, ибо изучать нет желания. Как правило, помогает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: