Гость
Статьи
Треш история, классная …

Треш история, классная свекровь

Здравствуйте, Не знаю что делать и как поступить.
Вышла замуж пол года назад, у мужа нету мамы и есть мачеха,после 2 месяцев когда мы остались вдвоем с ней она меня избила,после чего были долгие разбирательства (я писала заявление,снимала побои и тд), родственники мужа которые ее защищали встали на мою сторону после того как не получилось нас примерить(муж всегда был на моей стороне и в тот же день мы съехали от его родителей(он сам ее чуть ли не избил)) после того как мы прожили месяц отдельно родственники свекра начали говорить что он выкинул сына из квартиры,а его пассия живет с ним рядом,а сын по квартирам ерзает. И в конце концов,через месяц он выгнал ее из квартиры,мы переехали назад. 
Я максимально старалась наладить обстановку дома(старалась радовать блюдами,подарками,разговарами) у нас со свекром отличные отношения,что у него ко мне,что у меня. Но его пассия постоянно пытается им манипулировать (сама ему написывет) после чего он страдает и уходит в запой.
Я не могу уже, терпения не хватает пытаться все обратно по новой наладить. Я разрываюсь (весь дом на мне,плюс работа,огород и прочее). Сегодня муж рассказал что эта женщина просит подать на развод (манипулирует,давит на жалость что ей негде жить и что вообще мой свекр ее выгнал)
Я не могу сказать мужу пошли обратно на квартиру,потому что не потянем(да и если честно не хочу чтобы мы рвали задницы на съем квартиры,а она жила здесь в комфорте),помимо этого у нас тоже кредиты,долги, в общем трудно будет.
В общем в чем вопрос,как поступить,свекр опять в депрессии(начал выпивать) муж переживает ,а я боюсь что эта тварь наманипулирует,что просто нам придется скитаться по квартирам.
Может мне самой с ней поговорить?
Или вообще не знаю,Боже какой же ужас это все..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: