Гость
Статьи
Родственница шлëт …

Родственница шлëт очень много картинок в ватсап

Есть у меня родственница с которой мы редко видимся пару раз в год но она очень добрая и у нас с ней очень душевные встречи но одна проблема она в период с 6 утра до 9 вечера шлёт разные открытки с утра штук 20 доброе утро , потом штук 30 видео с пожеланиям хорошего дня в перемешку с анекдотами и самое ужасное вечером беспробудные видео штук 40-50 с тик тока, открытки сладких снов и т.д. я просто задолбалась чистить галерею. И самое главное это родственница далеко не бабушка ей 37 лет и я не знаю зачем она это шлëт эти открытки. Я писала ей Таня не шли пожалуйста открытки ты забиваешь мне память и попросила не обижаться прошёл месяц и всё по новой бесконечные открытки и видео . Как ещё ей сказать чтобы она перестала это делать и не обидеть еë ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настройки-чаты-видимость медиа)

Викторинка
#2

У меня такие просто заблокированы.
Вежливую просьбу не понимают, а послать не представляется возможным.
Поздравляю с праздниками, жду ответа и снова в блок.

Гость
#3

Стирай и все. Ну нравится человеку просто вам приятное слать.

Гость
#4

У меня две такие знакомые. Одна по 100 скриншотов про теории заговора шлёт, другая рецепты каких-то жутких хрючев. Тоже пыталась объяснить, что забивают мне всё, плюс собаки на каждое смс очень бурно реагируют.
Проблему решила, поставив обеих на mute, а вечером просто полностью удаляю «переписку», даже не открывая.
А вообще, мне кажется, это какая-то болезнь у людей.

Гость
#5

У меня свекровь заваливает мужа всякой фигней, он просто перестал открывать и читать их чат в Вотсапе. Несколько раз она ему, между делом, посылала сообщения и важные вопросы, ну а он не ответил. Она ему звонила и возмущалась, почему он не ответил на вопросы, и он объяснил ей, что перестал читать их чат так как она его постоянно спамит всякой ерундой и у него нет желания идти через этот спам. и искать важные сообщения. Она практически перестала пересевать весь этот спам. Может вам просто выключить звук у этого чата, и перестать его открыть?

Гость
#6

С такими людьми, увы, не договориться. Просто часто удаляйте эти открытки и видео, чистите кэш, чтобы было больше свободных гигабайтов. Ну добрая она просто, значит у неё в жизни всё хорошо.

#7

Я молча удаляю, даже не открывая.
Говорила не слать эту хр$нь...бесполезно. Ну ок. Удаляю, не глядя.

Гость
#8

Знакомых таких я блокирую, если не понимают просьб.
Родственница одна такая только. Посылает в основном видосики и фото с собой, любимой. Я открываю переписку с ней раз в неделю, когда, скажем, в очереди ко врачу сижу, или ещё какая-то пауза в жизни. Не глядя, каждый отмечаю смайликом с сердечком, и тут же все вместе стираю. Я бы её тоже заблочила, но мне её жалко, ей одиноко, видимо. Ну и родственница всё же. Поэтому стоИт у меня на беззвучном режиме. И реакция ну вот такая, какую могу из себя выжать из вежливости. Когда-нибудь ей надоест, я надеюсь. Ну или мне...)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: