Гость
Статьи
Что хотел сказать …

Что хотел сказать брат?

Привет форумчанки! разъясните мою ситуацию. У меня есть двоюродный брат, ему 52 года, мне 38.В жизни особо не общались ни в детстве, ни в юности, да и разница в возрасте огромная. Он последние 10 лет жил на севере. И мы не общались от слова совсем. И вот он мне звонит, говорит что в нашем городе и говорит сейчас приду. В этом же разговоре, рассказывал какая я была красивая и как ему нравилась. Потом сказал покажи грудь!? Что это было? Как мне себя вести? #брат

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какую только глупость не придумают иддиоты для создания темы, фуууу...

Гость
#2

Фууууу. Не впускать в дом этого извращенца! Буээээ

Гость
#3
Cвета

Какую только глупость не придумают иддиоты для создания темы, фуууу...

да блин. не придумала я!!!! В том то и дело!

Гость
#4

Я сначала обрадовалась-брат все же, любопытно как он, где, А он про себя ни слова, а про меня выспрашивал. Настойчиво так хотел с работы встретить.

Молодая
#5

Автор, скорее всего его жена бросила и он шерстит всех баб, которых знает. Ну умом не блещет, вы раньше такого не замечали?

Гость
#6
Гость

Я сначала обрадовалась-брат все же, любопытно как он, где, А он про себя ни слова, а про меня выспрашивал. Настойчиво так хотел с работы встретить.

Разводка. Причем вонючая!

Гость
#7
Гость

Разводка. Причем вонючая!

НЕ РАЗВОДКА!!!! сама в шоке, поэтому и написала сюда! 40 минут по видео связи бубнил и бубнил, такую ахинею болтал что не придумаешь. Телефон заблокировала.

Гость
#8
Молодая

Автор, скорее всего его жена бросила и он шерстит всех баб, которых знает. Ну умом не блещет, вы раньше такого не замечали?

да я не их поля ягода. Они ж взрослые были. Крутые, ко мне всегда относились с легким презрением, да я и не лезла.Сдались они мне.Не дружили семьями особо. А тут....слов нет. Сейчас жалею что не обматерила его.Хотя еще не поздно, может разблокирую тлф и все скажу.

Молодая
#9
Гость

да я не их поля ягода. Они ж взрослые были. Крутые, ко мне всегда относились с легким презрением, да я и не лезла.Сдались они мне.Не дружили семьями особо. А тут....слов нет. Сейчас жалею что не обматерила его.Хотя еще не поздно, может разблокирую тлф и все скажу.

Ну вот видите, они и раньше интеллигентностью не блистали, родственными связями особо не поддерживали. Чего то надо стало, вот на связь и вышли

Гость
#10

Показать ему то, чтопросит

#11

Автор троль!

Автор, покажи грудь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: