Гость
Статьи
Муж писал своей бывшей …

Муж писал своей бывшей девушке, когда был в отъезде

Здравствуйте. Такая ситуация произошла. У был молодой человек, когда мы познакомились, он сразу сказал, что я его будущая жена и у нас будут дети. Через 1,5 месяца сделал мне предложение. Мы уже год в браке. Такая проблема: он военный, пока что курсант. Первый раз за 5 лет службы его отправили далеко на Север, без телефонов, в общем, лафы никакой нет. В отношениях он всегда все делает для меня, и для моего спокойствия. Цветы, подарки, моральное спокойствие. Никогда не могла ни о чем подумать. У меня тоже были отношения до него, и я не хотела вступать в брак, пока не распрощаюсь с прошлыми обидами. Но я вошла и полюбила его спустя время, но пока это время шло, я успела замучать его разговорами о бывшем и так далее. В прошлых отношениях, когда я лезла поцеловать и так далее, от меня отрекались. Поэтому на своем муже сейчас, я не могу показать полную любовь, не лезу к нему и тд, потому что страшно, что он увидит какая я могу быть настырная и уйдет- хотя он говорит, что это просто бред и я была с маленьким мальчиком, а не мужчиной (до него)
Пару дней назад узнала о том, что будучи на практике (уехал на месяц), он написал своей бывшей девушке. Она с радостью предоставила мне все диалоги (несколько скринов вырванных из контекста), где он писал «я здесь лежу скучаю в казарме»
«Рыба, ты где»
«Брей п*зду и ноги,я уже в дороге»
Муж сам по себе у меня юморист, поэтому воспринять все это могу как шутку. Он не скрывал ее в подписках, когда я стала выяснять в чем дело, он сказал, что все это детский сад, извинился и забросил везде в черный список. Что мне делать?) Не могу убрать дурные мысли из головы..

GIF
Мэтью
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он показал переписку которая НЕ вырвана из контекста?

Мария
#2

Развод только, вас обесценили и за дурочку держат . Уходите от такого человека как можно скорее и не рожайте от него .

Гость
#3

Говорят же, смотри на поступки, а не на слова. Вам поступки были показаны, какая разница, что он там теперь говорит. Вы этого человека даже на деле не знаете, тк времени не достаточно чтобы все потаенное вскрылось. Год всего в отношениях. Вот оно вскрываться начало сейчас и только вам решать, нужно ли вам знать об этом человеке больше. Может, этого достаточно, чтобы сделать выводы.

Мэтью
#4
Гость

А он показал переписку которая НЕ вырвана из контекста?

Нет, но думаю приедет и я посмотрю всё в полном размере

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: