Гость
Статьи
Свадьба с ребенком

Свадьба с ребенком

Здравствуйте! Такой вопрос
К сожалению на регистрацию брака не смогут приехать гости , так как живут далеко. Будут только жених , невеста , наша 2.5 летняя дочь и фотограф. Проблема в том, что в зале регистрации с дочерью не смогут посидеть, кто-то из родственников. Можно ли зайти в зал вместе с ребенком? Чтобы она стояла между нами? Думаю постоит мин 15 спокойно . Не сажать же ее одну в зале.
#свадьбавмоскве 
#свадьба

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Вячеслава
#1

Дома-то оставить не судьба? По скромному мнению рандомного человека с форума, брать настолько маленького ребенка на свадебную церемонию - не уважать ни себя, ни гостей. Вы туда праздновать, развлекаться, отдыхать идете. А за чадом все равно кому нибудь присматривать придется. На чьи-нибудь плечи он ляжет, конечно, но представьте эмоции этих плеч, когда они пришли отдохнуть и выпить, а в итоге смотрят за ребенком. Оставьте дома, наймите няньку на один день, и тусите спокойно.

#2
Вячеслава

Дома-то оставить не судьба? По скромному мнению рандомного человека с форума, брать настолько маленького ребенка на свадебную церемонию - не уважать ни себя, ни гостей. Вы туда праздновать, развлекаться, отдыхать идете. А за чадом все равно кому нибудь присматривать придется. На чьи-нибудь плечи он ляжет, конечно, но представьте эмоции этих плеч, когда они пришли отдохнуть и выпить, а в итоге смотрят за ребенком. Оставьте дома, наймите няньку на один день, и тусите спокойно.

Я так понимаю Вы вообще не поняли. Это наша свадьба и наша дочь. И ребенка не с кем оставить. Свадьба через неделю, родственники в последний момент отменили приезд. Я интересуюсь у людей ,с похожими ситуациями. Разрешат ли зайти в зал и отстоять свою же регистрацию вместе с ребенком .

Гость
#3
Targonskaasofa39

Я так понимаю Вы вообще не поняли. Это наша свадьба и наша дочь. И ребенка не с кем оставить. Свадьба через неделю, родственники в последний момент отменили приезд. Я интересуюсь у людей ,с похожими ситуациями. Разрешат ли зайти в зал и отстоять свою же регистрацию вместе с ребенком .

Ну так и спросите в ЗАГСе.

Гость
#4

А в чем вопрос, вручите папе на руки и заходите с ней, все ок
Расписаться по залету пока живота не видно было не успели?

Гость
#5

Да, ты можешь по необходимости прийти с ребенком куда угодно, если не с кем оставить, это факт. Особенно, в загс.
Но вообще, я тебе советую улучшить своё качество жизни и пересмотреть приоритеты. Найти помощников, найти, действительно, богатого и щедрого мужчину для брака и тому подобное. В общем, позаботься о себе как взрослая.

Гость
#6
Targonskaasofa39

Я так понимаю Вы вообще не поняли. Это наша свадьба и наша дочь. И ребенка не с кем оставить. Свадьба через неделю, родственники в последний момент отменили приезд. Я интересуюсь у людей ,с похожими ситуациями. Разрешат ли зайти в зал и отстоять свою же регистрацию вместе с ребенком .

Никто не может запретить прийти куда-то с ребенком, если его не с кем оставить. Это всё равно что запрещать инвалиду, потому что он с ограниченными возможностями. Спокойно берите дочь с собой, тем более, этот праздник касается её больше чем каких либо других родственников

Гость
#7
Вячеслава

Дома-то оставить не судьба? По скромному мнению рандомного человека с форума, брать настолько маленького ребенка на свадебную церемонию - не уважать ни себя, ни гостей. Вы туда праздновать, развлекаться, отдыхать идете. А за чадом все равно кому нибудь присматривать придется. На чьи-нибудь плечи он ляжет, конечно, но представьте эмоции этих плеч, когда они пришли отдохнуть и выпить, а в итоге смотрят за ребенком. Оставьте дома, наймите няньку на один день, и тусите спокойно.

Что за бред ты написал? В первую очередь надо уважать не гостей, а ребенка, ради которого этот брак и заключается. Ребенок имеет главный интерес в этой церемонии и главную роль.

Гость
#8
Гость

Что за бред ты написал? В первую очередь надо уважать не гостей, а ребенка, ради которого этот брак и заключается. Ребенок имеет главный интерес в этой церемонии и главную роль.

С чего это вдруг ребёнок там главный и все ради него?

Золотая Рыбка
#9

Свидетельница есть? Она бы присмотрела эти 15 минут за ребёнком.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Свидетельница есть? Она бы присмотрела эти 15 минут за ребёнком.

А оно ей надо?

Золотая Рыбка
#11
Гость

А оно ей надо?

А для чего свидетельницу берут? Где платье поправить, где макияж, что-то подать, помочь. Также она сопровождает ее во время выхода в туалет (с платьем и юбкой, как правило, трудно справиться в одиночку).

Гость
#12
Золотая Рыбка

А для чего свидетельницу берут? Где платье поправить, где макияж, что-то подать, помочь. Также она сопровождает ее во время выхода в туалет (с платьем и юбкой, как правило, трудно справиться в одиночку).

Ну как всегда свидетель спокойно отдыхает, а вся еебанина с чужим орущим ребёнком бабе.....

Гость
#13

Что -то вы рано свадьбу затеяли. Сидели бы уж до внуков. А потом всем скопом на вашу свадьбу.)

Скептик
#15
Targonskaasofa39

Я так понимаю Вы вообще не поняли. Это наша свадьба и наша дочь. И ребенка не с кем оставить. Свадьба через неделю, родственники в последний момент отменили приезд. Я интересуюсь у людей ,с похожими ситуациями. Разрешат ли зайти в зал и отстоять свою же регистрацию вместе с ребенком .

«Разрешат ли пройти в зал» - это все же не на форуме спрашивать, чтобы потом сюрприза не было, а в учреждении, где собираетесь расписываться. Я думала, вопрос связан с уместностью присутствия ребенка на бракосочетании родителей у «алтаря».

#16
Гость

А в чем вопрос, вручите папе на руки и заходите с ней, все ок
Расписаться по залету пока живота не видно было не успели?

Возможно вы и сделаны " по залету ", а к нашей дочери это отношение не имеет .
Давайте не будем оскорблять и будем уважительно общаться .

#17
Золотая Рыбка

Свидетельница есть? Она бы присмотрела эти 15 минут за ребёнком.

К сожалению вообще никого кроме фотографа. Родственники в последний момент отменили приезд. А срывать свадьбу не хотим из-за этого.

Золотая Рыбка
#18
Targonskaasofa39

К сожалению вообще никого кроме фотографа. Родственники в последний момент отменили приезд. А срывать свадьбу не хотим из-за этого.

Няню нанять на пару часов?

#19
Гость

Что -то вы рано свадьбу затеяли. Сидели бы уж до внуков. А потом всем скопом на вашу свадьбу.)

Ну начнем с того , что предложение сделано было ещё перед "короной"Вообще не до свадьбы с этим вирусом , плюс проблемы с работой . Потом уже беременность, которая не легко проходила. Рождение малыша, опять же , отсутствие родственников, которые бы с ней помогли. Вы действительно думаете что мы не хотели бы сделать все до ее рождения? Но это не помешало нам без бумаг создать семью , где мужчина и женщина заботятся друг о друге и о ребенке. А по документам ребенок всё равно записан полностью на отца. Я не спрашивала мнения, поздно или рано, вопрос был в другом .

#20
Золотая Рыбка

Няню нанять на пару часов?

Свадьба через три дня, поиск сколько займет, плюс она очень любим детей, со взрослыми незнакомыми людьми плохо сходится. Ей нужно время. А его нет. Был бы вариант, мыбы использовали. Уже и билеты сами приобретали для родни и кв оплатили, но сорвалось.

Золотая Рыбка
#21
Targonskaasofa39

Свадьба через три дня, поиск сколько займет, плюс она очень любим детей, со взрослыми незнакомыми людьми плохо сходится. Ей нужно время. А его нет. Был бы вариант, мыбы использовали. Уже и билеты сами приобретали для родни и кв оплатили, но сорвалось.

Ну возьмите с собой подругу, пусть подстрахует вас с ЗАГСе на 15 минут.

#22
Золотая Рыбка

Ну возьмите с собой подругу, пусть подстрахует вас с ЗАГСе на 15 минут.

У меня нет подруг. Из-за переезда в другой город и расстояния всё общение сошло на нет. Мы уже все варианты перепробовали
Конечно позвоню в ЗАГС в его рабочий день, надеюсь не откажут

Гость
#23
Targonskaasofa39

Свадьба через три дня, поиск сколько займет, плюс она очень любим детей, со взрослыми незнакомыми людьми плохо сходится. Ей нужно время. А его нет. Был бы вариант, мыбы использовали. Уже и билеты сами приобретали для родни и кв оплатили, но сорвалось.

А как собирались оставлять с родственниками?
Ту же няню вы могли бы не дома оставить, а именно попросит сопровождать вас на церемонию. Естественно, договориться на таких условиях.

Гость
#24
Targonskaasofa39

У меня нет подруг. Из-за переезда в другой город и расстояния всё общение сошло на нет. Мы уже все варианты перепробовали
Конечно позвоню в ЗАГС в его рабочий день, надеюсь не откажут

Думаю, это оптимальный вариант. И даже уверена, что вам не откажут.

#25

Разумно будет позвонить в ЗАГС и уточнить у них.

#27

Не будет она спокойно стоять, а вместо свадебного марша и речи вы будете слушать её ор

#28
Золотая Рыбка

А для чего свидетельницу берут? Где платье поправить, где макияж, что-то подать, помочь. Также она сопровождает ее во время выхода в туалет (с платьем и юбкой, как правило, трудно справиться в одиночку).

Свидетельница – это подружка НЕВЕСТЫ, а не её отпрыска

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: