Гость
Статьи
Замуж за инвалида

Замуж за инвалида

Вопрос к женщинам, смогли бы вы если бы была симпатия и выйти замуж, за ходячего работающего мужчину с ДЦП( полусогнутые ноги при ходьбе) как бы поступили? #брак

GIF
Опрос
Вопрос к женщинам, смогли бы вы если бы была симпатия и выйти замуж, за ходячего работающего мужчину с ДЦП
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. влечение к инвалидам - это извращение и уголовное преступление

Гость
#2

А, чё нет? В нашем мире все на полусогнутых....

#4

полусогнутые ноги можно же вылечить? если можно, плюс он красив и богат, то... возможно, не знаю... сложно делать такой выбор

Гость
#5

Инвалид, ты этот вопрос здесь будешь каждые пару недель задавать??? Ну сказали тебе уже много раз, что не нужен ты здоровым, поищи себе такую же, женщины с ДЦП тоже есть и любви с семьёй они тоже хотят.

Гость
#6
царица

полусогнутые ноги можно же вылечить? если можно, плюс он красив и богат, то... возможно, не знаю... сложно делать такой выбор

Нет, это не вылечить. И красивым человек с дцп не будет. Там специфическая внешность. Спасти может прям офигенная харизма и интеллект, и да, успешность. А просто "ходячий и работающий" как автор пишет - здоровая женщина заинтересуется вряд ли. Такие люди обычно находят пару среди таких же, с физическими дефектами.

#7
Гость

Нет, это не вылечить. И красивым человек с дцп не будет. Там специфическая внешность. Спасти может прям офигенная харизма и интеллект, и да, успешность. А просто "ходячий и работающий" как автор пишет - здоровая женщина заинтересуется вряд ли. Такие люди обычно находят пару среди таких же, с физическими дефектами.

а вот и нет! у меня подружка с дцп, почти вылечила, теперь даже не заметно

Гость
#8

Только если бы сама была с такой болезнью

#9
Гость

Инвалид, ты этот вопрос здесь будешь каждые пару недель задавать??? Ну сказали тебе уже много раз, что не нужен ты здоровым, поищи себе такую же, женщины с ДЦП тоже есть и любви с семьёй они тоже хотят.

зачем так жестоко

Гость
#10
царица

зачем так жестоко

Не жестоко, а вежливо и правдиво. Этот вопрос он задаёт здесь на протяжении месяцев, если не лет. И каждый раз ему отвечают - нет, парень, здоровым и беспроблемным ты не нужен, руби дерево по себе. Что здесь жестокого? Это правда жизни и для него будет лучше наконец-то эту правду принять и делать шаги в направлении поиска такой же ДЦП девы.

Гость
#11
царица

а вот и нет! у меня подружка с дцп, почти вылечила, теперь даже не заметно

Гугл в помощь. Посмотрите для начала, что такое ДЦП. А ваша подружка, если это правда, могла, если имеет очень немалые деньги и упорство, сделать все возможное чтобы действительно как можно менее было заметно. Вылечить дцп нельзя. Она в этом случае молодчина, большое уважение, там не только в деньгах дело, и труд, и боль. Но извините, ДЦП на всю жизнь, и "заметно" все равно.

Гость
#12
Гость

Не жестоко, а вежливо и правдиво. Этот вопрос он задаёт здесь на протяжении месяцев, если не лет. И каждый раз ему отвечают - нет, парень, здоровым и беспроблемным ты не нужен, руби дерево по себе. Что здесь жестокого? Это правда жизни и для него будет лучше наконец-то эту правду принять и делать шаги в направлении поиска такой же ДЦП девы.

Не обязательно именно с ДЦП. Есть различные физические дефекты. У меня папина 2юродная сестра с ДЦП, поэтому немного знаю что это такое и как эти люди выглядят. Сорри, здоровый человек вряд ли будет смотреть как на свою пару, возможно единичные случаи. А вот люди тоже с особенностями вполне могут создать семью. Эта моя 2юродная тетя, кстати, замужем, есть сын и уже бабушка (родила здорового ребёнка, на одного решились), всю жизнь проработала бухгалтером. В организации связанной с инвалидами, точно названия не знаю, врать не буду. Там и с мужем познакомилась. Он у нее кстати без внешних дефектов практически, кроме сильного косоглазия. Но - абсолютно с рождения глухой. Говорить - говорит нормально, интеллект в норме полностью, всю жизнь работает и неплохо зарабатывает. Сын, повторюсь, здоров, вот внучка у них родилась. Искал бы каждый из них здоровых, куковали бы поодиночке скорее всего.

#13

Зачем тебе это надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: