Гость
Статьи
Замуж по залету

Замуж по залету

Дамы, а есть тут лица, что вышли замуж по залету и до сих счастливы в этом браке (10-20-30 лет). Те, кто до 10 лет, пока нет смысла говорить о "счастье". #брак

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Одну девушку знаю. Её изнасиловал парень, она забеременела, а её родители, боясь позора, заставили их пожениться. Так они разошлись.

А больше таких случаев, чтобы по принуждению - нет, не знаю. Если встречаются парень с девушкой и она забеременеет и они поженятся. Так это же не принуждение, если парень и сам рад!

Гость
#2

Мои родители, они 30 лет в браке, мама залетела в 36, я у них единственная дочка)))
Мои одноклассницы, которые пузатые замуж выходили, много кто уже развелись....
Сама такое неприемлю по залету, смысла не вижу в этом, да и детей нехочется щас

Золотая Рыбка
#3
Гость

Мои родители, они 30 лет в браке, мама залетела в 36, я у них единственная дочка)))
Мои одноклассницы, которые пузатые замуж выходили, много кто уже развелись....
Сама такое неприемлю по залету, смысла не вижу в этом, да и детей нехочется щас

Брак «по залёту» — это вид брака по принуждению в случае незапланированной беременности.
А ваши родители не по принуждению. Или отец не хотел жениться на беременной маме?

Гость
#4

У меня одногруппница вышла по залету, уже как семь лет живут. Растет сын. Он моряком работает, она чисто дома с ребенком его ждет. Вроде у них все ок, по крайней мере по соц.сетям

Автор
#5
Гость

У меня одногруппница вышла по залету, уже как семь лет живут. Растет сын. Он моряком работает, она чисто дома с ребенком его ждет. Вроде у них все ок, по крайней мере по соц.сетям

Ну семь лет это не срок. до 10 лет там кризис на кризисе и кризисом погоняет. Поэтому о счастье, пока речи не идёт.

Автор
#6
Гость

Мои родители, они 30 лет в браке, мама залетела в 36, я у них единственная дочка)))
Мои одноклассницы, которые пузатые замуж выходили, много кто уже развелись....
Сама такое неприемлю по залету, смысла не вижу в этом, да и детей нехочется щас

Тут может иметь место осознанность. В этой ситуации счастье в браке, возможно.

#7

Подруга 11 лет в сожительстве жила, двоих родила и все ему ныла женись-женись, на 12 году сожительства соизволил жениться, живут нормально.Для меня такой формат унизителен-ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка

Золотая Рыбка
#8
Мерцающая

Подруга 11 лет в сожительстве жила, двоих родила и все ему ныла женись-женись, на 12 году сожительства соизволил жениться, живут нормально.Для меня такой формат унизителен-ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка

Ох, действительно выпросила!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: