Гость
Статьи
Игнор мужа = жене …

Игнор мужа = жене можно изменять такому мужу

Я сейчас в такой ситуации, что мой больной на голову муж ( он сейчас в другом городе по обстоятельствам) пытается мною манипулировать. Лишь бы не объяснять причину своего холодного отношения ко мне.
На мой вопрос был скандал и он меня заблокировал и через несколько часов разблокировал. Не знаю зачем ему это, но я не собираюсь писать. Сам закинул в чс, пусть первый и пишет.

Пару дней назад не писал мне и я ему тоже не писала (его хватило на одни сутки).
Потом всё было отлично, а сейчас снова эта болезнь у него. Пока не общаемся почти двое суток. Я не собираюсь писать. Хоть пусть неделю молчит.

И, вообще, я начинаю думать, что раз человек так относится, то когда ты в игноре у него, то ты не в отношениях. Потому, что это не отношения, а ерунда какая-то. Чувствую себя свободной. Ну и планирую начать ему изменять, если вовремя не очухается. 😁

А как бы вы поступили на моём месте? #семья

Why no?
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Лишь бы не объяснять причину своего холодного отношения ко мне.
На мой вопрос был скандал"

Попробуйте другую тактику, не выяснять отношения, а улучшать. Добавьте романтики, проявите иницативу сами, а муж откликнется.

#2

так же

Why no?
#3
Гость

"Лишь бы не объяснять причину своего холодного отношения ко мне.
На мой вопрос был скандал"

Попробуйте другую тактику, не выяснять отношения, а улучшать. Добавьте романтики, проявите иницативу сами, а муж откликнется.

Спасибо за совет, но я думаю, что не стоит бежать за человеком, если он убегает от тебя. 🙂 Чтобы потом ему не хотелось убегать каждый раз от проблем.
Я очень открытый человек, а вот мой муж наоборот, очень закрытый. Пусть учится общаться 😁.

Лучше просто наблюдать.

На счёт романтики, вообще не вариант. Ему сейчас не до неё. 🙂

Why no?
#4
Нарциссиха

так же

Спасибо за ответ 😁👍

Гость
#5

Слезла бы с этой карусели.
Вы автор проигрываете, потому что взялись его учить, воспитывать и наказывать. Тетки, которые бегут разводиться или изменять - делают это для привлечения внимания мужика и требуют к себе внимания как к важной персоне. Если не это, то я то. Т е вы и ваша реакция это лишь следствие его поведения. Он главный. Вас уже спустили в туалет, и вы беситесь. Топаете ножкой как маленькая девочка. Вы отстой. Его вы не измените, да и себя тоже. Нормальная баба ходила бы вечером на стрип денс, пилатес, в бассейн, на зумбу и была зациклена на своем настроении и занималась своим состоянием "женщины". А вы с подзорной трубой следите за каждым шорохом, который издает ваш мужик. Выкиньте эту чертову трубу. Не хотите быть обалденной женщиной, вкусной и фантастической, идите на повышение квалификации, поднимайте социальный статус - устройтесь в огромную компанию, где есть лестница в небо и возможность зарабатывать 300-400 000р и каждый день видеть топ менеджеров (мужиков). Это бодрит. Поменяйте фокус. Лишайте внимания этого товарища, отдавая его себе и своей личности. И этот урод будет сам крутиться в вашем поле. Ну тут и решайте - нравиться вам, что он вращается на вашей орбите или нет. А сейчас вы мельтишите около него, опуская свою ценность в его и своих глазах. Умнее надо быть.

Гость
#6

Станьте свободной по-настоящему и не придется изменять. У него биполярочка, а ты мазохистка)

Гость
#7

Детский сад. Отдыхайте от него, пока уехал.

Why no?
#8
Гость

Слезла бы с этой карусели.
Вы автор проигрываете, потому что взялись его учить, воспитывать и наказывать. Тетки, которые бегут разводиться или изменять - делают это для привлечения внимания мужика и требуют к себе внимания как к важной персоне. Если не это, то я то. Т е вы и ваша реакция это лишь следствие его поведения. Он главный. Вас уже спустили в туалет, и вы беситесь. Топаете ножкой как маленькая девочка. Вы отстой. Его вы не измените, да и себя тоже. Нормальная баба ходила бы вечером на стрип денс, пилатес, в бассейн, на зумбу и была зациклена на своем настроении и занималась своим состоянием "женщины". А вы с подзорной трубой следите за каждым шорохом, который издает ваш мужик. Выкиньте эту чертову трубу. Не хотите быть обалденной женщиной, вкусной и фантастической, идите на повышение квалификации, поднимайте социальный статус - устройтесь в огромную компанию, где есть лестница в небо и возможность зарабатывать 300-400 000р и каждый день видеть топ менеджеров (мужиков). Это бодрит. Поменяйте фокус. Лишайте внимания этого товарища, отдавая его себе и своей личности. И этот урод будет сам крутиться в вашем поле. Ну тут и решайте - нравиться вам, что он вращается на вашей орбите или нет. А сейчас вы мельтишите около него, опуская свою ценность в его и своих глазах. Умнее надо быть.

А вы думаете среди таких людей, о которых вы пишете, нет таких-же как мой муж? Среди успешных людей очень много психически неуравновешенных. Видимо у вас не так много знаний всё же. 🤔

Why no?
#9
Гость

Слезла бы с этой карусели.
Вы автор проигрываете, потому что взялись его учить, воспитывать и наказывать. Тетки, которые бегут разводиться или изменять - делают это для привлечения внимания мужика и требуют к себе внимания как к важной персоне. Если не это, то я то. Т е вы и ваша реакция это лишь следствие его поведения. Он главный. Вас уже спустили в туалет, и вы беситесь. Топаете ножкой как маленькая девочка. Вы отстой. Его вы не измените, да и себя тоже. Нормальная баба ходила бы вечером на стрип денс, пилатес, в бассейн, на зумбу и была зациклена на своем настроении и занималась своим состоянием "женщины". А вы с подзорной трубой следите за каждым шорохом, который издает ваш мужик. Выкиньте эту чертову трубу. Не хотите быть обалденной женщиной, вкусной и фантастической, идите на повышение квалификации, поднимайте социальный статус - устройтесь в огромную компанию, где есть лестница в небо и возможность зарабатывать 300-400 000р и каждый день видеть топ менеджеров (мужиков). Это бодрит. Поменяйте фокус. Лишайте внимания этого товарища, отдавая его себе и своей личности. И этот урод будет сам крутиться в вашем поле. Ну тут и решайте - нравиться вам, что он вращается на вашей орбите или нет. А сейчас вы мельтишите около него, опуская свою ценность в его и своих глазах. Умнее надо быть.

Какое привлечение внимания? Если про возможную измену и флирт он никогда не узнает 😁. Это для меня любимой.

Why no?
#10
Гость

Слезла бы с этой карусели.
Вы автор проигрываете, потому что взялись его учить, воспитывать и наказывать. Тетки, которые бегут разводиться или изменять - делают это для привлечения внимания мужика и требуют к себе внимания как к важной персоне. Если не это, то я то. Т е вы и ваша реакция это лишь следствие его поведения. Он главный. Вас уже спустили в туалет, и вы беситесь. Топаете ножкой как маленькая девочка. Вы отстой. Его вы не измените, да и себя тоже. Нормальная баба ходила бы вечером на стрип денс, пилатес, в бассейн, на зумбу и была зациклена на своем настроении и занималась своим состоянием "женщины". А вы с подзорной трубой следите за каждым шорохом, который издает ваш мужик. Выкиньте эту чертову трубу. Не хотите быть обалденной женщиной, вкусной и фантастической, идите на повышение квалификации, поднимайте социальный статус - устройтесь в огромную компанию, где есть лестница в небо и возможность зарабатывать 300-400 000р и каждый день видеть топ менеджеров (мужиков). Это бодрит. Поменяйте фокус. Лишайте внимания этого товарища, отдавая его себе и своей личности. И этот урод будет сам крутиться в вашем поле. Ну тут и решайте - нравиться вам, что он вращается на вашей орбите или нет. А сейчас вы мельтишите около него, опуская свою ценность в его и своих глазах. Умнее надо быть.

Ах да. Вы случаем не та баба, которая так живёт, как вы описали? Зп по 400тыс в день? 😁

Monika
#11

Если муж нестоящий, то гуляйте развлекайтесь на полную катушку
Вам нет смысла рассматривать ситуацию, потому что не планируете ее менять. То есть ждите пока не поменяет добрый или злой дядя

Why no?
#12
Monika

Если муж нестоящий, то гуляйте развлекайтесь на полную катушку
Вам нет смысла рассматривать ситуацию, потому что не планируете ее менять. То есть ждите пока не поменяет добрый или злой дядя

👍😁

Гость
#13

А почему игнорит? Может вам как раз необходимо соскучиться по друг другу?

Гость
#14

Брачную клятву надо чтить.

Странно
#15

А зачем такой муж,который игнорит

Гость
#16

Я считаю если жена изменила, то детей ей нельзя отдавать, такая женщина не достойна этого.

Гость
#17

Тебе ножки раздвинуть охота? Так раздвигай, тебе разрешение форума вуман.ру необходимо?

Why no?
#18
Гость

Я считаю если жена изменила, то детей ей нельзя отдавать, такая женщина не достойна этого.

Дайте-ка угадаю, а мужчинам можно? 😁

Гость
#19

Да блуди уже вдоволь, всё равно скоро разведётесь.

Why no?
#20
Гость

Тебе ножки раздвинуть охота? Так раздвигай, тебе разрешение форума вуман.ру необходимо?

У вас бурная фантазия. Вам вопрос задали - как бы вы себя повели, а вы уже вовсю фантазии пишете. 😅

Не огорчайтесь, но,именно вашего разрешения, не требуется.😉

Гость
#21
Why no?

У вас бурная фантазия. Вам вопрос задали - как бы вы себя повели, а вы уже вовсю фантазии пишете. 😅

Не огорчайтесь, но,именно вашего разрешения, не требуется.😉

Вы какая-то пиписьковатая. Вам помочь пытаются, а вы оскорбляете хорошего человека!

Гость
#23
Why no?

Спасибо за совет, но я думаю, что не стоит бежать за человеком, если он убегает от тебя. 🙂 Чтобы потом ему не хотелось убегать каждый раз от проблем.
Я очень открытый человек, а вот мой муж наоборот, очень закрытый. Пусть учится общаться 😁.

Лучше просто наблюдать.

На счёт романтики, вообще не вариант. Ему сейчас не до неё. 🙂

Может, проблемы никакой нет, просто над отношениями надо работать. "Любовь как огонь, — без пищи гаснет." Лермонтов.

Why no?
#24
Гость

Вы какая-то пиписьковатая. Вам помочь пытаются, а вы оскорбляете хорошего человека!

Вы о ком? Лично вы и есть пиписьковатая. Какую писанину оставляете на форуме, такой ответ и получайте. Чего же вы обиделись? 😅🤔

Будьте тактичнее и лишнего не пишите.
А то пишете - ножки раздвигает кто-то, да про письки какие-то. Ненормальностью веет от вас.

Гость
#25
Why no?

Вы о ком? Лично вы и есть пиписьковатая. Какую писанину оставляете на форуме, такой ответ и получайте. Чего же вы обиделись? 😅🤔

Будьте тактичнее и лишнего не пишите.
А то пишете - ножки раздвигает кто-то, да про письки какие-то. Ненормальностью веет от вас.

Автор - вы напишите, что нам вам писать.

Why no?
#26
Гость

Автор - вы напишите, что нам вам писать.

Там вопрос написан. Посмотрите, пожалуйста. Просто некоторые "умники" отклоняются от темы 😁

Why no?
#27
Гость

Автор - вы напишите, что нам вам писать.

В идеале что-нибудь положительное 🤣. Негатив не приветствуется.

Monika
#28
Why no?

Там вопрос написан. Посмотрите, пожалуйста. Просто некоторые "умники" отклоняются от темы 😁

Вы свободны от отношений когда вы объективно не в юридическом союзе и не давали обещаний мужчинам в тотальной верности. Вот тогда вы свободны. Но если выбрали остолопа, то вы заняты остолопом. Можете сношаться, но репутация не терпит сослагательных наклонений

Why no?
#29
Monika

Вы свободны от отношений когда вы объективно не в юридическом союзе и не давали обещаний мужчинам в тотальной верности. Вот тогда вы свободны. Но если выбрали остолопа, то вы заняты остолопом. Можете сношаться, но репутация не терпит сослагательных наклонений

Он своим молчанием нарушает обещание, а значит и мне можно делать всё, что я хочу. 😇

Monika
#30
Why no?

Он своим молчанием нарушает обещание, а значит и мне можно делать всё, что я хочу. 😇

Обещание чего? И если он сия за обедом напротив вас за столом сохраняет молчание то он не муж вам уже никакой?
))
Ударит рублем жеж

Why no?
#31
Monika

Обещание чего? И если он сия за обедом напротив вас за столом сохраняет молчание то он не муж вам уже никакой?
))
Ударит рублем жеж

Если бы он за столом со мной был, тогда бы и игнор давно уже на нет ушёл. Дак он ж сейчас в другом городе и издалека пытается играть со мной 😁

Гость
#32
Why no?

Ах да. Вы случаем не та баба, которая так живёт, как вы описали? Зп по 400тыс в день? 😁

У меня по ответам автора сложилось впечатление, что автор какая-то маргиналка, региональная нищебродская дура. Какой-то подростковый ***. Промокашка.

Why no?
#33

У вас, по всей видимости, заболевание, под названием 'Дереализация'. Вы смотрите, не затягивайте с этим. Скорее к врачу! 😳

Why no?
#34
Гость

У меня по ответам автора сложилось впечатление, что автор какая-то маргиналка, региональная нищебродская дура. Какой-то подростковый ***. Промокашка.

'У вас, по всей видимости, заболевание, под названием 'Дереализация'. Вы смотрите, не затягивайте с этим. Скорее к врачу! 😳'

Это вам был ответ 😋.

Гость
#35

зачем ты вышла замуж за больного на голову мужика? разведись и забудь

Гость
#36

Изменять вообще нехорошо, но хотя бы понятно, если у вас трусы слетают от кого-то. Есть такой человек? Нет? Ну и уймитесь.
Мстить таким образом - глупая затея, да и люди разные бывают. Зачем замуж шли за холодного, раз этого так важно. Если он вам начнёт изменять, потому что вы ему выносите мозги - вам как, норм будет? Или это другое?

Гость
#37
Гость

Изменять вообще нехорошо, но хотя бы понятно, если у вас трусы слетают от кого-то. Есть такой человек? Нет? Ну и уймитесь.
Мстить таким образом - глупая затея, да и люди разные бывают. Зачем замуж шли за холодного, раз этого так важно. Если он вам начнёт изменять, потому что вы ему выносите мозги - вам как, норм будет? Или это другое?

Сейчас автор перебирет все смайлики как в детском саду игрушки (у нее не хватает слов в голове - книг не читает) и ответит вам такую чушь, что вы ужаснетесь (он маня игнорирует - пойду изменять или соседи не убрались в квартире - пойду пописаю в детскую песочницу) - у автора с логикой еще хуже, чем с мозгами. Я иногда задаюсь вопросом, зачем такие людишки топчут землю? Ни ума, ни логики, ни денег, ни образования приличного, ни моральных устоев, ни духовности?

Why no?
#38
Гость

Сейчас автор перебирет все смайлики как в детском саду игрушки (у нее не хватает слов в голове - книг не читает) и ответит вам такую чушь, что вы ужаснетесь (он маня игнорирует - пойду изменять или соседи не убрались в квартире - пойду пописаю в детскую песочницу) - у автора с логикой еще хуже, чем с мозгами. Я иногда задаюсь вопросом, зачем такие людишки топчут землю? Ни ума, ни логики, ни денег, ни образования приличного, ни моральных устоев, ни духовности?

Мне очень жаль вас. Видимо у вас на столько "замечательная" жизнь, что вы сидите тут и только и делаете, что пытаетесь зацепить меня. Не напрягайтесь, у вас не получится 🙂. Но как правило, от хорошей жизни люди ядом не брызгают. Лучше обратите внимание на свою жизнь и сделайте себя счастливее, вместо того, чтобы думать - что бы такое написать, что-бы уколоть человека? Показать "своё превосходство" в виртуальной среде. Вы не показываете ничего кроме вашей злобы на жизнь и на людей.

Не переживайте. Живу в Сочи. Есть своя квартира и у меня и у мужа. Лично мне моих денег хватает. Работаю графическим дизайнером.

А вот вы кто? Вас так тревожит вопрос состоятельности. Деньги. Работа. Место проживания. У вас, видимо, это больная тема? 😁

Да и, к тому же, я могу писать хоть миллион смайликов. Это не про показатель словарного запаса, а про нравится или не нравится их использовать. Лично мне очень нравится. Ну это так, подсказка вам. 😉

Why no?
#39
Гость

Сейчас автор перебирет все смайлики как в детском саду игрушки (у нее не хватает слов в голове - книг не читает) и ответит вам такую чушь, что вы ужаснетесь (он маня игнорирует - пойду изменять или соседи не убрались в квартире - пойду пописаю в детскую песочницу) - у автора с логикой еще хуже, чем с мозгами. Я иногда задаюсь вопросом, зачем такие людишки топчут землю? Ни ума, ни логики, ни денег, ни образования приличного, ни моральных устоев, ни духовности?

От вас требовалось только ответить на вопрос - что бы вы сделали на моём месте. А все ваши осуждения и остальную ерунду, оставьте себе 😎✨

Why no?
#40
Гость

Изменять вообще нехорошо, но хотя бы понятно, если у вас трусы слетают от кого-то. Есть такой человек? Нет? Ну и уймитесь.
Мстить таким образом - глупая затея, да и люди разные бывают. Зачем замуж шли за холодного, раз этого так важно. Если он вам начнёт изменять, потому что вы ему выносите мозги - вам как, норм будет? Или это другое?

Это не месть. А желание жить так как хочу 🙂.

Гость
#41
Why no?

От вас требовалось только ответить на вопрос - что бы вы сделали на моём месте. А все ваши осуждения и остальную ерунду, оставьте себе 😎✨

Пошла на х..!

Проблемка
#42
Гость

Детский сад. Отдыхайте от него, пока уехал.

без измен

Проблемка
#43
Why no?

Какое привлечение внимания? Если про возможную измену и флирт он никогда не узнает 😁. Это для меня любимой.

Это уже сокрытие и не любовь вовсе. и даже не для меня любимой. звучит как зло для всех и вся

Why no?
#44
Гость

Пошла на х..!

Ну вот и оно. Вы являетесь тем, о чем вы пишете 😁. Не удивили.

Why no?
#45
Проблемка

Это уже сокрытие и не любовь вовсе. и даже не для меня любимой. звучит как зло для всех и вся

Спасибо за ответ 😁

Гость
#46

Разводится вам надо

Странно
#47
Why no?

Он своим молчанием нарушает обещание, а значит и мне можно делать всё, что я хочу. 😇

На вашем месте надо просто развестись, мужу так и скажите что вас игнор не устраивает либо налаживаете отношения либо развод, хотя с таким манипулятором бесполнзно,он дальше продолжит так же.
Просто молча подать на развод, когда придет уведомление для него будет сюрприз. Да и искать новое жилье,зачем вам это терпеть? Вот вы сами подумайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: