Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене

Девочки и мужчины тоже кто умнее меня скажите изменяет ли мне муж или мои подозрения напрасны? Мне 40, мужу 41 в браке мы уже 22 года двое сыновей старшему 21 , младшему 14 . Вот почему подозреваю муж работает в автосервисе его график работы с 08:00 до 18:00 + час дороги то есть он должен уезжать в 07:00 приезжать в 19:00 но он уезжает в 07:00 а приезжает в 21:20 или вообще после 22 , всегда красивый костюмчик раньше был только спортивный костюм , запах вина я говорю зачем пьешь если за рулём он говорит с коллегами вина после работы немножко выпили я конечно в это не верю, постоянно с кем то пишется в телефоне, секс раз в месяц бывает и раз в 2-3 месяца он всегда отказывается говорит устал, хочу спать. В выходные в сб и вс не куда не ходит весь день дома в телефоне я уже чувствую не ладно и уверенна что у него появилась другая как думаете вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаем, изменяет или нет (не пойманный не вор), но тебе всякий случай надо превентивно отомстить ему, изменив с другим мужиком.

Гость
#2

Да,есть другая.У моего так начиналось.Потом тайком собрал вещи и ушёл в один момент.Если нужны отношения-пробуйте спасти.Хотя я развелась и поняла,что мужчин нельзя любить,их надо просто использовать.

#3

Вы верите в 22 года любви и верности? Я нет, но могу ошибаться!

#4

Не знаю какая у вас там норма секса в 40 лет, не знаю как у вас секс раньше был чаще или реже. Не знаю какая у вас там норма доверия в семье. Знаю лишь одно - что бы мы тут не написали - это не будет являться гарантией для вас. Одно могу сказать точно - в семье должно быть доверие, а вы на лицо сейчас мужу не доверяете.

Кира
#5

Если мужик за собой не следил никогда в отношениях ( нет парфюма , только адик 3 полоски ) , то с какого перепуга резко начал приобретать облик Орландо Блума ?
Больше факторов указывает на бабу на стороне , особенно отсутствие секса , если мужик бабу не хочет , это звездец

Гость
#6

Заедь сама к нему на работу и посмотри какие новые сотрудницы там работают и есть ли там в коллективе бабы
Если есть, то он вас не обманул, действительно задерживается с коллегами после работы😌

Автор
#7
Гость

Заедь сама к нему на работу и посмотри какие новые сотрудницы там работают и есть ли там в коллективе бабы
Если есть, то он вас не обманул, действительно задерживается с коллегами после работы😌

В автосервисе много баб, в основном обслуживающий персонал и повара в столовой также асистенки при работе тоже женщины и много молодых девченок которым лень учиться и они работают там

#8

А к чему вам этот соц.опрос?!Ну напишут вам одни изменяет, другие-не изменяет , по статистике будете решать судьбу своей семьи?
Сомневаетесь, то копайтесь в телефоне, следите, наблюдайте и будьте готовы к последствиям, а главное, что с ними будете делать

Гость
#9
Автор

В автосервисе много баб, в основном обслуживающий персонал и повара в столовой также асистенки при работе тоже женщины и много молодых девченок которым лень учиться и они работают там

Ну вот с ними и задерживается знчт

#10

Сначала сама прекрати похе рам скакать и врать

Карбофос
#11
Автор

В автосервисе много баб, в основном обслуживающий персонал и повара в столовой также асистенки при работе тоже женщины и много молодых девченок которым лень учиться и они работают там

а ты была хоть раз в автосервисе
какая столовая, какие девченки
забрехалась ты тетка

777
#12

Судя по описанию изменяет. Но вы прикрывает глаза на очевидное. Тут поможет молодой и горячий любовник и будет *** где козлина таскается

Гость
#14

конечн все мужики казлы

лампада
#15

тоже думаю что мужики в автосервисе вино не пьют) а вот женщины любят пить именно вино.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: