Гость
Статьи
Увидела у мужа …

Увидела у мужа переписку с женщиной в игре

Здравствуйте, ситуация такая... С мужем вместе 8 лет, у нас трое детей. Часто ссоримся по пустякам, в основном он приходит с работы не в настроении, срывается на мне, я на нём и пошло поехало... Он играет в игру перфект ворлд и недавно я случайно увидела его переписку с одной мадам... Он ей писал что не может дождаться какого то дня, что не верит уже что что-то получится, что любит её, целует обнимает и всё в этом духе. Я устроила ему скандал на тему что это за ***, на что он ответил что это игра и в игре он может общаться с кем хочет и как хочет и что она из другой страны.Мы поссорились, позже он просил прощения и говорил что больше не будет с ней общаться, добавит в ЧС и всё в этом роде. Я поверила, на следующий день решила проверить правда ли он её в ЧС добавил, и обнаружила что ее там нет, на что мне было сказано, что она оттуда пропала, потому что они наставник и ученик. И вот проблема в том что я не могу ему больше верить, при виде него в голове вечно крутится та переписка, говорит что не общается с ней больше, но когда я его попросила для моего спокойствия показать мне что она точно в ЧС он меня послал. И вот у меня закрадываются сомнения по поводу его честности. Уверена что не изменяет, так как бывает только дома и на работе. Вопрос вот в чём, как бы вы поступили на моём месте? Забыли и простили или расстались? Считается ли переписка изменой? Я просто уже не знаю как быть, мужа люблю, детей без отца не хочется оставлять, но и чтобы за дуру держали не хочется, обидно и гадко на душе от всей этой ситуации. Спасибо за ответы.

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вам мнение сторонних людей?Спросите у себя надо ли это вам, как при этом вы себя чувствуете,будете ли спокойны в будущем?
И не нужно писать что вы хотите остаться ради детей эта самая тупая причина.
Я лично бы не простила, человек уже предал вас.
Тяжело конечно после таких рассказов верить в любовь и доверять, не могу поверить что изначально не было никаких предпосылок.

Гость
#3

Дура! Мозгов только на клепание троих детей и хватило

Гость
#4
Гость

А зачем вам мнение сторонних людей?Спросите у себя надо ли это вам, как при этом вы себя чувствуете,будете ли спокойны в будущем?
И не нужно писать что вы хотите остаться ради детей эта самая тупая причина.
Я лично бы не простила, человек уже предал вас.
Тяжело конечно после таких рассказов верить в любовь и доверять, не могу поверить что изначально не было никаких предпосылок.

Ещё одна дура. Игра - это игра! Он её никогда не увидит, а вы хренью занимаетесь!

Гость
#5
Гость

Дура! Мозгов только на клепание троих детей и хватило

А можно узнать в чем конкретно я дура и при чём здесь дети?

Гость
#6

Ну а вообще мужик с 3 детьми кому нужен то? Если только озабоченной только. А нормальные женщины с мужиками в сети не общаются.

Гость
#7

Ну конечно это предательство, вы ведь сами понимаете доверие на нуле. По поводу такого общения могу 100% сказать на 70 они переходят в реальные - люди приезжают при таких интрижках. Сама была свидетелем, да и играла долго

Краб
#8

Вот из-за таких ситуаций никогда русскую женщину не возьму в жены. Я со своего аккаунта могу что угодно написать и кому угодно. Сегодня мне прикольно, а завтра мне что-то не понравилось и я пошлю человека. А ты уже измену придумала. Кстати, ты его спроси, есть ли уже у них совместные дети, ну чтобы наверняка знать.

Гость
#9

Какая разница игра это и увидится ли он с ней в реале или нет? Он УЖЕ переступил черту - какая бл*ть любовная переписка с другой бабой? Почему это должно считаться нормой? Это не норма. Он вас как женщину не уважает, если так делает. Дальше хуже

Гость
#10
Гость

А можно узнать в чем конкретно я дура и при чём здесь дети?

В том что это виртуальное общение. Игра на нём и строится. Да плевать с кем он там общается, если тебя что-то не устраивает играй с ним сама, чтоб ему не было скучно. Ты ноги раздвигать научилась, а мозгом думать не умеешь.

Гость
#11
Гость

Какая разница игра это и увидится ли он с ней в реале или нет? Он УЖЕ переступил черту - какая бл*ть любовная переписка с другой бабой? Почему это должно считаться нормой? Это не норма. Он вас как женщину не уважает, если так делает. Дальше хуже

Ещё одна дура

Гость
#12
Гость

Какая разница игра это и увидится ли он с ней в реале или нет? Он УЖЕ переступил черту - какая бл*ть любовная переписка с другой бабой? Почему это должно считаться нормой? Это не норма. Он вас как женщину не уважает, если так делает. Дальше хуже

Перепись дур

Гость
#13
Гость

Перепись дур

Если все вокруг кажутся дураками приглядись внимательно к себе.
Автор я лично дважды ездила так в отпуск (к игровому спутнику), не говоря о том сколько желающих было приехать

Гость
#14
Гость

Если все вокруг кажутся дураками приглядись внимательно к себе.
Автор я лично дважды ездила так в отпуск (к игровому спутнику), не говоря о том сколько желающих было приехать

На сайтах знакомств, к примеру, мужчины тоже виртуальные. Но если жена начнет с ними переписываться, ее мужу это явно не понравится.

Краб
#15
Гость

На сайтах знакомств, к примеру, мужчины тоже виртуальные. Но если жена начнет с ними переписываться, ее мужу это явно не понравится.

Для того он и называется - Сайт Знакомств, понимаешь? Там знакомятся для отношений. А в игре всё просто: играешь, вдруг девка в клане оказалась. Ну и началось общение. И дальше что? А завтра он её пошлёт. Что, скандал продолжится или закончится?

Гость
#16
Гость

Если все вокруг кажутся дураками приглядись внимательно к себе.
Автор я лично дважды ездила так в отпуск (к игровому спутнику), не говоря о том сколько желающих было приехать

Я тоже ездила на гильдейские встречи после пяти лет общения. И ни о каком романтике на этих встречах и речи не шло. Если у автора и Ко опилки в голове, то тут можно только посочувствовать мужу её

Гость
#17
Гость

На сайтах знакомств, к примеру, мужчины тоже виртуальные. Но если жена начнет с ними переписываться, ее мужу это явно не понравится.

Которые находятся в этом же городе, а не в другой стране. Или для вас расстояние ничего не значит? Плюс на СЗ люди видят хотя бы фотографии, а в игре ты не видишь человека и не знаешь как он выглядит

Краб
#18
Гость

Которые находятся в этом же городе, а не в другой стране. Или для вас расстояние ничего не значит? Плюс на СЗ люди видят хотя бы фотографии, а в игре ты не видишь человека и не знаешь как он выглядит

В игре если честно мне плевать кто в каком городе находится. Просто поговорить с женщиной я могу, но кричать что вот я твой будущий Муж, встречай, стол накрывай - это бред. Тем более что я имени даже не спрошу)

Гость
#19
Краб

В игре если честно мне плевать кто в каком городе находится. Просто поговорить с женщиной я могу, но кричать что вот я твой будущий Муж, встречай, стол накрывай - это бред. Тем более что я имени даже не спрошу)

Когда долго общаешься, то и имя спросишь и город)

Гость
#20
Гость

Я тоже ездила на гильдейские встречи после пяти лет общения. И ни о каком романтике на этих встречах и речи не шло. Если у автора и Ко опилки в голове, то тут можно только посочувствовать мужу её

Гильдейские встречи это не любовь в переписках, правда ведь? В первую такую игровую* встречу нашей игры, в мск, (ездили далеко не многие) потом год еще слухи ходили как они все перетра ха ли сь в туалетах

Гость
#21
Гость

Гильдейские встречи это не любовь в переписках, правда ведь? В первую такую игровую* встречу нашей игры, в мск, (ездили далеко не многие) потом год еще слухи ходили как они все перетра ха ли сь в туалетах

Вы рассказываете те же удивительные истории как про корпоративы. Долго сочиняли?

Гость
#22
Гость

Вы рассказываете те же удивительные истории как про корпоративы. Долго сочиняли?

Вы можете посмотреть все темы которые я публиковала если нажать на иконку) . Нет я не пишу такое, рассказываю только свой опыт в данной теме. Игра называлась : Теос. Желание Богини , оф русскоязычный закрыли , теперь те же люди по пираткам играют (ну это так если вы захотите проверить насколько я правдиво рассказываю) история со встречей была при официальной версии

Краб
#23
Гость

Когда долго общаешься, то и имя спросишь и город)

Ну и что? От этого что-то изменится? Ну узнаешь город, дальше что? Жене скажешь что в командировку впервые за 9 лет уезжаешь?😂

Гость
#24
Краб

Для того он и называется - Сайт Знакомств, понимаешь? Там знакомятся для отношений. А в игре всё просто: играешь, вдруг девка в клане оказалась. Ну и началось общение. И дальше что? А завтра он её пошлёт. Что, скандал продолжится или закончится?

Вы это рассказывайте своим доверчивым подружкам.
Я сама играла много лет в мморпг и прекрасно знаю, что там за общение бывает. Так что такую лапшу на уши мне не повесить. Более того, я для себя давно решила, не начинать вообще никаких отношений с мужчиной, который играет в мморпг или иные подобные игры, где "девка в клане" может появиться.

Краб
#25
Гость

Вы это рассказывайте своим доверчивым подружкам.
Я сама играла много лет в мморпг и прекрасно знаю, что там за общение бывает. Так что такую лапшу на уши мне не повесить. Более того, я для себя давно решила, не начинать вообще никаких отношений с мужчиной, который играет в мморпг или иные подобные игры, где "девка в клане" может появиться.

Если рассматривать игру как поиск другой жены, то может быть. Я сам игрок с 23-х летним стажем, в онлайне кучу времени просидел и каких женщин не встречал. Но даже имени не спрашивал, т.к. я в игре для развлечения, а не для отношений

Гость
#26
Краб

Ну и что? От этого что-то изменится? Ну узнаешь город, дальше что? Жене скажешь что в командировку впервые за 9 лет уезжаешь?😂

Краб, изменится ли что-то от этого факта или нет, решать не тебе, а твоей условной жене, которая подобную переписку может посчитать за измену.
Это называется последствия.
А слова "ну и что", "ну прислала она свои сиськи в наш гильдейский чат и что? Их все видели" потом только друзьям останется рассказать.

Гость
#27
Краб

Ну и что? От этого что-то изменится? Ну узнаешь город, дальше что? Жене скажешь что в командировку впервые за 9 лет уезжаешь?😂

Есть люди которые просто играют, но тогда нет любовных переписок. А есть другой тип людей которые слишком много вкладывают в виртуальное (сама к таким относилась, сейчас не знаю) и вирт всегда перерастал в общение за пределы игры, не всегда это заканчивалось встречами, но не отрицайте что такой публики очень много мморпг

Краб
#28
Гость

Краб, изменится ли что-то от этого факта или нет, решать не тебе, а твоей условной жене, которая подобную переписку может посчитать за измену.
Это называется последствия.
А слова "ну и что", "ну прислала она свои сиськи в наш гильдейский чат и что? Их все видели" потом только друзьям останется рассказать.

Вот то, что она будет что-то присылать - я сразу проигнорирую, т.к у меня есть уважение к своей «условной» жене. Не путайте обычные разговоры с флиртом, перетекающим в нечто большее

Гость
#29
Краб

Ну и что? От этого что-то изменится? Ну узнаешь город, дальше что? Жене скажешь что в командировку впервые за 9 лет уезжаешь?😂

Я о том и говорю, что автор и Ко дуры😄

Гость
#30
Краб

Ну и что? От этого что-то изменится? Ну узнаешь город, дальше что? Жене скажешь что в командировку впервые за 9 лет уезжаешь?😂

У одной вон групповушка была😂

Гость
#31

Не могу с уверенностью что то утверждать, но! если ты игрок со стажем, то при хорошей игре почти в любой пати на рандоме будут интересоваться : кто ты, от куда, в какое время играешь, как тебя зовут, есть ли постоянный спутник в игре и если ты начинаешь играть с человеком постоянно начинаются и личные вопросы - всегда, у меня другого сценария не было

Гость
#32
Гость

Вы это рассказывайте своим доверчивым подружкам.
Я сама играла много лет в мморпг и прекрасно знаю, что там за общение бывает. Так что такую лапшу на уши мне не повесить. Более того, я для себя давно решила, не начинать вообще никаких отношений с мужчиной, который играет в мморпг или иные подобные игры, где "девка в клане" может появиться.

Я тоже много лет играла в мморпг и тоже знаю что дальше дружеского общения ничего не заходит.

Гость
#33
Гость

Вы это рассказывайте своим доверчивым подружкам.
Я сама играла много лет в мморпг и прекрасно знаю, что там за общение бывает. Так что такую лапшу на уши мне не повесить. Более того, я для себя давно решила, не начинать вообще никаких отношений с мужчиной, который играет в мморпг или иные подобные игры, где "девка в клане" может появиться.

Моя подружка тебе о том же расскажет, что и я

Гость
#34
Краб

Если рассматривать игру как поиск другой жены, то может быть. Я сам игрок с 23-х летним стажем, в онлайне кучу времени просидел и каких женщин не встречал. Но даже имени не спрашивал, т.к. я в игре для развлечения, а не для отношений

О том и речь. Максимум в игре людей связывает игра и ничего кроме

Гость
#35
Гость

Краб, изменится ли что-то от этого факта или нет, решать не тебе, а твоей условной жене, которая подобную переписку может посчитать за измену.
Это называется последствия.
А слова "ну и что", "ну прислала она свои сиськи в наш гильдейский чат и что? Их все видели" потом только друзьям останется рассказать.

Что за бред? Вам бы голову полечить

Гость
#36
Гость

Есть люди которые просто играют, но тогда нет любовных переписок. А есть другой тип людей которые слишком много вкладывают в виртуальное (сама к таким относилась, сейчас не знаю) и вирт всегда перерастал в общение за пределы игры, не всегда это заканчивалось встречами, но не отрицайте что такой публики очень много мморпг

Они находятся в разных странах!!!! Очнись! И вы уверены что была эта самая любовная переписка, а не выдуманная автором?!

Гость
#37
Гость

Которые находятся в этом же городе, а не в другой стране. Или для вас расстояние ничего не значит? Плюс на СЗ люди видят хотя бы фотографии, а в игре ты не видишь человека и не знаешь как он выглядит

Зато есть Дискорд и ватсап, где всё хорошо видно

Гость
#38
Гость

Зато есть Дискорд и ватсап, где всё хорошо видно

И часто он у тебя в другую страну на свиданки уезжает, бросая дома жену и троих детей? Да и собственно какой адекватной женщине нужен женатый мужик с тремя детьми?

Гость
#39
Гость

И часто он у тебя в другую страну на свиданки уезжает, бросая дома жену и троих детей? Да и собственно какой адекватной женщине нужен женатый мужик с тремя детьми?

Не удивлюсь, что он выглядит как чепушила и член у него не более 10 см, да еще и скорострел.

Гость
#40
Гость

Не удивлюсь, что он выглядит как чепушила и член у него не более 10 см, да еще и скорострел.

Дураков много) мб кому нибудь и мог приглянуться

Гость
#41
Гость

Дураков много) мб кому нибудь и мог приглянуться

Маловероятно

Darina
#42
Гость

Ещё одна дура. Игра - это игра! Он её никогда не увидит, а вы хренью занимаетесь!

Это ты дура. В реале тоже будет изменять, дать только возможность. На работе только бывает, а уверена ли автор что на работе ни с кем?))

Гость
#43
Darina

Это ты дура. В реале тоже будет изменять, дать только возможность. На работе только бывает, а уверена ли автор что на работе ни с кем?))

Мда. Сами выдумали - сами обиделись😂

Darina
#44

Начните так же переписываться с другими мужчинами, особенно если игра дота будет или гташка рп. Там можно найти богатого мужа, если тот конечно не против ваших троих детей))))) Показывайте это вашему мужу, делайте на зло. На крайний случай: детей можно на мужа оставить, а можно и себе получать алименты на детей. Если жить негде, хату разделите, все дела. Измена начинается с таких вот переписок. У меня так знакомая залетела от другого мужика и укотила

Гость
#45

У моего мужа бывшая жена так убежала от него, нашла в ПВ мужика и убежала к нему, бросив мужа и детей =) так что все может быть опаснее чем кажется. я сама когда-то играла в онлайн игры, там действительно можно влюбиться в образ человека, но в реальности все несколько иначе обычно, и семья двух задротов обычно редко удачна ибо оба инфантила...а у вас муж инфантил и это надо к психологу если у него есть цель сохранить брак.

Гость
#46

Че то прям в голосину 😄 один мужик написал другому мужику, что у них там любовь. Если вы не в курсе, то в ммо играх женскими персонажами могут играть мужчины и наоборот, что чаще всего и бывает. И да, перфект ворлд такая старая игра, что я сомневаюсь, что в нее вообще девушки играют.

Гость
#47
Гость

Они находятся в разных странах!!!! Очнись! И вы уверены что была эта самая любовная переписка, а не выдуманная автором?!

Не выдуманная, если бы ничего не было, смысл писать?!

Гость
#48
Гость

И часто он у тебя в другую страну на свиданки уезжает, бросая дома жену и троих детей? Да и собственно какой адекватной женщине нужен женатый мужик с тремя детьми?

Видимо кому то нужен, у неё тоже ребенок есть

Гость
#49
Гость

Не удивлюсь, что он выглядит как чепушила и член у него не более 10 см, да еще и скорострел.

С этим нормально всё

Гость
#50
Гость

Че то прям в голосину 😄 один мужик написал другому мужику, что у них там любовь. Если вы не в курсе, то в ммо играх женскими персонажами могут играть мужчины и наоборот, что чаще всего и бывает. И да, перфект ворлд такая старая игра, что я сомневаюсь, что в нее вообще девушки играют.

Они были в одном отряде и зовут её Полина, и меня он раз Полиной назвал

Марина А.
#51

1. Переписка в игре не считается изменой, они ведь не то, что физически не были близки, но даже никогда не виделись. Может, за этот персонаж старуха 90 лет играет.
2. То, что муж на вас срывается, приходя с работы, и придирается по пустякам, проблема посерьёзнее. Вот это может быть признаком измены с коллегой или соседкой. Так что не там ищете.

Предыдущая тема