Гость
Статьи
Муж ударил кулаком по …

Муж ударил кулаком по лицу, забрал вещи и ушел к маме

Здравствуйте девочки. Очень нужен совет. Замужем 4 года , есть двое детей 3 лет и 8ми месяцев. Две недели назад поругались с мужем, даже не то что поругались а с нечего ударил кулаком по лицу, забрал вещи и ушел к маме. Через неделю приехал и к детям и можно сказать остался , днем на работе , ночью ночевать приезжает к нам, со мной не разговаривает вообще и я тоже молчу. Так бы я его даже не пустила, но старшая дочка очень к нему привязана , пока он неделю жил у мамы, она постоянно плакала, плохо стала есть и ночами спала со слезами и только на руках , все его ждала и звала.
Ради детей хз хочется сохранить семью , я сама росла без отца и знаю что это такое. Прошу у вас совета, как наладить отношения но так что бы самой не быть униженной. Он сам по себе человек очень гордый, считает что всегда прав и ему все должны.

Очень нужен совет как поступить, посоветоваться мне не с кем #брак

GIF
150 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сочувствую вам. Похоже на конфликт ценностей. Для вас важно и сохранить семью и также важно быть в безопасности.
Прежде чем принять решение рекомендую ответить на такие вопросы:
Если вы примемете мужа, то на каких условиях,готовы ли к тому что будут повторяться побои?
Как вы думаете, будут ли счастливы дети если будут видеть несчастную маму? Какой пример могут взять дети во взрослую жизнь если будут видеть что мама позволяет поднимать на себя руки?

Можно ли одновременно поддерживать отношения детей с отцом, не находясь при этом в браке? Есть ли примеры таких семей?

В любом случае, будет полезна консультация психолога.

#1

Ударил = до свидания. Здесь нечего сохранять, только развод. Дети переживут, это лучше, чем видеть как он вас избивает и унижает

Гость
#3

блин, взрослые, откуда у вас это глупейшее убеждение, что надо сохранять свои недоотношения ради детей?
вы детям рушите психику, после таких, как вы вырастают те, кто вообще не хочет никакую семью создавать и детей заводить.
потому что страшно, что жизнь превратится после брака в такое г.о.вно, в каком заставили жить родаки.
смотреть постоянные скандалы, оры- крики, истерики и не иметь возможности даже сбежать от этого дурдома до 15 лет.

Гость
#4

муж тест ДНК сделал?

Гость
#5

Если он даже на извинения не находит слов, тут ловить нечего.

Гость
#6

так найди детям нового нормального папу. этого выпни, о детях не парься, они его не запомнят, маленькие еще.

Гость
#8
Гость

Если он даже на извинения не находит слов, тут ловить нечего.

а за что ему извиняться? За то что она его методично доставала и он дошел до предела?
Может за то что она родила не от него, а он это узнал?
Может ему извиняться нужно за то что он раньше пришел домой, а она скачет верхом на Вазгене?

За че извиняться ему?

Гость
#10

Простишь, он и дальше будет тебя бить. Истрию Салтанат забыли?

Интроверт на party
#12

Ты dypa? К тебе применили насилие, а ты молчишь ? Почему не пошла писать заявление, снимать побои? Почему не смерила замки? Почему это существо припёрлось ? Ты ему еще яйки полижи.

Гость
#13

Если хочешь сохранить семью...значит будет бить периодически..а ты будешь терпеть..Может и прибить когда- нибудь....Ударил раз--значит дальше будет по наростающей

Гость
#14
Гость

а за что ему извиняться? За то что она его методично доставала и он дошел до предела?
Может за то что она родила не от него, а он это узнал?
Может ему извиняться нужно за то что он раньше пришел домой, а она скачет верхом на Вазгене?

За че извиняться ему?

А может она в лифте с соседом ехала, а ему флиртовое выражение лица жены не понравилось.

Гость
#16
Гость

А может она в лифте с соседом ехала, а ему флиртовое выражение лица жены не понравилось.

Или бзднула громко и теперь стыдно перед соседом. И надо проучить.

Гость
#17

Вы не написали причину, по которой всё это случилось. Я не оправдываю вашего мужа, бьют от бессилия. Поверьте, знаю. Я замужем 45 лет. По молодости был тоже такой случай. Даже дети помнят, хотя они взрослые уже. Надо разговаривать, надо обсуждать поведение каждого во время конфликта. Могу понять вас, как душит обида...К слову- мой муж никогда больше не поднимал руку на меня. Хотя конфликтовали, имели разное видение ...

Гость
#18

Вот это женское "с нечего" чистое враньё, небось довела его до такого состояния и получила по шапке, небось он сам жалеет что так получилось, но не знает как сказать что мозг выносить и провоцировать так нельзя!
Рекомендую посмотреть на Ютубе "Сатья" рассказывает про отношения между мужчиной и женщиной, вам пригодится

Синичка
#19

Если вы за дочь беспокойтесь, вам тем более нужно бежать от этого мужика роняя тапки. Или ваша дочь будет иметь перед собой вот такой пример семьи и будет считать, что ударить кулаком женщину это нормально.

Синичка
#20
Гость

Вот это женское "с нечего" чистое враньё, небось довела его до такого состояния и получила по шапке, небось он сам жалеет что так получилось, но не знает как сказать что мозг выносить и провоцировать так нельзя!
Рекомендую посмотреть на Ютубе "Сатья" рассказывает про отношения между мужчиной и женщиной, вам пригодится

Есть садисты, которые таким способом самоутверждаются, им нacpaть был ли повод или нет, они его сами придумают если нужно.

Гость
#21
Гость

Вот это женское "с нечего" чистое враньё, небось довела его до такого состояния и получила по шапке, небось он сам жалеет что так получилось, но не знает как сказать что мозг выносить и провоцировать так нельзя!
Рекомендую посмотреть на Ютубе "Сатья" рассказывает про отношения между мужчиной и женщиной, вам пригодится

все так, причина есть 100% и причем на столько серьезная, что он ей по морде ударил. Считаю что правильно сделал

Гость
#22

Вы не пишите причину того,с чего начался скандал и почему он вас ударил,да ещё кулаком.В чем тут причина?Как вам советовать?Конечно,это просто нонсенс,что он ударил вас кулаком.Но если вы ему позволили один раз,ударит ещё не раз.Надо было идти в милицию или к участковому и писать на него заявление.Модет и убить этим кулаком,если попадет в висок.Или вы можете упасть от его удара и стукнуться головой.Потом не будет вас,а его посадят.И ваши дети,которых вы так жалеете,попадут в дед.дом.Вы об этом не подумали?Надо пресекать это.

Гость
#23
Гость

Вот это женское "с нечего" чистое враньё, небось довела его до такого состояния и получила по шапке, небось он сам жалеет что так получилось, но не знает как сказать что мозг выносить и провоцировать так нельзя!
Рекомендую посмотреть на Ютубе "Сатья" рассказывает про отношения между мужчиной и женщиной, вам пригодится

Сатья, это который бабе на своем концерте по морде дал?

Гость
#24

Автор, вы не в своем уме? Или может быть ваш папа бил маму? Ударить жену - НЕ норма. Такой поступок оправдан и прощен не может быть вообще. Исключение - только если застал в прямом смысле слова под любовником, здесь может крышу снести. В любой другой ситуации - этот человек психопат. От него бежать надо. Какое отношения сохранить?? Вы хотите постоянно быть битой? А так и будет. Сохраняйте тогда. Пусть он п.здит вас на глазах у детей, пусть дочка тоже считает это нормой, впоследствии ее тоже будет муж бить. Психика у детей испорчена будет. А возможно, он вас покалечит, вы не сможете нормально растить детей, или убьет, он будут без матери. Это так вы своих детей любите, да? Хватит врать. Вы боитесь штаны потерять, и это зад поднять надо, выйти из зоны комфорта : выгнать или уйти, развод, формальности. Плевать вам на детей. Иначе не пустили бы назад к детям психопата, он опасен. Или сами ушли бы. Он может всех перерезать, вы знаете, что в его больной голове? Дочку ей жалко ((( В этом возрасте ребенок еще мало что понимает, да и не должен. Поплачет и успокоится. Себя жалко, свои иллюзии. Муж ваш опасный псих. Хотите, живите с ним, готовы будьте к чему угодно, вся ответственность на вас. Убьет так убьет. Но детьми не прикрывайтесь. Если думать о детях - то такого человека в доме быть не должно.

Гость
#25
Гость

Вы не написали причину, по которой всё это случилось. Я не оправдываю вашего мужа, бьют от бессилия. Поверьте, знаю. Я замужем 45 лет. По молодости был тоже такой случай. Даже дети помнят, хотя они взрослые уже. Надо разговаривать, надо обсуждать поведение каждого во время конфликта. Могу понять вас, как душит обида...К слову- мой муж никогда больше не поднимал руку на меня. Хотя конфликтовали, имели разное видение ...

Знаете, я сама замужем столько, что дай Бог всем парам прожить столько вместе в любви и согласии. Но вы пишете чушь. 1.. Автора муж ударил КУЛАКОМ ПО ЛИЦУ 2. Ударил без ОЧЕНЬ веской причины. А причина может быть или застал в ситуации измены, голых сорри в кровати, здесь может мозг отключиться. Или сама летит с кулаками настырно, успокоить по-другому никак. Так в этом случае достаточно пощёчины, толчка. Он жену кулаком в лицо ударил, как во время драки мужика. О чем вы пишете ((( Получила один раз от мужа и я по молодости, но это была именно пощёчина, и так мне было и надо : из ревности (необоснованной совершенно), налетела на него с когтями )) лицо исцарапала. И то не сразу ударил, пытался сначала успокоить, потом просто оттолкнуть, да куда там, когти вперёд и в атаку ))

Гость
#26
Гость

Вот это женское "с нечего" чистое враньё, небось довела его до такого состояния и получила по шапке, небось он сам жалеет что так получилось, но не знает как сказать что мозг выносить и провоцировать так нельзя!
Рекомендую посмотреть на Ютубе "Сатья" рассказывает про отношения между мужчиной и женщиной, вам пригодится

Значит, если кто-то тебя выбесил, его можно бить? ) Значит, если кого-то выбесите вы, вас можно п.здить, нефиг бежать в полицию. А критерии у каждого свои, кого что выбесит. Пусть все всех п.здят, норм. Ударить человека допустимо только в ответ на физическую агрессию (он сам лезет драться). Кто считает иначе - психопат, в семье он опасен, рядом с детьми ему делать нечего. Завтра психа могут выбесить дети.

Гость
#27
Гость

Знаете, я сама замужем столько, что дай Бог всем парам прожить столько вместе в любви и согласии. Но вы пишете чушь. 1.. Автора муж ударил КУЛАКОМ ПО ЛИЦУ 2. Ударил без ОЧЕНЬ веской причины. А причина может быть или застал в ситуации измены, голых сорри в кровати, здесь может мозг отключиться. Или сама летит с кулаками настырно, успокоить по-другому никак. Так в этом случае достаточно пощёчины, толчка. Он жену кулаком в лицо ударил, как во время драки мужика. О чем вы пишете ((( Получила один раз от мужа и я по молодости, но это была именно пощёчина, и так мне было и надо : из ревности (необоснованной совершенно), налетела на него с когтями )) лицо исцарапала. И то не сразу ударил, пытался сначала успокоить, потом просто оттолкнуть, да куда там, когти вперёд и в атаку ))

откуда у тебя информация что ВЕСКОЙ причины не было?

Гость
#28
Гость

Вы не пишите причину того,с чего начался скандал и почему он вас ударил,да ещё кулаком.В чем тут причина?Как вам советовать?Конечно,это просто нонсенс,что он ударил вас кулаком.Но если вы ему позволили один раз,ударит ещё не раз.Надо было идти в милицию или к участковому и писать на него заявление.Модет и убить этим кулаком,если попадет в висок.Или вы можете упасть от его удара и стукнуться головой.Потом не будет вас,а его посадят.И ваши дети,которых вы так жалеете,попадут в дед.дом.Вы об этом не подумали?Надо пресекать это.

Так причину не пишет специально, да и тема эта вброс 100%

Интроверт на party
#29
Гость

Так причину не пишет специально, да и тема эта вброс 100%

Ты сам уже отсидел за нанесение тяжких телесных или еще предстоит ?

Гость
#30
Гость

Вот это женское "с нечего" чистое враньё, небось довела его до такого состояния и получила по шапке, небось он сам жалеет что так получилось, но не знает как сказать что мозг выносить и провоцировать так нельзя!
Рекомендую посмотреть на Ютубе "Сатья" рассказывает про отношения между мужчиной и женщиной, вам пригодится

тот Сатья, который по голове бил слушательницу её же сумкой за её же деньги?))))) О да! отличный "учитель"***!

#31
Delta bravo

Ударил = до свидания. Здесь нечего сохранять, только развод. Дети переживут, это лучше, чем видеть как он вас избивает и унижает

Спасибо за комментарий. Дети не видят этого, при них детях он не распускает руки

#32
Гость

Вы не написали причину, по которой всё это случилось. Я не оправдываю вашего мужа, бьют от бессилия. Поверьте, знаю. Я замужем 45 лет. По молодости был тоже такой случай. Даже дети помнят, хотя они взрослые уже. Надо разговаривать, надо обсуждать поведение каждого во время конфликта. Могу понять вас, как душит обида...К слову- мой муж никогда больше не поднимал руку на меня. Хотя конфликтовали, имели разное видение ...

Он сам по себе очень вспыльчивый человек , на людях он прям муж-идел, дома совершенно другой. В этот раз на работе что то не заладилось а я просто попала под горячую руку как говорится (кофе его случайно разлила )

Эд
#33

Когда папаша, еще до моего рождения первый раз ударил мою маму в лицо кулаком, она его простила, потому что, по её словам, "любила", потом он её бил постоянно, а однажды убил. Всё

Эд
#34
Гость

Значит, если кто-то тебя выбесил, его можно бить? ) Значит, если кого-то выбесите вы, вас можно п.здить, нефиг бежать в полицию. А критерии у каждого свои, кого что выбесит. Пусть все всех п.здят, норм. Ударить человека допустимо только в ответ на физическую агрессию (он сам лезет драться). Кто считает иначе - психопат, в семье он опасен, рядом с детьми ему делать нечего. Завтра психа могут выбесить дети.

Дада, когда моего папашу следователь спросил, за что он убил свою жену (мою маму), папаша ответил, что не специально это сделал, убивать не хотел, просто "повоспитывал", потому что она его "выбесила". Ну так слегка "повоспитывал", голова пробита в двух местах была, множественные разрывы внутренних органов, в том числе печени, селезенки и и лёгкого, сломаны несколько ребер, лицевые кости. Черти, надеюсь, сейчас в аду его зажаривают на медленном огне, нелюдя, сдох от рака несколько лет назад

Гость
#35
Гость

откуда у тебя информация что ВЕСКОЙ причины не было?

От верблюда. Он не под пиххарем застал, иначе бы не так всё было, не так бы писала и он не вернулся бы потом молчком. Драться она на него не бросалась тоже, иначе написала бы об этом. А больше ВЕСКИХ причин нет.

Гость
#36
Arina

Спасибо за комментарий. Дети не видят этого, при них детях он не распускает руки

А, ну пусть тогда дальше вас лупит.

Гость
#37
Arina

Он сам по себе очень вспыльчивый человек , на людях он прям муж-идел, дома совершенно другой. В этот раз на работе что то не заладилось а я просто попала под горячую руку как говорится (кофе его случайно разлила )

Вы не понимаете, что этот человек психопат? Ну живите с ним тогда дальше, продумайте только, кто детей возьмёт если мать в гробу будет а отец на зоне. Или в детдоме будут ваши якобы любимые дети.

Гость
#38
Arina

Он сам по себе очень вспыльчивый человек , на людях он прям муж-идел, дома совершенно другой. В этот раз на работе что то не заладилось а я просто попала под горячую руку как говорится (кофе его случайно разлила )

Как часто Вы попадаете по раздачу?
Я даже идеализируя людей, может бы дал один последний шанс, если бы он сильно раскаялся, но там этого нет, виноваты чисто Вы.

Гость
#41
Гость

блин, взрослые, откуда у вас это глупейшее убеждение, что надо сохранять свои недоотношения ради детей?
вы детям рушите психику, после таких, как вы вырастают те, кто вообще не хочет никакую семью создавать и детей заводить.
потому что страшно, что жизнь превратится после брака в такое г.о.вно, в каком заставили жить родаки.
смотреть постоянные скандалы, оры- крики, истерики и не иметь возможности даже сбежать от этого дурдома до 15 лет.

полностью поддерживаю, сама росла в семье не особо благополучной, знаю что это такое.

Гость
#42
Arina

Он сам по себе очень вспыльчивый человек , на людях он прям муж-идел, дома совершенно другой. В этот раз на работе что то не заладилось а я просто попала под горячую руку как говорится (кофе его случайно разлила )

и вот с этим неадекватным мужиком вы хотите сохранить семью? девушка это очень тревожный звонок, потом он при каждом случае будет вас бить, вы о чем ? не надо вам ничего с ним сохранять, ударил один раз ударит и второй это закономерность такие люди не исправимы, тем более что он вспыльчивый и не усеет держать себя в руках с таким жить под одной крышей очень опасно.

Гость
#43
Эд

Дада, когда моего папашу следователь спросил, за что он убил свою жену (мою маму), папаша ответил, что не специально это сделал, убивать не хотел, просто "повоспитывал", потому что она его "выбесила". Ну так слегка "повоспитывал", голова пробита в двух местах была, множественные разрывы внутренних органов, в том числе печени, селезенки и и лёгкого, сломаны несколько ребер, лицевые кости. Черти, надеюсь, сейчас в аду его зажаривают на медленном огне, нелюдя, сдох от рака несколько лет назад

очень жаль вашу маму, женщины жертвы это очень печально(

Гость
#44

Кулаком по лицу, автор. Ну вы чего? Или вам это ни о чем не говорит. Это для вас нормально?

Гость
#45

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов!
Живу на 5 этаже в центре города
Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью
Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит.
Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю
Сама за шторкой прячусь

Гость
#46
Гость

тот Сатья, который по голове бил слушательницу её же сумкой за её же деньги?))))) О да! отличный "учитель"***!

Сатья - мужжло подлое

Гость
#47
Гость

Вот это женское "с нечего" чистое враньё, небось довела его до такого состояния и получила по шапке, небось он сам жалеет что так получилось, но не знает как сказать что мозг выносить и провоцировать так нельзя!
Рекомендую посмотреть на Ютубе "Сатья" рассказывает про отношения между мужчиной и женщиной, вам пригодится

Сатья - мужжло вонючее подлое

Гость
#52
Гость

Сатья если не ошибаюсь блюдо индонезийское?

Не, я мужиков не кушаю
Я их чччморю

Доброжелатель
#55

ты стала униженной когда замуж вышла за такого дегенерата

Гость
#56
Доброжелатель

ты стала униженной когда замуж вышла за такого дегенерата

Мимо моего дома пройдешь сегодня
Я тебя полью мочой

Гость
#58

Такое чувство после прочтения всех этих историй, что 99% мужчин - это кровожадные звери, которым человека убить или искалечить - это как в туалет сходить. Опасно для собственной жизни к ним даже подходить, а не то что разговаривать или близкие отношения строить. Женщины, задумайтесь, оно вам надо, такой трэш в жизни?

#59

Вы год назад создавали тему, что ваш муж вас оскорбляет и избивает.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5876258/
Вам там десятки людей написали одно и то же- уходите. Вы никуда не ушли и теперь опять совета просите, как поступить. Даже интересно, какого ещё совета вы ожидаете?

Гость
#66

Отдайте дочь ему, пусть воспитывает. А сами живите с младшим. Правда, скорее всего, он ее тоже бить будет рано или поздно.

Гость
#67
Мышильда

Вы год назад создавали тему, что ваш муж вас оскорбляет и избивает.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5876258/
Вам там десятки людей написали одно и то же- уходите. Вы никуда не ушли и теперь опять совета просите, как поступить. Даже интересно, какого ещё совета вы ожидаете?

Беспробудная дура

Гость
#68

пхахаахх,какие же вы все бабы балаболки,пришел и просто так ударил,с ничего,ага ага,какую еще сказку нам поведаешь,как не читаю вечно бабье святые ангелы,феечки плэт,ух уж эти мужики,пришел и такой а ну иди сюда и бах по фейсу с нечего,сказочница хDDD
"Он сам по себе человек очень гордый, считает что всегда прав и ему все должны." - так между прочим ведут себя 100% баб,что не нравиться да?))

#69

Что сохранить? Семью? 😳 Нет у вас никакой семьи. Семья это там, где любят, уважают, ценят, берегут. А не бьют кулаком в лицо.
И не надо вот наивности, что это больше не повторится, или что дети ничего не видят и не понимают.
Если тебе действительно жалко детей, то уходи от неадеквата, не травмируй им психику. И подумай еще, если он однажды покалечит тебя или вообще убьет, твоим детям какого без матери будет?