Гость
Статьи
Тяжёлая жизнь

Тяжёлая жизнь

Нас 5, скоро сестрёнка будет уже 6. У меня 3 брата и 2 сестры. С самого детства отец постоянно поднимал руку на маму, но работает он в Федеральной Службе Безопасности. Он был слишком добрым, для него семья не лучше близких. Он всегда защищал не семью, а людей, которые жалавались постоянно, как то унижал то брата, то меня. именно при людях. У отца долг под 3ккк. Отец не слушает семью, мол, если я какой вопрос задам, сразу слышу негатив, мол, это тебя не касается. И так уже перезанял у всех у кого мог. у родителей его, у другой бабушки. Но как это получается Официальные кредиты я видел на трёх банках, их там около 4ккк. щас меньше, но и как работает Так что он не может отдавать, у него их только больше становится. Он берёт в долг у близких и говорит, что вернёт в X2, но сам и то, что взял не может вернуть. Получается так, что всегда он в долгах. И с детства отец был какойто злой. Когда мне было лет 8-10, он мог придти в ночь и смотреть телевизор. Были моменты, когда мы не спали, а разговаривали с мамой. Он мог прибежать и ударить и наорать на того, кого увидел 1. Однажды мне было лет 7-8, он также прибежал и я сидел почти на крою дивана и меня резко дёрнул за ноги. Я упал сильно головой об бетонный пол. У меня тогда случилась паника. я побежал в коридор нашего дома и только как уже собирался выбирать из коридорчика. Знаете есть такие дома, когда ты выходишь из лифта, заходишь в дверь, а там 5 квартир и длинный коридор. Вот я почти уже выбежал из этого коридора, как услышал голос мамы. Я резко отошёл. Брат меня толкал в детстве по глупости. Я падал в низ головой 2 метра. Но вот щас отца нет почти весь день для него работа вожнее семьи. и мама года 2 назад начала доминировать, мол с подругами поговорила. Вот чуть раньше он перестал её трогать и обзывать, но щас он уже позволяет её обозвать или оскорбить. У меня брат 5 лет. В 2 года он уже взял телефон в руки. обычно ему дала мама, я же свой поимел только в 7 лет. И так щас в 5 лет он очень часто сидит в мамином тел-не.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

вот щас отца нет почти весь день для него работа вожнее семьи. и мама года 2 назад начала доминировать, мол с подругами поговорила. Вот чуть раньше он перестал её трогать и обзывать, но щас он уже позволяет её обозвать или оскорбить. У меня брат 5 лет. В 2 года он уже взял телефон в руки. обычно ему дала мама, я же свой поимел только в 7 лет. И так щас в 5 лет он очень часто сидит в мамино телефоне. Если очень долго сидит, то может телефон не отдавать, просто может ударить маму или обозвать за то что забрали телефон. Недавно один брат старший учится в Москву уехал, а сестра в Казань. Вот недавно мой брат которому 5 меня бесил входя в комнату и показывая факи или же говорил А ты сука шёпотом я же. Через какое-то время я за ним побежал и он водным пистолетом на пол налил воду и я поскользнулся и упал, сломал большой палец руки. Родители нечего не сделали ему щас. а и да он очень разбаловон в плане когда в 3-4 года с ним шли в магазин и если ему что-то не покупают он плачет и не уходит из магазина. могут взять фигню, если не хватает денег на продукты. им проще взять эту фигню чем продукты. Недавно произошёл случай, я просто сидел, он вошёл ко мне в комнату и показал фак. я не отреагировал. он вошёл 2 раз тоже самое. я уже пошёл за ним, когда входил в комнате был он и мама. Он сидел и смотрел на маму спокойно, а когда видил меня сразу побежал к маме. Потом же он опять пришёл, но кинул бутылку пустую 5 литровую в меня, но не попал я опять пошёл он опять к маме. мама не даёт его пальцем тронуть. А потом он. Вошёл

Автор
#2

и кинул ботинок, такой тяжёлый, даже болячка теперь есть на ноге. Я побежал, но мама так и не дала его тронуть. Но мама сама может его ударить за что-то обычное. Она щас беременна. часто они собачатся, родители можно сказать постоянно. Я боюсь за сестру, как её воспитают и то, что покупают еду только ему маленькому. Мама мне уже почти нечего не готовит. Последний раз, когда она готовила и накладывала и говорила иди кушать, это было года 3 назад. А старшему брату ему 17, ему приносит. Я готовлю себе абсолютно сам. Я очень хорошо готовлю, поэтому когда я что-то приготовил до до вечера это уже не доживёт. Я рад, что нравится блюдо, которые я готовлю. но щас покупают еду только на 1-3 дня. Щас не знаю что готовить с утра брату купили много всего и мне он ничего не дал. Не знаю что есть. денег почти нету. всегда щас за интернет не может папа заплатить, находит отговорки, потому что нету денег. очень тяжело. Не знаю как будет дальше. Не раз думал о Cmepti. постоянно несправедливость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: