Гость
Статьи
Муж и его сестра

Муж и его сестра

Девочки, здравствуйте.
Вместе с мужем чуть больше года, женаты несколько месяцев. Мне 30, ему 32.
Его сестре под 40.
Суть в том, что у них очень близкое и тесное общение. Особенно сам муж к ней очень тянется; звонит ей каждый день. Живём в одном районе. Она же по большей части обращается к нему, когда ей что-то нужно. Постоянно мой муж должен помогать решать её дела, хотя она сама замужем. Им в наследство от матери досталась 2-ком. квартира, но мой муж уступил её полностью сестре ,

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

И? Это нормально так то для родственников

Гость
#3

Общение с ней как-то негативно влияет на Ваши отношения? Если нет, то пусть общаются. Она возможно друг, которого у него нет или мама, которую она ему заменила. А может и то и другое. Главное чтобы он не делился с ней подробностями своих дел и вашей жизни. А если о нейтральном то пусть болтают.

Гость
#5
Гость

И?

Автор намекает на инцест . У нее всегда самые грязные темы.

Гость
#6
Гость

Автор намекает на инцест . У нее всегда самые грязные темы.

Фуууу. Спасибо что сказали. Мимо буду проходить все эти темы.

Гость
#7

Я автор.
Почему-то не полностью опубликовали тему.
Так вот муж практически один делал ремонт в этой квартире.
Так же он навязывает и мне общество своей сестры, причём часто. Мы нормально с ней общаемся, но чисто из вежливости.
Мне с ней не комфортно; она как мамочка поучает, даёт советы. Так же он любит обсуждать с ней любую мелочь про наши дела. Мне не нравится, что её слишком много. А муж говорит, что она единственный родной человек осталась после смерти родителей.

Гость
#8

Её муж вообще отдельный разговор.
Она его можно сказать ненавидит и постоянно жалуется, что он не помогает ни в чем и мало зарабатывает.

Гость
#9
Гость

Общение с ней как-то негативно влияет на Ваши отношения? Если нет, то пусть общаются. Она возможно друг, которого у него нет или мама, которую она ему заменила. А может и то и другое. Главное чтобы он не делился с ней подробностями своих дел и вашей жизни. А если о нейтральном то пусть болтают.

В том и дело, что он много с ней обсуждает наших дел. И мне не нравится, что она постоянно говорит как правильно, а как нет.

Гость
#10
Гость

Автор намекает на инцест . У нее всегда самые грязные темы.

Не думала, что моя тема натолкнëт на такие мысли😆

#11

ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Будешь лезсть(корректировать) его отношения с семьей, то испортишь отношения с мужем. Ты вышла за него замуж, ты видела какой он человек и какие у него отношения с родственниками(если не видела, то это твои проблемы). Сейчас ты хочешь изменить его сложившиеся отношения с семьей. Кто ты такая? Его семья всю жизнь с ним, ты в его жизни несколько лет. Они родная кровь, ты по факту левый человек. Тут сейчас будут говорить обратное, что то типа, у него теперь новая семья и он должен больше внимания вам уделять. Не должен!!!!! Вам всем хотелосьбы, это да, но точно не должен. Хотите совет? Больше общайтесь с его сестрой, иногда даже вчемто уступайте, тогда ваша семья будет немного крепче. А если вам семья не нужна, то вперет пошлите НА... систру и мужу скажите что он ДОЛ..... и живет не правильно так как он ДОЛЖЕН вам больше времени уделять.

Гость
#12
Гость

В том и дело, что он много с ней обсуждает наших дел. И мне не нравится, что она постоянно говорит как правильно, а как нет.

Прямо скажите его сестре, что вас учить и поучать не нужно. Пусть сестра и брат общаются, а вы общайтесь больше со своей родней и своими подругами.

Гость
#13
Sergey

ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Будешь лезсть(корректировать) его отношения с семьей, то испортишь отношения с мужем. Ты вышла за него замуж, ты видела какой он человек и какие у него отношения с родственниками(если не видела, то это твои проблемы). Сейчас ты хочешь изменить его сложившиеся отношения с семьей. Кто ты такая? Его семья всю жизнь с ним, ты в его жизни несколько лет. Они родная кровь, ты по факту левый человек. Тут сейчас будут говорить обратное, что то типа, у него теперь новая семья и он должен больше внимания вам уделять. Не должен!!!!! Вам всем хотелосьбы, это да, но точно не должен. Хотите совет? Больше общайтесь с его сестрой, иногда даже вчемто уступайте, тогда ваша семья будет немного крепче. А если вам семья не нужна, то вперет пошлите НА... систру и мужу скажите что он ДОЛ..... и живет не правильно так как он ДОЛЖЕН вам больше времени уделять.

Мне муж уделяет достаточно времени.
В этом плане всё хорошо. И в целом я не против общения с сестрой.
Но когда мы едем , допустим, по своим делам, а его сестра начинает накидывать свои просьбы и мы не успеваем ничего сделать в итоге, или он берёт её с племянником везде с нами, то это начинает надоедать.

#14
Гость

Мне муж уделяет достаточно времени.
В этом плане всё хорошо. И в целом я не против общения с сестрой.
Но когда мы едем , допустим, по своим делам, а его сестра начинает накидывать свои просьбы и мы не успеваем ничего сделать в итоге, или он берёт её с племянником везде с нами, то это начинает надоедать.

Вы это не исправите, говорю Вам ка мужчина. Не ломайте его. Примите как должное. В противном случае негатив 100%, да он может быть скрытый, но все равно вылезит через пару лет.

Гость
#16
Гость

Мне муж уделяет достаточно времени.
В этом плане всё хорошо. И в целом я не против общения с сестрой.
Но когда мы едем , допустим, по своим делам, а его сестра начинает накидывать свои просьбы и мы не успеваем ничего сделать в итоге, или он берёт её с племянником везде с нами, то это начинает надоедать.

Скажите мужу, что у его сестры есть свой муж, пусть она своего мужа напрягает. Если ваш муж совсем неисправим, то или проявите терпение, или уходите от него.

Гость
#17

Это ненормально. 100% они любовники. Можете смело обвинить мужа в измене и инцесте. Мужу его сестры тоже всё расскажите. Надеюсь у вас нет детей? Потому что где инцест - там и педофилия.

Гость
#18
Sergey

ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Будешь лезсть(корректировать) его отношения с семьей, то испортишь отношения с мужем. Ты вышла за него замуж, ты видела какой он человек и какие у него отношения с родственниками(если не видела, то это твои проблемы). Сейчас ты хочешь изменить его сложившиеся отношения с семьей. Кто ты такая? Его семья всю жизнь с ним, ты в его жизни несколько лет. Они родная кровь, ты по факту левый человек. Тут сейчас будут говорить обратное, что то типа, у него теперь новая семья и он должен больше внимания вам уделять. Не должен!!!!! Вам всем хотелосьбы, это да, но точно не должен. Хотите совет? Больше общайтесь с его сестрой, иногда даже вчемто уступайте, тогда ваша семья будет немного крепче. А если вам семья не нужна, то вперет пошлите НА... систру и мужу скажите что он ДОЛ..... и живет не правильно так как он ДОЛЖЕН вам больше времени уделять.

Типичный комментарий мужского пола))) Типа заткнись дорогая и не высовывайся, ты здесь никто))) Посмотрела б я на мужика, если бы его жена бегала к своему брату помощь оказывать на постоянной основе.. Если думать что жена левый человек в отличие от сестрицы, то семьи не получится. А левая здесь как раз сестра и должна заниматься своей семьёй, а не лезть к брату.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема