Гость
Статьи
Сестра зануда, в …

Сестра зануда, в каждой бочке затычка

Меня тошнит от моей сестры. Она мне многое не позволяла . Отговаривала от моих планов. Она отговорила меня даже семью создать, сказала *** тебе эти ***. Также я не выучилась, хотела на психолога учиться, она проорала родителям что психолог плохая профессия и работы нет у психологов. Я хотела в медицину, она сказала медсестры это те же ***. В итоге я работаю продавцом… #сестра

GIF
Ноотроп
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой как легко свалить на кого-то свои неудачи!нсли бы чего-то хотели,плюнули на ее советы и поступили по-своему.а жертвой себя выставлять взрослому человеку смешно.

Гость
#3

Как удобно)

Гость
#4

Ваша сестра снимает людей с забора, когда те лезут в лучшую жизнь.
Ну а вы дура,что открыв рот ее слушали и ничтожество, что обвиняете в том,в чем вы виноваты. Никто сейчас не мешает вам учиться и становиться богатой.

Гипноз
#5
Гость

Ваша сестра снимает людей с забора, когда те лезут в лучшую жизнь.
Ну а вы дура,что открыв рот ее слушали и ничтожество, что обвиняете в том,в чем вы виноваты. Никто сейчас не мешает вам учиться и становиться богатой.

Она постоянно меня одергивала. Зачем тебе то? Зачем тебе это!!!???? В итоге в говне как и она

Гость
#6

Очень хорошо вас понимаю. До 24 лет сестра была центром моей вселенной. Куда пойти учиться, с кем общаться, с кем одеваться- всё решала сестра. И не волновало ее, что я гуманитарий, ведь программист более денежная профессия, или то, что не люблю я платья и костюмы. В 24 я отдалилась от нее, очень быстро вышла замуж( хотя до 24 лет из за сестры у меня не было личной жизни). Отношения испортились, сестра психовала, я держала оборону. Когда мне было 26 наше ,противостояние достигло аппогея: я вычеркнула ее из свои жизни, оборвав все связи. Только спустя 5 лет, я по просьбе мамы впустила сестру в свою жизнь. Ну как впустила... стала позванивать раз в полгода. Она смирилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: