Гость
Статьи
Мне и родственникам не …

Мне и родственникам не нравиться невеста брата

В общем дела обстоят так, встречаются они года три, брат подписал контракт и ушёл на СВО. Пробыл пол года и попал в госпиталь, дали отпуск и конечно же ему выдали сумму и были сбережения. Купил квартиру. После покупки квартиры мама девушки стала пилить голову о браке, хотя сам брат сказал, приду и сделаю ей предложение. В итоге за неделю ему вынесли мозг так, что он женился на ней в скрытую и естественно нам не сказал. Хотя мы его предупреждали о некоторых фактах! (Работаю в недвижимости и знаю много историй про Жён), беда в том, что брат любитель выпить и уходить в запой на неделю, соответственно на этой почве она множество раз его бросала, но у неё зарплата маленькая, а брат содержит и жильё и продукты и развлечения.
Уже жена специфический человек, болтливая, но очень хитрая и любит пообсуждать людей за спиной, тратит деньги на всякую фигню и имеет кредитки с задолженностью, поэтому ей всегда не хватает на всё. Я неоднократно ловила её на вранье и много раз она говорила, что если он выпьет ещё, то неприметно уйдёт от него! Так же имеет лишний вес и диабет! «Старается похудеть», но результатов ноль, только разговоры, что хочет похудеть. В тоже время у них не получается завести ребёнка (брат сдавал анализы и всё хорошо). Постоянно мне говорит про какую то гадалку к которой ходит. Сейчас же уже будучи в статусе жены ходит по клубам, барам.(ладно с девчатами в какие нибудь выходные, но не каждый же выходные так тусить). Скрывает звонки при мне, на вопрос сестры «кто тебе всегда написывает ответила «да там знакомый один».
Одним словом мне кажется, что она им крутит!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА С НИМ ИЗ-ЗА СТАБИЛЬНОСТИ И ДЕНЕГ?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда инфа что мама девушки пилит ей этим голову?) вы там свечку держите при этих разговорах что-ли?)ваш брат тоже врун, инфантильный чел,из положительного только то что деньги зарабатывает, но опять же спускает их на бухло - какое там содержание этой девушки...если все на бухло уходит =) госпати =) святоши нашлись. Жена по клубам бегает в надежде найти нового партнера, чтобы менее болезнено выйти из этих отношений где она находится в зависимой позиции. Вес, ребенок, диабет и т.п. это ее проблемы, почему Вас волнует чужое здоровье за которое вы не несете ответственность? она с ним потому что привыкла и созависима, а денеги у алкаша ток на алкашку и уходят а не на семью.

Кофейная чашка
#2

думать должен он, а не мы. Вы тоже не знаете всей их внутренней жизни.

Гость
#3

Главное,что брат успел купить на себя квартиру. Сам он не подарок, раз пьёт. От женщины, болеющей диабетом, лучше не иметь детей. На это и делайте упор, когда будете с ним разговаривать.
Не исключено,что одумается сам. Подождите. Но капайте на мозги.Вода камень точит. Почитайте про детей, с рождения страдающих диабетом, и рассказывайте ему.

Гость
#4

Палка с двух сторон, в общем автор радуйтесь что на пьющего хоть кто то смотрит

#8

Норм, ща потусит, а потом гробовые и квартиру получит. Порадуйтесь за девушку!

Гость
#10

А твой алкоголик кому-то нужен ради большой и чистой любви? Занимайся своей жизнью, они без тебя сами разберуться

Гость
#11

Из всей простыни ясно, что сво для денег стабильности. А что мадам? Ты будешь не лучше женой. Квартиры ведь у тебя нет.

Гость
#12
Гость

откуда инфа что мама девушки пилит ей этим голову?) вы там свечку держите при этих разговорах что-ли?)ваш брат тоже врун, инфантильный чел,из положительного только то что деньги зарабатывает, но опять же спускает их на бухло - какое там содержание этой девушки...если все на бухло уходит =) госпати =) святоши нашлись. Жена по клубам бегает в надежде найти нового партнера, чтобы менее болезнено выйти из этих отношений где она находится в зависимой позиции. Вес, ребенок, диабет и т.п. это ее проблемы, почему Вас волнует чужое здоровье за которое вы не несете ответственность? она с ним потому что привыкла и созависима, а денеги у алкаша ток на алкашку и уходят а не на семью.

А что ей может мешать уйти от алкоголика? Созависимоть? Поэтому она вышла за него замуж?
Если ребёнка пытаются завести, разве это не глупый поступок, рожать от алкоголика?

Гость
#13

Радуйтесь, что сплавили алкаша его жене. Пусть теперь она терпит его запои и пьянки. Молитесь, чтобы они не разошлись как можно дольше.

Гость
#14

Почему вы в принципе так озабочены выбором брата? Может она кончает и сосет так, что ему больше ничего и не надо. Между прочим если бы у него была девушка-идеал, ангел во плоти, вас бы не смутило что такая идеальная спуталась с алкашом? Корыстные цели могут иметь абсолютно все люди, эта перед вами не лебезит, вот вы и оцениваете внешне.
С чего вы вообще туда лезете? Займитесь своей жизнью. Брат выбор сделал, значит это его судьба и его опыт.

Кофейная чашка
#15
Бухие бухи

Норм, ща потусит, а потом гробовые и квартиру получит. Порадуйтесь за девушку!

зачем вы такое пишете? Это же на решение автора было, а нервы она мотает, переживает, брату же указывать она не может, но чувства родственные это не отменяет. Жестоки вы!

Гость
#16

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Гость
#17

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема