Гость
Статьи
Как отвадить парня, …

Как отвадить парня, которого ненавидишь?

Ненавижу своего парня, тема заезженная до дыр, но все же
Предвещая вопросы про причины не расставаться, отвечаю заранее:
Я с ним расстаюсь, он начинает за мной носиться как ненормальный, настраивать каких-то людей против меня, лезть к моим родителям со своими невероятными историями о том, какая я плохая, буквально проходу не дает мне лично.
Почему же я его ненавижу? Потому что меня бесит его ревность и недалекость. Ему уже 35 (мне 24), он зарабатывает 50000, квартиры нет, машины нет, мозгом тоже обделенный. Говорить с ним не о чем. В последнее время начинаю замечать, что и лишний вес появился, и стареет визуально. Встречаться я лично с ним и не начинала, рассматривала как сексуальный объект на пару раз, он же - вбил себе в голову какую-то романтическую дичь про любовь. Сам факт, что мужик в его годы верит в любовь - уже говорит об отсутствии малейших интеллектуальных способностей. Знает, что ему изменяю, гоняется за этими парнями и угрожает им, короче, делает все, чтобы я никуда не делась, куколд года. Длится это уже три года, за эти три года я получила только тысяч 30-50 в общей сложности, пару букетиков, какую-то дешевую сумку и предложение выйти замуж без кольца - идиотизм? ***. Говорить прямым текстом о том, что за это время он должен мне минимум новый айфон - бесполезно, не понимает.
Сразу говорю, я не ищу каких-то отношений, не верю в любовь и кроме материальной выгоды мне ничего не интересно, называйте это как хотите:)
Вопрос один: как это чудо ликвидировать из своей жизни?)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было такое
вопрос один - ты все три года с ним регулярно спишь?

Гость
#2
Гость

у меня было такое
вопрос один - ты все три года с ним регулярно спишь?

Нет, в сексуальном плане пустота, неинтересен он мне

Гость
#4
Гость

Нет, в сексуальном плане пустота, неинтересен он мне

ну тогда айфон дарить не за что

Гость
#6
Гость

ну тогда айфон дарить не за что

Как минимум за то, что месяц с ним спала, плюс, что терплю его рядом. С ним, убожеством, такие девушки бесплатно рядом стоять не будут, вот пусть и доплачивает.

Гость
#7

Так смените адрес жительства, телефон, страницы в соц.сетях удалите.
Лет 5 пройдет, и он забудет.
Хотя такие похоже не забывают, тут тему читала от мужика, он помнил девушку 14 лет, с которой у него ничего не было, и до сих пор мечтает ее увидеть.
Так что только полный игнор с вашей стороны.

Гость
#8
Гость

Так смените адрес жительства, телефон, страницы в соц.сетях удалите.
Лет 5 пройдет, и он забудет.
Хотя такие похоже не забывают, тут тему читала от мужика, он помнил девушку 14 лет, с которой у него ничего не было, и до сих пор мечтает ее увидеть.
Так что только полный игнор с вашей стороны.

Ну вот ещё квартиру из-за этого не продавала… город маленький, тут переехать - мало толку, найдет…

Гость
#9
Гость

Ну вот ещё квартиру из-за этого не продавала… город маленький, тут переехать - мало толку, найдет…

А если так, то тогда сложно будет его отвадить.
Так и будет за вами таскаться пока замуж официально не выйдите.

Гость
#10
Гость

А если так, то тогда сложно будет его отвадить.
Так и будет за вами таскаться пока замуж официально не выйдите.

За другого мужика

Ангелина
#11

Какая мерзость. Девушка, очень жаль что вам с таким уёбищем столкнуться пришлось. Удачи вам !!! Держитесь, от таких отделаться не просто, сама знаю на себе.
Игнор, игнор, и ещё раз игнор. Чтобы его задело можно даже не менять номер а просто не читать даже его сообщения и не реагировать, я уверенна что всё образуется и он отвалит от вас. Если он ещё может соображать своим мозгом заплывшим салом, что он нежеланный абсолютно.
Я бы спортиков наняла наху..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: