Гость
Статьи
Будущая свекровь хочет …

Будущая свекровь хочет присутствовать на нашей первой брачной ночи

Здравствуйте, нужен совет. Живу с парнем, очень люблю его, но не могу выносить его мать!!!! Никуда от неё не деться, приезжает к нам через день, постоянно лезет со своими советами, как мне одеваться, как убираться в квартире, как вести себя перед её сыном, а выгнать никак не могу, парень очень любит её, говорит что привязан к ней, а я все-таки не хочу обижать любимого человека. Но ладно, если бы все остановилось только на этом!!!!!!! Мой молодой человек сделал мне предложение, скоро свадьба, и его мать хочет присутствовать в нашей квартире в нашу первую брачную ночь. Хочет сидеть под дверью, чтобы быть уверенной, что у сыночка все хорошо, говорит что беспокоится о нем, готова помочь ему, если что-то пойдет не так… Уж не знаю что она имеет ввиду под помощью. Но знаю, что она не забудет об этой идее, очень настырная женщина, пристала ко мне, постоянно названивает и талдычит об одном и том же. Тем более у нее есть ключи от нашей квартиры, ей их дал мой молодой человек.
Сам же он по этому поводу вообще не смущается, говорит мол «это же мать, это нормально».
Подскажите, что делать в такой ситуации, безумно люблю своего партнера, но я думаю что его мать не даст мне спокойно жить
#нуженсовет #отношения  #свекровь

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Готова помочь в случае чего, если что не так.. А что не так, это в брачную ночь? Переживает, что сын лишнего выпьет на свадьбе и у него змея из кувшина не выползет?

Гость
#2

Это треш. Расставайтесь, это единственный выход. Никогда ничего не поменяется (ни отношение сына к этому, ни мать тем более). Она для него авторитет и он ей в рот заглядывает. Вы для него никогда не станете важнее. А у вас просто со временем поедет кукуха и разойдетесь со страшным скандалом, так как нервы они вам знатно потрепят. Мамочкиных сыночков вообще надо обходить стороной, они не годятся для брака

Гость
#3

Автор, хорошо пишешь, продолжай!!

#4

Ужас, поговорите с молодым человеком, скажите, что для вас это перебор. что вам будет неприятно, некомфортно, что первая брачная ночь это что-то особенное, да и вообще он должен уважать ваше мнение, иначе зачем жениться? Создается такое ощущение, что его мать думает, что вы никогда не занимались сексом

Синичка
#5

Вам с этой семейкой жизни не будет

Гость
#6

Разводка.Тупо. Скучно.

Гость
#7

Ну, во первых - если Вы живете с молодым человеком, значит интимная жизнь у вас уже налажена и ничего страшного, если в ночь после свадьбы вы ничем не займетесь. Пусть маман себе спит спокойно под вашей дверью.
Во вторых - пресекайте это сейчас, пока не поздно. Вплоть до ультиматума - либо вы живете без его мамочки, либо он живет с ней всю жизнь. Спокойно жить она Вам не даст.
Ну и в третьих - хватит фантазировать! Тема очень сомнительно описана. Не верю, хорошая выдумка. История реальная, но Вы в ней только выдумщик

Гость
#8

Разводка. Не верю, что такое возможно. Если и возможно, то для мужика это нормально? Он позволит? Тогда бегом надо бежать от такой семейки.

Гость
#9

Они что мусульмане? Матери потом сможешь простынь показать? Если нет, то как Саид пускай сделает😂

Гость
#10

Да ну, брехня 😁😁😁

Гость
#11

У свекрови нет мужа. Видимо, она спит с сыном.

Гость
#12

Предложи ей се-кс втроём.

Гость
#13

Баба маньячка собралась свечку держать? Или в случае чего,карандашек привяжет к причинному месту? В чем помощь то заключается именно? Не удивлюсь если она скажет "вы занимаетесь,а я тут рядом на стульчике посижу посмотрю". Снимите номер в гостинице тогда. ))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Кирилл

Ужас, поговорите с молодым человеком, скажите, что для вас это перебор. что вам будет неприятно, некомфортно, что первая брачная ночь это что-то особенное, да и вообще он должен уважать ваше мнение, иначе зачем жениться? Создается такое ощущение, что его мать думает, что вы никогда не занимались сексом

Никакие разговоры не помогут. Зря потерянное время. Скорее всего тема разводка конечно, ну таких уже дол банутых нет (или у матери психиатрия). Но теоретически. Сын мать должен был поставить на место сам и гораздо раньше. Да неважно есть ли вообще девушка. Мать, которая ходит ко взрослому человеку через день, когда самой в голову взбредёт, наязчива, во все лезет - ну не будет нормальный человек терпеть. Сначала тактично постарается построить рамки общения, в крайнем случае, не понимает если, то жестко. А если все так как автор пишет, какая свадьба, из сумасшедшего дома от ненормальных надо бегом бежать. Пусть мать не под дверью стоит во время секса сына, а прямо уже с ним ляжет. Пусть вместе и живут, в том числе спят, все равно инцестники, только переспать и осталось.

Нонна
#15
Кирилл

Ужас, поговорите с молодым человеком, скажите, что для вас это перебор. что вам будет неприятно, некомфортно, что первая брачная ночь это что-то особенное, да и вообще он должен уважать ваше мнение, иначе зачем жениться? Создается такое ощущение, что его мать думает, что вы никогда не занимались сексом

Ну вот что особенного может быть в первую брачную ночь у людей, который давно сексом занимаются?! Что то поперек станет?

Гость
#16
Гость

Они что мусульмане? Матери потом сможешь простынь показать? Если нет, то как Саид пускай сделает😂

Какая простынь, если они вместе живут? )) Да, у мусульман и цыган стоят под дверями женщины из семьи мужа. Но там интим только в первую брачную ночь, а семья невесты получает от семьи жениха за нее выкуп. Мусульмане не жили бы вместе до свадьбы. Все живые люди, в наше время и у них порой всякое бывает, но точно в одном доме не жить.

Trigger
#18

Вы сразу ,доктору это покажите
Он поймет ..
( я про визит к психиатру )

Гость
#19

а мне можно

Гость
#20
Гость

а мне можно

В поняты́е напрашиваетесь или помощником? :-)))

Гость
#21

Разводитесь и найдите адекватного. Потому что и мамаша и сынуля крытые. Она понятное дело почему. Он - потому что позволет этому происходить . Жизни вам не будет

Гость
#22

Серьезно, представьте, что будет дальше, если с самого начала ТАКОЕ. Задумайтесь хорошенько, стоит ли связывать свою судьбу с этой семьёй. Помимо всего прочего ещё и ваши дети могут унаследовать от свекрови психическое заболевание

Вячеслава
#23

Вам надо срочно бежать от такого жениха! Жития вам эта свекровь не даст. Всю кровушку вашу выпьет. А жених же вас не будет защищать. Вы для него не приоритет. Бегите, пока не поздно, от этой ненормальной семейки!!!!

Гость
#24

Если ваша свадьба проходит в психдиспансере,то пригласите ещё главврача под дверь,в случае чего поможет жениху .

Гость
#25

Напоминает фильм "Жила была одна баба". Там свадьбу по ритуалам устраивали. Постель стелили всякие бабки, знахарка заговаривала постель. На утро простынь вешали во дворе, чтоб все деревенские видели кровь - а значит, трах прошёл удачно, и скоро здесь появятся детишки.

Гость
#26

Ну кто в это может поверить?

100
#27
Гость

Это треш. Расставайтесь, это единственный выход. Никогда ничего не поменяется (ни отношение сына к этому, ни мать тем более). Она для него авторитет и он ей в рот заглядывает. Вы для него никогда не станете важнее. А у вас просто со временем поедет кукуха и разойдетесь со страшным скандалом, так как нервы они вам знатно потрепят. Мамочкиных сыночков вообще надо обходить стороной, они не годятся для брака

Что, не нравится женское воспитание 🤣

Гость
#28

бегите от них

Гость
#29

Боже , тикайте оттуда , она вам совместной жизни не даст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: