Гость
Статьи
Потребление младшего …

Потребление младшего брата по отношению ко мне

Есть брат. Мы росли в разных условиях. Я в детском доме, он в приемной семье. Разница всего 3 года. Я всегда его считала красавчиком, очень умным , перспективным и крутым. Помогала ему, дарила подарки, приезжала , письма писала, потом телефоны у нас появилось . Сейчас мне 26. Потом вышла замуж. Мой муж помогал ему тоже. В том числе разные юридические вопросы. Он в гости приезжал и жил. Со временем все очень изменилось … я осталась одна и мне нужно было учиться. Его квартира пустовала и я просилась пожить у него - отказал. Затем я взяла в долг 200 рублей и он с меня их требовал через неделю , когда я осталась одна с ребенком. Ладно. Затем он дружил с моим бывшим , больше чем со мной. У него была свадьба и я по состоянию хне смогла приехать- перевела деньги . В ответ мне даже не было сказано : спасибо. И вот , будучи уже взрослой я приехала к нему в гости . Он постоянно шутит со мной и его шутки такие: высмеивающие меня и его жену. Заметила, что у него нет уважения к своей супруге и ко мне. Он не уважает мои чувства к нашему папе и может что-то жесткое сказать . На моем фоне почему-то пытается на каждому шагу самоутверждаться: что телефон у меня хуже , пытается сравнить наши города ( у кого больше , у кого меньше ). Пытается навязчиво в чем-то обвинить меня ( типа: ты поддерживаешь это и это? ) , Как бы чтобы наехать и высмеять. Мой младший брат не тот человек.. совсем не тот, образ который был в моей голове. Он очень эгоистичный человек. В какой-то момент я подумала , что он противный абьюзер.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такой же брат. я постепенно свожу общение на нет ибо все это довело меня до нервного срыва. к сожалению. мне 23

Гость
#2
Гость

у меня такой же брат. я постепенно свожу общение на нет ибо все это довело меня до нервного срыва. к сожалению. мне 23

Все. Я поняла решение держать огромную дистанцию. Это очень мерзкий человек, как оказалось.

Гость
#3

А папенька прям золото, что одна в детдоме, второй в ариемной семье

Гость
#4
Гость

Все. Я поняла решение держать огромную дистанцию. Это очень мерзкий человек, как оказалось.

А еще хуже мерзкие люди, такие как автор. Никто не просит, а они все лезут "со своим добром", самоутверждаются за счет других людей. Без кола и двора. Вместо того, чтобы сфокусироваться на своих целях (например покупке жилья), в каждой дырке затычка. Всем навязывают свою рожу и общение с собой. Мужиков тошнит от таких мамочек. Роль любимой женщины исполнять не хотят. Роль обслуги - это да. Спасательницы - пожалуйста. Их добро и неадекватность на хрен никому не нужны. Избавиться от таких тяжело. Считают себя хорошим человеком. Только от другие люди не готовы их рядом с собой терпеть. Доказать им что-то невозможно. Их не любит ни Бог, ни деньги, ни мужики.

Гость
#5
Гость

А еще хуже мерзкие люди, такие как автор. Никто не просит, а они все лезут "со своим добром", самоутверждаются за счет других людей. Без кола и двора. Вместо того, чтобы сфокусироваться на своих целях (например покупке жилья), в каждой дырке затычка. Всем навязывают свою рожу и общение с собой. Мужиков тошнит от таких мамочек. Роль любимой женщины исполнять не хотят. Роль обслуги - это да. Спасательницы - пожалуйста. Их добро и неадекватность на хрен никому не нужны. Избавиться от таких тяжело. Считают себя хорошим человеком. Только от другие люди не готовы их рядом с собой терпеть. Доказать им что-то невозможно. Их не любит ни Бог, ни деньги, ни мужики.

Женаненавистник- мерзкое зрелище. Фу

Гость
#6
Гость

А папенька прям золото, что одна в детдоме, второй в ариемной семье

Закрой е блет

Гость
#7

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема