Гость
Статьи
Муж не даёт высыпаться

Муж не даёт высыпаться

Никак не могу заставить мужа сменить режим. Мне нужно для высыпания -10 часов, ложиться спать нужно в 10, в 10.30- край. Если лягу позже,то я ,скорее всего,не смогу заснуть вообще или проснусь с головной болью. Муж никогда не ложится раньше 12 часов. Говорит,что все равно не заснёт раньше,только если не очень уставший. А мне для засыпания нужна абсолютная тишина! Сколько раз просила дать мне просто заснуть это время. Муж очень шумный. Постоянная ходьба, в душ ходит поздно, шумит в ванной водой, то с котом поругается, гоняет кота на кухне, кот ещё начинает бегать и шуметь , то ещё что. Если раньше ещё реагировал как-то:перестал сидеть за компом до ночи, ручками дверными старался не хлопать сильно, то теперь ничего не хочет слушать, одна ругань. Мы спим в разных комнатах,но комнаты смежные. Просила не один раз прибить резиновые уплотнители на дверь. Ответил: 'лучше дверь давай сразу, как в бункере, и сама себе ее ставь.' Я уже боюсь заговорить на тему режима чтобы не нарваться на грубость. Я работаю по скользящему графику, а он -5/2. Каждое утро в 7 часов -будильник,который он даже вырубает не сразу, звенит подолгу. Невозможно спать даже выходные. Это просто какой-то ад. Чувствую,что на грани развода.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беруши

#4
Гость

Беруши

Не помогают

Гость
#5

Сон важен, сон есть важная часть жизни.

Гость
#6

Автор абъюзерша какачто. В 22ч легла значит все должны лечь и кот в том числе, в выходной лежать не шевелиться пока авторша сама не встанет. Дорогая, семейная жизнь это не твое, тебе даже котов заводить нельзя

Гость
#7

Здоровый сон важнее мужа.

#8
Гость

Автор абъюзерша какачто. В 22ч легла значит все должны лечь и кот в том числе, в выходной лежать не шевелиться пока авторша сама не встанет. Дорогая, семейная жизнь это не твое, тебе даже котов заводить нельзя

Шевелиться можно, но можно просто не шуметь и не греметь будильником?

Гость
#9

беруши спасут уши. еще можно на стену звукоизоляцию. мужчине и женщине нужно всю жизнь жить как при встречания тогда будет хорошо.

#10

Не изменится он. Я не представляю чем можно громыхать в 10 вечера, но полагаю что и соседи ваши от него не в восторге

#11

Автор: если бы работали вы каждый день, как ваш муж, вот это был бы ад, а так у вас график скользящий, вы что на следующий день выспаться не можете, поспать подольше? Сделайте так, если вы завтра идёте на работу, так уходите спать в дальнюю комнату и просите тишины, а в другое время, когда вы не работаете уже можно до 12 посидеть.
Мы взрослые люди, к сожалению, должны менять график своей жизни, своего сна. Это не детский сад и не школа, где мама с папой будут под вас подстраиваться.
А если дети у вас будут, как вы тогда будете себя чувствовать?

DoLLs_K|LL
#12

“Ругается с котом» - я выпала 🤣🤣🤣🤣
Автор, странный у вас муж, такое ощущение, что ему на вас пофиг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема