Гость
Статьи
Не знаю хочу …

Не знаю хочу развестись или нет

Добрый день! Не знаю хочу развестись или нет.
С мужем вместе 5 лет, в браке 4. На протяжении брака не однократно палила его на сайтах знакомств и в сомнительных чатах для поиска женщин на «одну ночь». Говорил что никогда мне не изменял, но я не верила. И все равно прощала. Сейчас произошла аналогичная ситуация, нашла его на сайте секс-знакомств. Говорит что он мне не изменял. Сказала ему что хочу развестись, он сказал что не хочет и что ему кроме меня никто не нужен. Свои поступки оправдывал всегда тем что ему «не хватает женского внимания». Секс у нас был в последние 2 года очень редкий, потому что я не хочу, прямо блок на него какой-то именно с мужем.
В общем я не знаю, стоит ли спасать брак? Может сходить к сексологу/психологу, у него однозначно психологические проблемы есть. Да и у меня уже на этой почве тоже.
Для жизни человек может и хороший, работает, заботится, но я не знаю что будет со мной если я еще раз узнаю что-то подобное, мне кажется просто перестану себя ценить.
Выслушаю любые советы и предположения. Помогите!
#брак #развод #измены 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш брак ничего не спасет. Человек в открытую ищет встреч на стороне. Это надо пережить. Начните ценить себя.

Гость
#2

Авторка, тебе самой то нравится быть терпилой? Что делать, как быть? Продолжать жить терпилой и периодически ловить мужа за секс знакомствами.

#4

Перевожу на русский язык ваш пост. Я не трахаюсь с мужем, а он засранец подлец изменщик ищет секс на стороне. Подскажите стоит ли мне его прощать?

p.s. Еще уточнила - не хочу ИМЕННО его.

Ответ: Нормальные здоровые семейные отношения это когда вы и в моральном и в сексуальном плане понимаете друг друга. А у вас на лицо есть сексуальные проблемы, из которых вытекают моральные. Короче если муж не трахается налево и на право с другими, то ему вы все таки важны. Ибо он не стал бы хранить свои потрахушки в тайне, если бы вы были не важны. А что там с вашим сексем на стороне? интересует именно уточнение "ИМЕННО с мужем" - вы на стороне трахаетесь? Ну вот в общем если трахаетесь - то вероятно не стоит хранить этот брак, ибо семья где оба партнера гуляют, и оба партнера не могут решить проблему секса - не семья. А вот если у вас на стороне нет секса, то да брак сохранить стоит. В первую очередь решите проблему секса, хотите к психологу идите, хотите к сексологу, хотя почему вы не спите с мужем может лежать на поверхности - например он плох в сексе, ну или стал толстым и вам это не нравиться. Сначала разбираетесь в себе почему вы с ним не спите, далее разговаривайте с ним об этом. Ну и решайте проблему. И да - только не давите на мужа мол он изменник и все такое. Вы с ним два года не трахаетесь, думаю он имеет право завести кого-то на стороне. Этот факт вам тоже придется принять , если хотите сохранить семью.

#5

Т.е. вы не знаете, а форум знает)
Хотите сохранить семью идите к сексологу/психологу-не поможет развод, поговорить с мужем " еще одно палево" и развод. Берите на себя ответственность за свою жизнь и выстраивайте границы дозволенного, а то сами качаетесь на качелях " хочу/не хочу, знаю/не знаю", вот и результат...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: