Гость
Статьи
Родители мужа нарушают …

Родители мужа нарушают мои границы

У меня проблемы с родителями мужа, они нарушают границы, у нас с мужем есть общий ребёнок, также с нами живёт его старший сын от первого брака, также у мужа есть брат со своей семьёй. Свекры к брату ездят почти каждый день, к нам же приезжают очень редко, на нашей с мужем дачи летом они живут, но без нашего на то разрешения. Они даже не предупреждают когда едут туда, мы узнаем по факту когда тоже туда едем. Они все делают под себя, я перестала чувствовать себя хозяйкой, также к нам и домой приезжают даже не предупредив, не себя привести в порядок ни дом и т д, детей брата любят подарки дарят и благоволят, наших же детей как будто не их внуки, 15 мин и то не всегда. Однажды я сказала что меня не устраивает, получила ответ что я плохая, и неблагодарная с... А муж даже не заступился, все считают меня виноватой они зато хорошие, как быть в этой ситуации. Как теперь вести себя с ними с мужем, муж не разговаривает и поддерживает родетелей, а на меня ему плевать он меня кинул на растерзание.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Наверное, вы такая как я. Я росла одна и как-то привыкла, что я одна. Свекрови нет пока что, но понимаю, что мне набеги его родни и вообще проблемы его родни не нужны. Равнодушие с моей стороны. Хочется жить своей жизнью. Но, я вижу, что люди разные, многие ходят в гости, с ночёвкой, дескать мы одна семья. Просто надо понимать и принимать. Люди разные и уклад жизни разный.

#2
СмехоПролетарий

Наверное, вы такая как я. Я росла одна и как-то привыкла, что я одна. Свекрови нет пока что, но понимаю, что мне набеги его родни и вообще проблемы его родни не нужны. Равнодушие с моей стороны. Хочется жить своей жизнью. Но, я вижу, что люди разные, многие ходят в гости, с ночёвкой, дескать мы одна семья. Просто надо понимать и принимать. Люди разные и уклад жизни разный.

Нет я хочу наоборот чтобы они приезжали к внукам. Но предупредив заранее.

Оля
#4

Поговори с мужем и скажи, что такое отношение вас не устраивает. Не дело что они приезжают к вам как к себе домой. Пусть заранее предупреждают. То, что они вас вырастили на этом большое спасибо. А в остальном вы и сами самостоятельные. Ну или эту дачу продайте им, а себе купите новую. Мы купили себе дачу и дом загородный у теремъ. Приглашаем в гости друзей и родных. И все адекватные спрашивают заранее можно приехать или нет. Без нашего ведома никто нашей недвижимостью не пользуется. Родители это святое, но личное пространство у каждого должно быть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: