Гость
Статьи
Живу со свекровью …

Живу со свекровью полгода, а муж уехал на заработки

Всем Здравствуйте!
Что мне делать я не знаю
Я вышла замуж живу со свекровью уже пол года вместе а муж уехала на заработки уже как два месяца уехал в общем с мужем жила четыре месяца и он уехал работать Свекровь из начально из-за всякое мелочи ругала меня кричала на меня была это постоянно и я молчала терпела , но в последний месяц она уже совсем начала оскорблять что я не образованная что не воспитанная ну вот тогда я уже за себя стоять начала а до этого молчала но уже я в конце не вытерпела и ушла из дома ничего не сказав и после этого муж теперь со мной не общается и не звонит

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу уходить к себе. Чего жить с чужой тёткой? А вахты многие семьи разбили. Такая у нас экономика в стране, негде работать мужикам в провинции.

Гость
#2

И нафиг вам это г. ? Живите спокойно дальше. Если не свяжется подавайте на развод

Гость
#3

Бедная свекровь. Вы вроде за МУЖА выходили,а живете с чужой женщиной. Самой нормально?

Гость
#4

Это у нее сын необразованный,если вынужден по вахтам ездить и карьеру не может сделать в родном городе. Хоть высшее образование есть? Если нет - то вообще мне понимаю, зачем за такого замуж выходили? Работяга с грязнвми ногтями? Бр.....

Гость
#5

... что я не образованная...

Судя по орфографическим ошибкам и по отсутствующей пунктуации - так оно и есть.

Гость
#7

Ушли - и правильно сделали. Если муж не объявится, подавайте на развод и выдохните, что так легко ушли из неудачного брака, без детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: