Гость
Статьи
Внук на неделю

Внук на неделю

Ребенку 2 годика. Мама просит дать ей внука на неделю. Говорю ей, он слишком маленький отлучаться от мамы, жалко мне его, да и я не смогу без него столько времени. А она мне, а что такого то. Вот помню меня в детстве родители отвезли к друзьям на неделю, где мамина подруга просила называть ее мамой. Когда меня приехали забирать родители, я к ним не хотела идти. А я не хочу такого для своего ребенка #семья #дети

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо отдавать своего малыша так надолго для него без веской причины. Я понимаю, если бы вы в больницу попали или еще что- то непредвиденное произошло. Не надо, берегите его психику. Ему только с мамой хорошо. Будет постарше, будет гостить у бабушки.

Гость
#3
Гость

Не надо отдавать своего малыша так надолго для него без веской причины. Я понимаю, если бы вы в больницу попали или еще что- то непредвиденное произошло. Не надо, берегите его психику. Ему только с мамой хорошо. Будет постарше, будет гостить у бабушки.

Вот я тоже так думаю. Ребенок не игрушка, ему мама нужна рядом

Гость
#4

а смысл отдавать его, ребенок будет нервничать вы будете нервые
в гости пожалуйста а отдавать то зачем

Гость
#5
Гость

а смысл отдавать его, ребенок будет нервничать вы будете нервые
в гости пожалуйста а отдавать то зачем

Бабушке хочется очень понянчиться

Гость
#6

Отвезите сначала на пару часов, потом на день, потом с ночёвкой и др. Смотрите, как ребёнок реагирует, справляется ли бабушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: