Гость
Статьи
Муж хочет поехать в …

Муж хочет поехать в путешествие один

Муж сказал что хочет поехать в другой город (чтобы посмотреть его) один. Он сказал в лоб, когда я его спросила, когда он хочет поехать, он сказал что завтра - послезавтра. Я в шоке, разумеется. Сейчас я не могу поехать с ним , потому что болею уже месяц. А он говорит, что потом просто поднимутся цены на билеты и на все остальное. В целом он давно хотел туда поехать. Мне немного обидно, потому что мы вроде как хотели поехать туда вместе. В итоге, он увидел, что я расстроилась, и сказал, что никуда не поедет. Но он уже купил рюкзак, чтоб туда манатки собрать. Кароче я хз. Я ему говорю - едь. А сама про себя думаю: щас выздоровлю, на работу пойду и херас два я буду сидеть дома, буду каждый раз одна ездить в отпуска и будет он напрашиваться со мной или нет меня не ***, я буду ездить одна. Это в том случае если он все таки поедет. А вообще, есть семьи где отдыхают все раздельно. Я вот еще не знаю какие совместные правила установить для нашей семьи. В браке 1 год.
#семья #брак #муж #путешествия

GIF
Мммм:
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если живёте вместе,так надо делать все сообща.А не так,что один в одну сторону,а другая в другую.Он ,мог бы и отложить поездку в другой город,раз вы болеете.Подождал бы и потом вместе поехали туда.Какой интерес ехать ему одному?А может,у него там другая завелась женщина?А может,и нет.Решил сам отдохнуть от вас,от семейной жизни.Ращ он так поступает и вы зеркальце его.Выздоровеете,берите отпуск и езжайте тоже одна куда-нибудь.Вот каково ему будет тогда?

Гость
#2

Правила для твоей семьи надо было устанавливать ДО загса

Гость
#3

Вот как ты его довела.

#4

Мда, вы болеете, а муж на отдых. Поддерживаю вашу идею отомстить ему. Езжайте потом куда-нибудь одна, пусть почувствует на себе

Гость
#5
Черт с горы

Мда, вы болеете, а муж на отдых. Поддерживаю вашу идею отомстить ему. Езжайте потом куда-нибудь одна, пусть почувствует на себе

Мне бы такую месть. 😂🤣

#6
Гость

Мне бы такую месть. 😂🤣

Вот так шутка: ха-ха! Мне неприятно общество собственной жены, вот бы укатила куда!

Гость
#7

Мой ездит иногда один. Не вижу в этом проблемы. И в двоем тоже ездим. И я могу куда-то одна или с подругой сгонять. Если люди в браке, то это не значит, что они должны 100% своего свободного времени проводить друг с другом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: