Гость
Статьи
Муж против чтобы я …

Муж против чтобы я работала

Я хочу и имею возможность ребёнок уже взрослый, а я хочу но муж против, скажите как убедить его, мне сложно быть одной дома и хочу устроиться на работу и быть при деле а не просто бесплатной уборщицей

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю мужчину, у вас уже всё сложилось, его тоже всё устраивает, а тут вы хотите изменить ваш уклад. Муж опасается, что вы начнёте чаще просить помощь по дому, раз вы тоже теперь работаете, работа отнимет значительную часть времени и сил у вас, а это значит дома у вас все будет по остаточному принципу, меньше времени дому и мужу, количество секса тоже уменьшится. То есть жизнь мужа тоже изменится и не в лучшую сторону.
Но если вы сможете сохранить ваш прежний уклад и убедите мужа, что для него ничего не измениться, то он возможно согласиться.
Мужа не оправдываю, он не имеет права запрещать или разрешать. Но вы семья, поэтому нужно договариваться. Представьте что муж, тоже решит не договорившись с вами изменить вашу жизнь, скажет: я устал работать, хочу больше времени посвятить семье и уволится с работы.

Гость
#2

Я так понимаю, раньше не работала... ну сходите, развлекитесь, мужу тут бояться нечего, сама сбежишь обратно

Гость
#3

89682679437

Гость
#5

А почему вы должны его убеждать? Идите и работайте. Вы взрослый человек, никто не может за вас выбирать, что вам делать.

Гость
#6

Условия свои поставьте. Я останусь дома, но тогда я буду ходить на фитнес, у нас будет клининг, помощница которая приготовит. Мне нужны карманные деньги, деньги на здоровье и тд. Если он это готов предоставить то ок. Но надо все равно найти хобби или учиться. А то хитрый. Вы должны целыми днями всех обслуживать дома, это еще хуже работы. Это без выходных! Готовить и убираться надо с желанием. Я бы условия поставила свои. И что значит против? Вы в рабстве? Он абьюзер? Хочет вас отрезать от социума?

Гость
#7
Гость

Условия свои поставьте. Я останусь дома, но тогда я буду ходить на фитнес, у нас будет клининг, помощница которая приготовит. Мне нужны карманные деньги, деньги на здоровье и тд. Если он это готов предоставить то ок. Но надо все равно найти хобби или учиться. А то хитрый. Вы должны целыми днями всех обслуживать дома, это еще хуже работы. Это без выходных! Готовить и убираться надо с желанием. Я бы условия поставила свои. И что значит против? Вы в рабстве? Он абьюзер? Хочет вас отрезать от социума?

Так может это у неё все есть? То что вы пишете в условии это норма.

Гость
#8

У меня такая же ситуация, но муж на удаленке, поэтому мы 24 часа в сутки вместе, хожу на фитнес, чтобы как-то отвлекаться

Гость
#9

Автор всё обсуждается за ранее. А ща он как скажет так Вы и сделаете. Он за другое оч...кует. На работе Парни. И всё такое.

Гость
#10

Ваще при общении НЕ нравится чё то Нафига связываться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: