Гость
Статьи
Муж не хочет принимать …

Муж не хочет принимать дочь

Здравствуйте.
Мы с моим мужем вместе 17 лет нажили себе четверых детей и трёшку в Тихорецке в ипотеку. Сама я не работаю, сижу в декрете. Муж работает гинекологом. По началу я его ревновала, а когда я первый раз родила меня отпустило.
Но когда нашей старшей дочери пришло время идти к гинекологу. Я ему говорю мол давай я нашу дочь к тебе на приём запишу. А он начал на меня чуть ли не орать мол он никогда не будет это делать. Так сяк. Короче поругались. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации. Дочь ведь надо сводить к гинекологу

GIF
Анжелика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, так жирно пишете, что меня чуть не вырвало.

#2

Если это не разводка, то надо же такой дурой быть и еще 4х родить🤦‍♀️

Гость
#3

Дк ведите к другому в чем проблема?

Гость
#4

А еще доказывают, что в декрете не деградируют….

Гость
#5

Разводка конечно, очень неудачная. Врачи никогда не лечат своих, особенно хирурги. А уж хотеть, чтобы гинеколог собственную дочь смотрел, так нужно быть извращенной.

Гость
#6

Хватит мерзости писать и вонючий отросток те реб ить, извращенец. Чтоб он у тебя отсох! Ни одна мать до такого не додумается, а отец, если б додумалась, обложил сумасшедшую в 10 этажей и саму к врачу записал. К психиатру. Есть конечно экстренные ситуации, когда человек вынужден отстраниться, он просто врач в этот момент. Но вообще отец и дочь как гинеколог и пациентка это дичь такая, что в голову здоровому человеку не пришла бы никогда.

Гость
#7
Гость

А еще доказывают, что в декрете не деградируют….

Да это психбольной она нист пишет и др.рочит, неужели не ясно? Настолько деградировать невозможно, вы реально считаете что кому-то это в голову придет? Молодые девочки к мужчинам вообще стесняются, это уже если вообще нет другого специалиста, не говоря про подобную дичь. А если отец сам врач, так без проблем сводил бы к толковой коллеге женского пола, он будет знать, кто хороший специалист.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: