Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем, огородить его от моей дочери

Всем здравствуйте! У меня возник вопрос. Предыстория. Я со своим, на данный момент, мужем год в браке. В целом в отношениях мы 7 лет, 8 год наступит с недели на неделю. Выросли вместе. Думала, что навсегда, потому что был очень хорошим, внимательным, добрым, в общем, замечательным человеком, другом, но кто бы мог подумать, что человек может резко поменяться. Да, конечно, и раньше замечала вранье, но думала повзрослеет и все пройдет, но уже невозможно терпеть.Скажет одно, я через время повторю его же историю(слова), он говорит не было такого, мол я вру. Он уже сам не знает, где правда, а где ложь. Выхожу крайней всегда я. Так же были измены, пыталась закрыть глаза, но это безумно тяжело, больно. Я не хило спонсировала деньгами( хотя на тот момент я была еще обычной ученицей, деньги были карманные, так же откладывали родители) разбомбила и эту копилку.Расстались-сошлись. Подумала все, теперь и возраст и мозгов должно хватать.У нас появилась дочь, он в армии, но и в такой обстановке нет спокойствия. Всю беременность была одна, он гулял, изменял, употреблял.. Раньше такой ерундой он не занимался. Спортсмен.Семья была нормальная, нельзя сказать, что порядочная, но не плохая. Я ему сказала, или бросать все или оставить меня. Он обещал, что бросит, как пить, так и курить и употреблять. Оказалось, что и тут он наврал. Я думала может одумается, молодой ведь еще, но я устала. Беременность проходила не легко. Поддержки от него не было, но он говорил всё-« Моя дочь, так люблю её.» На минуточку, решение было обоюдное! Я понимала, что с ним или без него все равно воспитаю, я не слабая духом, смогу.В ночь перед росписью кутил на мои деньги. Хотя я должна была лечь на сохранение в больницу, не встретил меня. Мы не живем и не жили вместе. Как родила выносил мозг. Пропало молоко. Говорить можно много. В общем, хочу развестись, когда вернется. Огородить его от моей дочери. Потому что он как паразит. Смогу ли я что то сделать? Или только лишать прав? #брак #дети

GIF
Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да кстати желаю найте следующего того кто действительно любит детей, особенно девачек))))

Гость
#3

80% встречающихся больше 4-5 лет вообще не доходят до свадьбы выгорают за это время. вы на привычке и отсутствие других вариантов вступили в брак, но хватило вас лишь на год. в ходе развода определите порядок общения с ребенком. запретить вы ему не можете на основании своего желания.

Гость
#4

ну и кто тебе злобный буратино?

Я
#5
Гость

ну ты и мразьььь автор, рожать от алкаша наркомомана, что бы что, развестись а потом искать аленя который будет воспитывать ребенка и обеспечивать тупую ***…

Повторюсь, человек раньше не был таким.. он поменялся резко. И обзывать здесь не к месту.)) Я спросила лишь совета.
Искать кого то? Смысл? Мне и одной хорошо. Я обеспечила и обеспечиваю себя сама. Где я сказала, что планирую вешать ребенка на кого то? Глупость. Я хочу ограничить их взаимодействие. Потому что может произойти, что угодно. Сколько сейчас убийств? изнасилований? Мне просто страшно за малыша. Кто знает, что может произойти, если она будет с ним.

Я
#6
Гость

80% встречающихся больше 4-5 лет вообще не доходят до свадьбы выгорают за это время. вы на привычке и отсутствие других вариантов вступили в брак, но хватило вас лишь на год. в ходе развода определите порядок общения с ребенком. запретить вы ему не можете на основании своего желания.

Ну а как? Я переживаю. Я не могу доверить беззащитного ребенка такому человеку. Я не думала, что он станет таким человеком.
Как писала выше, что сейчас нереальное количество изнасилований, убийств. Кто знает, вдруг он приведет какого то друга наркомана, и не Дай Бог, что нибудь произойдет. А если сам? Кто знает, что у них в голове. При том, он не участвовал в период беременности, я даже лежала в больнице на сохранении и ему было безразлично. Сейчас человек хоть и в армии, но можно же спросить как дела у ребенка. В соц-сетях сидит, но и этого нет.Он не думает и не думал, что я ем, что пью. Что кушает ребенок…Что одевает.

Я
#7
Гость

ну и кто тебе злобный буратино?

Не поняла вашего ответа. Озлобленный и агрессивный человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема