Гость
Статьи
У мужа маленький . …

У мужа маленький . Хочу развестись

Вместе мы 3 года. Думала не в размере счастье, но больше терпеть не могу. Он очень хороший , заботливый, зарабатывает достаточно. Но секс - это что то отвратительное. Я иногда хочу всё бросить всё и убежать куда-нибудь. Никогда не изменяла и не собираюсь. Не хочу разрушать семью и не могу с ним. что делать? #муж #секс

Автор
115 ответов
Последний — Перейти

Введите в секс прелюдию, которая будет Вас хорошо разогревать.
Пробуйте альтернативные виды секса в Вашу сторону (мануальный, анальный, оральный)
Экспериментируйте с игрушками. Есть, например, насадки на члeн, которые, соответственно, немного увеличат его размер. Пробуйте вибр@торы. Поговорите с мужем о возможности включить в секс ф@ллоимит@тор с подходящим размером.
Поле для экспериментов огромное!

Гость
#1

Завести любовника

Гость
#2

😂😂😂 блин... Извините...

Гость
#4
Аксиос

Сообщение было удалено

Аха-ха-ха.😂

Гость
#5
Аксиос

Сообщение было удалено

Это еще смешнее🤣🤣🤣🤣

Мария
#6

Это подло , однако

Гость
#7

Найди себе негра

Гость
#8

А где гарантия что с большим понравится? :) А если порвёт там всё

ПрактичнаяРомантичная
#9

Купить резиновый и применять его во время интима

Гость
#10
Мария

Это подло , однако

а что подлого в том, что не нравится размер? Она не изменяет. В чем ее подлость?

Гость
#11

насадку на член пусть попробует
а что, сколько см?

Мария
#12
Гость

а что подлого в том, что не нравится размер? Она не изменяет. В чем ее подлость?

А как же любовь ? Моральные принципы? Разве не подло любить человека только за наличие определенного размера половых органов ?

Аксиос
#13
Мария

А как же любовь ? Моральные принципы? Разве не подло любить человека только за наличие определенного размера половых органов ?

так подло вааще ИСКАТЬ : бери первого встречного/ую и живите щааасливо.

Гость
#14

Сочувствую. Надо было до свадьбы проверить. Я б не смогла жить с таким. Секс это важно. Моё правило - менее 16 см - это инвалид.

Аксиос
#15
Гость

Сочувствую. Надо было до свадьбы проверить. Я б не смогла жить с таким. Секс это важно. Моё правило - менее 16 см - это инвалид.

Вот, тока что..сочиняют на пару...😀

" Хочу развестись с женой
Вместе мы 3 года. Думал не в размере счастье, но больше терпеть не могу. Она очень хорошая , заботливая, зарабатывает достаточно. Но секс - это что то отвратительное. Я иногда хочу всё бросить всё и убежать куда-нибудь. Никогда не изменял и не собираюсь. Не хочу разрушать семью и не могу с ней. что делать? #брак #секс

Сегодня, 19:27
Чайный пакетик
[955840145],,,"

Гость
#16
Мария

А как же любовь ? Моральные принципы? Разве не подло любить человека только за наличие определенного размера половых органов ?

Она не только за член любит. Но секс очень важная часть отношений. И она 3 года пыталась закрыть глаза на его маленький член. Не получается. Это все равно что вы любите чай, а вам кофе только пить дают. И вы пытаетесь чай полюбить, но никак.
Зачем себя насиловать? И подлости тут нет никакой. И какие моральные принципы? Про измену так можно сказать.
И вот у вас как раз проблемы, что вы согласны терпеть то, что вас не устраивает. А автор молодец. Вот ейный муж найдет такую терпилу как вы, и все будут счастливы)

#17

но ведь женщинам секс не нужен.
здесь тётки постоянно об этому пишут

#18

зачем вы вообще вышли за него замуж,если вас не устраивает его размер?

Гость
#19
Жора

но ведь женщинам секс не нужен. здесь тётки постоянно об этому пишут

Кому не нужен, те терпят не только мелкописечников, но и даже импотентов. Кому нужен, важны и размеры и функциональность.

#20
Гость

Она не только за член любит. Но секс очень важная часть отношений. И она 3 года пыталась закрыть глаза на его маленький член. Не получается. Это все равно что вы любите чай, а вам кофе только пить дают. И вы пытаетесь чай полюбить, но никак. Зачем себя насиловать? И подлости тут нет никакой. И какие моральные принципы? Про измену так можно сказать. И вот у вас как раз проблемы, что вы согласны терпеть то, что вас не устраивает. А автор молодец. Вот ейный муж найдет такую терпилу как вы, и все будут счастливы)

она три года щёки отъедала за его счёт....

алень посадил себе на шею паразита...

гость
#21

отведите маленького в другую комнату или дайте денег на мороженое, пусть погуляет. дети не должны мешать интиму

Гость
#22

О, еще одна/ один. Вы чего, издеваетесь? Тут член не вытянутый , там влагалище растянутое.

Гость
#24

А куни он делает? Пусть этим компенсирует.

Гость
#25

Это весьма красноречиво еще и еще раз говорит о том что секс до свадьбы необходим вопреки авторитетным и лицемерным мнениям советских ханжей из прошлой эпохи и лживых псевдоморалистов типо борцунов за нравственность и их мнение это великая и крайне лицемерная ложь

#26
Жора

но ведь женщинам секс не нужен. здесь тётки постоянно об этому пишут

Это пишут дядьки, которым тётки не дают

#27
Melarisa

Это пишут дядьки, которым тётки не дают

не, здесь полно тёток, у них полно сообщений...
там столько ненависти к мужчинам, что нет сомнений это бабы..

#28
Жора

не, здесь полно тёток, у них полно сообщений... там столько ненависти к мужчинам, что нет сомнений это бабы..

Это поломанные тётки.

Гость
#29

Господи,пошли мне богатого мужчину с маленьким членом и что бы быстро кончал,а то мой мой муж беден с огромным членом и не дает мне спать ночью ,трахая меня по несколько часов.
Бросить мужа не могу ,ведь найдет девушку и превратит её жизнь в ад,затрахает до могилы....

Гость
#30

Если маленький член и не делает куни, то плохо. А если делает, плюс пальцы, плюс игрушки, то классно.

Гость
#31
Гость

Если маленький член и не делает куни, то плохо. А если делает, плюс пальцы, плюс игрушки, то классно.

Секс нужен только мужикам.

Человек
#32
Вика Сартакова

зачем вы вообще вышли за него замуж,если вас не устраивает его размер?

Ого какая вы красавица, я кажется влюбился 😄

#33

Изменять. Или разводится.

Гость
#34

По-моему разводиться из-за размера - абсурд и беспечность.
Если уж в постели всё настолько плохо, приучите его "работать" языком, пальцами, наконец посетите секс-шоп: вибраторы, стимуляторы, фалоиммитаторы и тд..

Гость
#35
Гость

а что подлого в том, что не нравится размер? Она не изменяет. В чем ее подлость?

у нее была возможность проверить нравится или нет до ЗАГСа.

Гость
#36
Гость

у нее была возможность проверить нравится или нет до ЗАГСа.

А ты думаешь почему здесь столько осуждающих секс до брака? ) Это мелкописечники, которым страшно даже подумать, что у девы был опыт с нормальным членом.

Гость
#37
Гость

Сочувствую. Надо было до свадьбы проверить. Я б не смогла жить с таким. Секс это важно. Моё правило - менее 16 см - это инвалид.

а если 17?

Гость
#38
Гость

а если 17?

16-18 идеально

Гость
#39

Не может секс атварителен.

Гость
#40
Гость

😂😂😂 блин... Извините...

Пишите пообщаемся

Гость
#41
Гость

а если 17?

И 12 хорош

#43

Сейчас так много вариантов 🤔, есть секс машинка на Вайлдберриз от 4000, есть фалоимитатор от 500 рублей, выбирай и делай жизнь прекраснее, запомни ☝️ *** всегда легко найти вокруг столько голодных, а вот мужа даже хорошего это уже проблема

Гость
#44
Мария

А как же любовь ? Моральные принципы? Разве не подло любить человека только за наличие определенного размера половых органов ?

Давай тебе дадим неподходящего тебе мужика и живи с ним, моральная ты наша

Гость
#45
Мария

А как же любовь ? Моральные принципы? Разве не подло любить человека только за наличие определенного размера половых органов ?

Всё индивидуально. Как правило, пары из за размера половых органов расходятся.

Гость
#46
Гость

Если маленький член и не делает куни, то плохо. А если делает, плюс пальцы, плюс игрушки, то классно.

Ой подруга, если маленький член и не делает куни, тебе не повезло, сочувствую....

Гость
#47
Гость

Она не только за член любит. Но секс очень важная часть отношений. И она 3 года пыталась закрыть глаза на его маленький член. Не получается. Это все равно что вы любите чай, а вам кофе только пить дают. И вы пытаетесь чай полюбить, но никак. Зачем себя насиловать? И подлости тут нет никакой. И какие моральные принципы? Про измену так можно сказать. И вот у вас как раз проблемы, что вы согласны терпеть то, что вас не устраивает. А автор молодец. Вот ейный муж найдет такую терпилу как вы, и все будут счастливы)

Что за глупость - пыталась закрыть глаза на его маленький член?

Гость
#48
Гость

16-18 идеально

На первое время, конечно, 15-16 будет вполне достаточно. Но для последующих раз, конечно, во многих случаях этого будет недостаточно.

Гость
#49
Гость

Всё индивидуально. Как правило, пары из за размера половых органов расходятся.

В начале чаще всего терпят, но потом неудовлетворённость из за размера накапливается и уже тогда, конечно, расходятся.

Гость
#50
Гость

Сочувствую. Надо было до свадьбы проверить. Я б не смогла жить с таким. Секс это важно. Моё правило - менее 16 см - это инвалид.

Зачем вам это вообще? Бегите от этого инвалида

Гость
#51
Гость

В начале чаще всего терпят, но потом неудовлетворённость из за размера накапливается и уже тогда, конечно, расходятся.

Многие девушки пишут, что неудовлетворены из-за размера

Гость
#52
Гость

Давай тебе дадим неподходящего тебе мужика и живи с ним, моральная ты наша

Найди себе если надо подходящего тебе мужика, у которого большой, как у коня, и будет тебе счастье