Гость
Статьи
Учёба или семья?

Учёба или семья?

Закончила 3 курс, и начинаю понимать что профессия не моя. Есть молодой человек и всё серьёзно, дело идет к свадьбе. Он хорошо зарабатывает и готов полностью обеспечивать меня. Всё чаще начинаю думать о том что хочется отчислиться и начинать создавать свою семью, он поддерживает меня в этом вопросе, но мои родители и окружающие люди против.
Подскажите, может кто-то был в подобных ситуациях, расскажите о своём опыте. #образование

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой ситуации не было, но первым делом я выбирала учёбу. Вам советую уделить время семье.

#2

Конечно же необходимо в любом случае закончить учебное заведение. Обязательно сделайте это, пусть даже заочно. Учебы не бросайте!

Гость
#3

Отучись однозначно.
Работать потом можно если что не по специальности. У нас при устройстве на работу политика такая долбанутая, что ты обязательно должна иметь эту сраную бумажку об образовании, чтоб тебя взяли. Не важно знаешь ты что-то , не знаешь, главное бумажка.

Гость
#4

Ведь Вы можете продолжать учиться и выйди замуж, только подождать с беременностью до диплома. У меня так было. А диплом Вам в жизни еще много раз пригодится, даже если не будете работать по специальности.

Гость
#5

Конечно отчисляйся и иди в содержанки, через 10 лет выпрет тебя с голой джоппой и пойдешь уборщицей

Гость
#6

Никогда нельзя рассчитывать на мужчину и думать, что он вас будет содержать всю оставшуюся жизнь. Нужно иметь свою профессию и свои личные деньги - не от мамы с папой, мужа или любовника.

Гость
#7

Закончила 3, значит и еще сможешь. Закончить вуз-не значит пойти по этой специальности. Главное закончить, а там и семью одновременно можно строить. Учеба ничем не мешает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: