Гость
Статьи
Можно ли спорить со …

Можно ли спорить со взрослыми?

Недавно произошла такая история. Я сл своей семьёй былт в гостях у моего дяди. Мои дядя и тётя смотрели на кухне телевизор, я подошёл к ним и задал вопрос " я поем здесь " они ответили что ненадо спрашивать надо делать. Я им на то ответил что это летарический вопрос и он не нуждается в ответе, я это спросил из вежливости. И в результате у нас возник спор, мой дядя считает что не нужно ничего спрашивать , надо делать. В конце он сказал что это невоспитанно спорить со взрослыми. Скажите пожалуйста был ли я прав

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Летарический, ...лять! От создателей коза-лось и болий ли мения. Господь, жги, тут уже не поправишь.

Гость
#3
Гость

Летарический, ...лять! От создателей коза-лось и болий ли мения. Господь, жги, тут уже не поправишь.

Да,тоже порадовало)неожиданный вариант 🤣

Гость
#4

1.не употребляйте слов,значение которых не знаете)спутать летаргический и риторический это что-то)))2.оно вам надо спорить из-за ерунды?ладно в серьезном вопросе,а в этой ситуации не было никакой необходимости.по важным вопросам да,можно отстаивать свое мнение,но вежливо и обоснованно

Serg
#5

летарический вопрос.... Ха Ха ха )))) Чел. Ты жжешь ! Может - летаргический ? Или все таки, риторический ?

Serg
#6
Гость

1.не употребляйте слов,значение которых не знаете)спутать летаргический и риторический это что-то)))2.оно вам надо спорить из-за ерунды?ладно в серьезном вопросе,а в этой ситуации не было никакой необходимости.по важным вопросам да,можно отстаивать свое мнение,но вежливо и обоснованно

Чел. Ты тоже жжешь ))) Если предположил, что он имел ввиду летаргический вопрос. Скорее всего, этот жертва ЕГЭ, имел ввиду - риторический вопрос.

Гость
#7
Serg

Чел. Ты тоже жжешь ))) Если предположил, что он имел ввиду летаргический вопрос. Скорее всего, этот жертва ЕГЭ, имел ввиду - риторический вопрос.

Ну так я и пишу,что нужно знать значение слов,которые используешь)может спутал,может действительно не знал-сейчас обе версии вполне рабочие,не первый раз вижу такое.тоже иногда оговариваюсь,но в тексте стараюсь следить за этим)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: