Гость
Статьи
Работа массажисткой …

Работа массажисткой будучи замуж

Так сложилось, что образование получила(врач), но эта профессия наблагодарная и выматывает.... Еще и копейки часто платят.. Муж был, говорил чтоб дома сидела, будет обеспечивать и покупать что хочу. Я вся радостная, не просилв много.. У него зп от 1-4 лимонов в мес. Попросила ipad, около 60к. Согласитесь, с такой зп копейки. Помимо его месячной зп, у него могут прилетать приличные бонусы. У него на мою хотела достаточно бурнач реакция, потом сумку попросила, он подумал что я хочу дорогую(100-130к), но я хотела за 30к .. У него бурная реакция была и отказ покупать за 130к, тут я уже начала злиться, потому что до этого он много что обещал, и щас представляю как в будущем буду дурой, которая будет вымаливать 10к. Я очень расстроилась, что он так деньги жмет, хотя говорит что 10к для него это вообде ничто. Почемц каким-то девочкам дарят сумки за 300, а мне за 130 моментально отказ... Меня это задевает, щас пишу как избалованный инфантил, но все же.. В итоге я сказала что пойду работать в стоматологию и эро салоны, копить на свои хотелки, а он стал грустить и обижаться.. Решила просто выговориться.. #брак #муж

GIF
Darina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давай ему...проси сумку, когда купит, тогда и секс радостный будет...Пока не купил, ходи грустная и обижайся...пусть у него рефлекс вырабатывается...А ты как думала? Тем кому по 300 тысяч сумки дарят, те бесплатно не сосут и хвост перед мужиком не заносят..Они себя изначально так поставили, что они женщины дорогие

Darina
#2
Гость

Не давай ему...проси сумку, когда купит, тогда и секс радостный будет...Пока не купил, ходи грустная и обижайся...пусть у него рефлекс вырабатывается...А ты как думала? Тем кому по 300 тысяч сумки дарят, те бесплатно не сосут и хвост перед мужиком не заносят..Они себя изначально так поставили, что они женщины дорогие

Да я так в начале поделала, он там начал говорить что не хочет видеть грустной и тд, на этом все. Да и не хочу я этим давить на него. Хочется от обиды на те прекрасные работы пойти на зло.. Он этого более беситься будет.

Darina
#3

К слову. Мжм для него этт норма, но не за деньги)) и массаж без интима это плохо)))

Гость
#4

при такой зп он конченный жмот

Darina
#5
Гость

при такой зп он конченный жмот

Ну да. Как жену делить с мужиуом это норм, а каа эро массаж без интима это плохо))

Гость
#6
Darina

К слову. Мжм для него этт норма, но не за деньги)) и массаж без интима это плохо)))

Так он не только жлоб, но и извращенец?

Гость
#7

Соглашаться "дома сидеть" можно только в том случае, если муж на карту сбрасывает ежемесячно нормальную сумму на личные нужды. Чтоб сумку не просить. При доходе мужа в несколько млн это по крайней мере 200-300т. Нет, значит надо идти работать, внимания к мужу и быту соответственно поменьше. Эротические салоны это конечно лишнее ) Самой противно будет. А стоматология почему нет? Да и массаж можно делать женщинам или детям, разновидностей массажа помимо эро очень много ) Пусть обижается. Его дело. С таким мужем свой доход нужен обязательно, раз жмется. И не на сумки в первую очередь, а как подстраховка на всякий случай. Он как понимаю дешёвую обслугу брал, а не женился, вряд ли будет прочная семья.

Гость
#8
Darina

К слову. Мжм для него этт норма, но не за деньги)) и массаж без интима это плохо)))

У вас нет мужа. Вас брали как дешёвую обслугу. В быту и койке. Можно даже втроём развлечься, чего там, не жалко ))

Гость
#9
Гость

Не давай ему...проси сумку, когда купит, тогда и секс радостный будет...Пока не купил, ходи грустная и обижайся...пусть у него рефлекс вырабатывается...А ты как думала? Тем кому по 300 тысяч сумки дарят, те бесплатно не сосут и хвост перед мужиком не заносят..Они себя изначально так поставили, что они женщины дорогие

Плохой совет. По сути, это продажа секса со стороны женщины. Он покупает секс с женой , делая ей подарки. начнутся скандалы, и он найдет себе другую женщину, не меркантильную и покладистую. Автор Думала, что нашла обеспечуна, а он оказался элементарно предусмотрительным и бережливым , и он прав, потому что время сейчас такое, что надо иметь финансовую подушку.

Гость
#10

Ненадейтесь на мужа,идите сами работаете и тогда что захотите,то и купите.А с мужем всяко может быть.Может уйти к другой,заболеть или ещё что.

Гость
#11
Гость

Плохой совет. По сути, это продажа секса со стороны женщины. Он покупает секс с женой , делая ей подарки. начнутся скандалы, и он найдет себе другую женщину, не меркантильную и покладистую. Автор Думала, что нашла обеспечуна, а он оказался элементарно предусмотрительным и бережливым , и он прав, потому что время сейчас такое, что надо иметь финансовую подушку.

НЕ надейся...в другом месте тоже за жлобство не дают

#13

1-4 млн в месяц?! И вы вымаливаете деньги себе на расходы?! Детей нет?

Гость
#14

скоро будешь рaзведенкoй

Darina
#15
LN

1-4 млн в месяц?! И вы вымаливаете деньги себе на расходы?! Детей нет?

Не, детей не хотим, но если я захочу когда-нибудь, он не против будет,». Но что-то после сумки я поняла что лучше без детей обойтись))

Гость
#16
Гость

Плохой совет. По сути, это продажа секса со стороны женщины. Он покупает секс с женой , делая ей подарки. начнутся скандалы, и он найдет себе другую женщину, не меркантильную и покладистую. Автор Думала, что нашла обеспечуна, а он оказался элементарно предусмотрительным и бережливым , и он прав, потому что время сейчас такое, что надо иметь финансовую подушку.

Совет действительно плохой. Но дуру он не найдет )) Секс в семье впутывать не надо в разборки. Днём деритесь, но на ночь миритесь )) Есть другие варианты. Просто вести себя именно как с пиххарем, в остальном извини, ты ко мне не относишься как близкому человеку, значит у меня тоже своя жизнь, мне вот зарабатывать надо на женские мелочи, потому времени и тепла на тебя особо нет. А бережливость не путайте со скупостью. При его доходах - у жены не запредельные хотелки. В конце концов можно просто давать ей на личные нужды условно 100т, хватит при таком доходе и на подушку безопасности. На свои хотелки явно тратит спокойно такие суммы. А нет, будет тратить эти деньги на шллююх. Жена уйдет, чем унижаться и знать, что ты дешёвая обслуга, лучше жить за свой счёт спокойно одной. И никакой золушки покладистой за так он не найдет, мечты и сказки. Или будет прямо платить за секс, не дешевле выйдет, или найдет действительно продуманную меркантильную стерву. Которая сначала и в бескорыстную может поиграть. А потом нормально облупит. Что автора вспомнит не раз с ее сумочкой.

#17
Darina

Не, детей не хотим, но если я захочу когда-нибудь, он не против будет,». Но что-то после сумки я поняла что лучше без детей обойтись))

Ну чета как то да, чувствуешь себя не надежно в такой ситуации, типа хоть муж и жена, но ты будь добра отдельно, я - отдельно.

Вам лучше не отходить от своей профессии, мало ли. Идите в частную клинику куда-нибудь, но не сидите на его шее, с ним такое нельзя(

Гость
#18
Гость

Совет действительно плохой. Но дуру он не найдет )) Секс в семье впутывать не надо в разборки. Днём деритесь, но на ночь миритесь )) Есть другие варианты. Просто вести себя именно как с пиххарем, в остальном извини, ты ко мне не относишься как близкому человеку, значит у меня тоже своя жизнь, мне вот зарабатывать надо на женские мелочи, потому времени и тепла на тебя особо нет. А бережливость не путайте со скупостью. При его доходах - у жены не запредельные хотелки. В конце концов можно просто давать ей на личные нужды условно 100т, хватит при таком доходе и на подушку безопасности. На свои хотелки явно тратит спокойно такие суммы. А нет, будет тратить эти деньги на шллююх. Жена уйдет, чем унижаться и знать, что ты дешёвая обслуга, лучше жить за свой счёт спокойно одной. И никакой золушки покладистой за так он не найдет, мечты и сказки. Или будет прямо платить за секс, не дешевле выйдет, или найдет действительно продуманную меркантильную стерву. Которая сначала и в бескорыстную может поиграть. А потом нормально облупит. Что автора вспомнит не раз с ее сумочкой.

Ну так они на ночь и не помирились...значит секса не будет..пусть дарит сумку в качестве примирения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: