Гость
Статьи
Нужна ли семья?

Нужна ли семья?

Стоит ли сейчас заводить семью? Сейчас этим вопросом задаются многие, встречаю все больше осознанных холостяков. По сути сейчас роли обоих партнеров могут быть заменены наличием денег и интеллекта. Интересно было бы узнать ваше мнение.

Опрос
Нужна ли сейчас семья?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не нужна. У меня нет 60млн рублей на 30 лет ипотеки.

Гость
#2

Ты аутист что ли

#3

Это же зависит от человека, от его характера. Опять же, в каком периоде жизни человек находится и есть ли рядом подходящий партнёр. Одни хотят детей, другие нет - вот ещё один фактор. Вывод: всё очень индивидуально, нет никаких да/нет.

Гость
#4

В воину и голод тоже рожали. Если нет дохода и в монетке цены космос на продукты, не значит что твой род должен закончится. Не поимут тебя в загробном мире.

Гость
#5

Это уравнение со многими переменными. Заводить одно дитя безсмысленно, потому что один не выживет, а двоих или троих детей моя хата не вместит, сколько бы военкомат не просил.

Гость
#6
Гость

Это уравнение со многими переменными. Заводить одно дитя безсмысленно, потому что один не выживет, а двоих или троих детей моя хата не вместит, сколько бы военкомат не просил.

.-. Вы в Африке живете? Что значит один не выживет?

Гость
#7
Гость

Ты аутист что ли

Ээаэаэаэаэаэаээаэааэааээ

Влад
#8

Семья сейчас для большинства мужчин это равносильно надеть на себя хомут

Гость
#9

Недавно было заявление в продажной прессе от строителей, говорят что цены на недвижимость не снизяться, ну значит увеличения рождаемости не ожидаем.

Гость
#10

Кому-то нужна, кому-то – не нужна. Все люди разные, и не надо навязывать, что им нужно и не нужно. Каждый решает сам.

Гость
#11

это от вашего внутреннего мира зависит ест ьв этом потребность или нет. а много из одиноких за 30 пробовали создать ее и у многих есть дети. если есть любовь и желание иметь семью люди пробуют потому что хотят по природе своей. при этом понимая, что шансы разойтись большие.

Гость
#12

Кому то нужна, кому то нет.

Гость
#13

Ну мне лично не нужна. Потому что весь быт, дети, работа на женщине. И вообще, женщина продолжает род мужика. Зачем мне портить своё здоровье, чтобы продолжить чужой род? Зачем мне муж, который будет меня бить и изменять и потом бросит на меня своих же детей и не будет платить алименты? Зачем мне семья, где я инкубатор, нянька и служанка для всех членов семьи?

Гость
#14

Семья — это нормально .

Катюша
#15
Гость

Ну мне лично не нужна. Потому что весь быт, дети, работа на женщине. И вообще, женщина продолжает род мужика. Зачем мне портить своё здоровье, чтобы продолжить чужой род? Зачем мне муж, который будет меня бить и изменять и потом бросит на меня своих же детей и не будет платить алименты? Зачем мне семья, где я инкубатор, нянька и служанка для всех членов семьи?

Печалька...

#16
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нет не нужна. У меня нет 60млн рублей на 30 лет ипотеки.

А на что тебе 60 лямов остро надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: