Гость
Статьи
Ссора между …

Ссора между родственниками мужа

У моего мужа есть старший брат, у него жена (назовём ее К). С ней были в хороших отношениях. Но в один момент она начала диктовать мне, где и о чем общаться с родителями мужа. На это я ответила колко, мол, еще пожелания будут? В итоге К. написала разные гадости и сказала, что я вообще неприятная и больше видеть на пороге своего дома не хочет. Мне было обидно, ведь я думала, что у нас с ней вполне хорошие отношения. А потом началось самое интересное: родственники мужа начали рассказывать, что К. и ее муж меня и моего мужа за спиной обсуждают, завидуют, «соревнуются» и перед нашей свадьбой родителям говорили гадости про меня (к слову, тогда родители пытались «вразумить» моего мужа, что не нужно со мной связываться). В общем, после ее сообщений, что и где мне писать, родители мужа встали на мою сторону, все разругались.
К. и ее муж старше нас на 4-6 лет и постоянно потыкают тем, что они старшие, а значит умные и, конечно же, всегда правые и невиновные. Да и вообще в идеале мы должны делать так, как они нам говорят.
Не знаю, почему так произошло.
Может, у К. была ревность, чувство неполноценности или проблемы со своей семьей?.. зачем на мне так отрываться и лезть в чужую жизнь?.. Мысленно постоянно возвращаюсь в эту ситуацию и переживаю ее снова и снова. Обидно, просто, что ко мне такое отношение. Честно, тяжело еще признать, что на мой взгляд все было хорошо и общались мы суперски, а потом оказалось, что она меня терпела…
А у вас есть подобный опыт? #ссора

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте. Для всех хорошей не будешь.

***
#2

Лицемеры они. Играли перед Вами театр, а потом устали и маски скинули. Хорошо, что так, теперь Вы знаете, кто рядом с Вами и чего от них ожидать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: