Гость
Статьи
Лучше выходить замуж …

Лучше выходить замуж по любви или по разуму?

Лучше выходить замуж по любви или выбирать партнера головой? (Мы не рассматриваем браки когда партнер неприятен, а скорей когда нейтральное отношение к партнеру, но нет любви.) Какие могут быть аргументы? Делитесь реальными примерами из жизни. #брак

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходят замуж чтобы создать семью, семья это родители и дети. Всё ваши иные хотелки - не актуальны. Сегодня днем любовь, а к вечеру разбежались. Так что только дети.

Гость
#2

По любви, но хорошо подумав. Нейтральный левый мужик рядом надоест. Любовь без разума быстро кончится.

Гость
#3

Я за по любви. Чувства, если они есть, ничто не заменит, ни деньги, ни удобство, ничто. Если чувств нет и нет особой в них потребности, то надо выбирать конечно головой, с кем будет удобно, комфортно жить.

Гость
#4

Я не представляю, как можно выйти замуж за нелюбимого человека. Просто потому, что с ним удобно. Причем, я знаю таких людей, они в браке по 30 лет живут (но очень много и часто изменяют своей половине). Мне кажется, что это невероятно убогая, тоскливая и одинокая жизнь, когда вы в таком браке. Поэтому такие люди пьют или гуляют налево.

ШЕИНА
#5

по глупости😄

Гость
#6
Гость

Я не представляю, как можно выйти замуж за нелюбимого человека. Просто потому, что с ним удобно. Причем, я знаю таких людей, они в браке по 30 лет живут (но очень много и часто изменяют своей половине). Мне кажется, что это невероятно убогая, тоскливая и одинокая жизнь, когда вы в таком браке. Поэтому такие люди пьют или гуляют налево.

Вы правы, брак без любви счастья не приносит, но много женщин выходят замуж по своей выгоде за нелюбимого но состоятельного мужа и в браке изменяют ему получая хорошие эмоции и удовольствие от близкого общения с любовниками. а муж исполняет роль кошелька на ножках..

#7

Ваш вопрос бессмысленен. Любовь, то чувство, которые может улетучиться одномоментно. Ясно, что всё женятся по любви, но без детей ни одна пара не сохранит свой брак. Брак с детьми - этот семья.

#8
antioch44

Ваш вопрос бессмысленен. Любовь, то чувство, которые может улетучиться одномоментно. Ясно, что всё женятся по любви, но без детей ни одна пара не сохранит свой брак. Брак с детьми - этот семья.

Счастливы без детей: звездные пары, которые так и не стали родителями,
1. Олег Меньшиков и Анастасия Чернова - 15 лет вместе, в браке - 10 лет
2. Елена Летучая и Юрий Анашенков - больше 5 лет в браке
3. Лайма Вайкуле и Андрей Латковский - вместе больше 40 лет

#9
antioch44

Выходят замуж чтобы создать семью, семья это родители и дети. Всё ваши иные хотелки - не актуальны. Сегодня днем любовь, а к вечеру разбежались. Так что только дети.

Счастливы без детей: звездные пары, которые так и не стали родителями,
1. Олег Меньшиков и Анастасия Чернова - 15 лет вместе, в браке - 10 лет
2. Елена Летучая и Юрий Анашенков - больше 5 лет в браке
3. Лайма Вайкуле и Андрей Латковский - вместе больше 40 лет

#10
Edinorog24

Счастливы без детей: звездные пары, которые так и не стали родителями,
1. Олег Меньшиков и Анастасия Чернова - 15 лет вместе, в браке - 10 лет
2. Елена Летучая и Юрий Анашенков - больше 5 лет в браке
3. Лайма Вайкуле и Андрей Латковский - вместе больше 40 лет

Когда вы станете таким же как Бред Пит, то можете детей усыновлять, м пока лучше рожать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: