Гость
Статьи
Больная фантазия

Больная фантазия

Добрый вечер!
Сразу перейду к главному, без многой воды.
Я замужем, 26 лет. Мужа душевно очень люблю, забочусь о нем, всегда во всем поддерживаю. Но в сексе мы…разные. Следовательно у меня бывают другие фантазии. Вообще-то я никогда не изменяла и НЕ собираюсь, честно. Только вот…видела и познакомилась в сети с мужчиной…ну очень притягательный, обаятельный, просто улет. Видно что плохой парень. Но ведь плохие парни и есть наша вечная проблема, не так ли?
Короче подсознание у меня на него «встало». Я его не знаю, в реале не встретились, но говорю вам как есть - не сплю и не ем, так как жду хоть какое-то сообщение от него. Он меня еще хорошо тоже не знает, ему пока все равно. Я не могу отвыкнуть от него, я как в гипнозе, не могу собой владеть… что-то мне в нем очень запало…было у вас такое? Как смогли себя перебороть? Как смогли выйти из этой ямы?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины полигамны по природе и не способны хранить верность в отличии от мужчин.

#2
Anonymority

Женщины полигамны по природе и не способны хранить верность в отличии от мужчин.

База

Irina
#3

26 лет, а с головой беда, мужу не можещь сообщить о своих фантазиях.

#4

Чтобы сохранить брак вам нужно поговорить и найти компромисс. Скорее всего после нормальных разговоров (без криков, без оскорблений) у вас все наладится и в сексе и просто в жизни. Все можно решить словами. надеюсь вы примите решение и будете счастливы

#5

Главное - не просматривать переписку, не искать его и ещё что-то такое. Нужно гнать от себя такие мысли.

#6
Anonymority

Женщины полигамны по природе и не способны хранить верность в отличии от мужчин.

Женщины, это не комплимент и не оправдание.

Кот помойный
#7

Рассказать парню, что у вас на него "встало". И посмотреть, что он будет делать 😅

Гость
#8

Если в интимной жизни вы разные, то Вам точно нужен другой мужчина и чем раньше, тем лучше. Обсудите это со своим супругом и решите все как интеллигентные люди. Кстати, то, как Вы описываете своего нового знакомого похоже на интригу.

Гость
#9
Дарья

Чтобы сохранить брак вам нужно поговорить и найти компромисс. Скорее всего после нормальных разговоров (без криков, без оскорблений) у вас все наладится и в сексе и просто в жизни. Все можно решить словами. надеюсь вы примите решение и будете счастливы

Спасибо вам.
Может это и есть самое лучшее решение.
Просто меня немного от того мужчины несет.. пишу ему только я и он свел меня с ума..ему 40 кстати. Очень хотела бы хоть раз его увидеть и понять, что он жлоб.

Гость
#10
Инженер-Метролог

Главное - не просматривать переписку, не искать его и ещё что-то такое. Нужно гнать от себя такие мысли.

Спасибо за ответ.
Стараюсь не читать, но очень к нему тянет. Я ему безразлична, и меня это мучает.
Ему 40.
Хотела его заинтересовать хоть как-то. Думала пригласить его на кофе где-то, но наверное это будет тотальное унижение.
Я не могу о нем забыть.
Очень тупо.

Гость
#11
Гость

Если в интимной жизни вы разные, то Вам точно нужен другой мужчина и чем раньше, тем лучше. Обсудите это со своим супругом и решите все как интеллигентные люди. Кстати, то, как Вы описываете своего нового знакомого похоже на интригу.

Спасибо!
Но ведь хорошего мужа ради одного секса бросать..? Душа разрывается.
Да, я о сексе думаю, но ведь в наше опасные дни родственную душу найти это лотерея.
Хотя я вроде все в теории понимаю, но просто потеряла голову..

Гость
#17

авторша. ты обычная, банальная, ничего нового. как выше писали, 98% таких. "полигамных", текущих от "плохих парней".
знаешь как таких в народе называют?

Гость
#18

Я не осуждаю и полностью поддерживаю женское бߍядство.
Возможно, конечно, муж мог бы поддержать твои фантазии. Зачем ты вышла замуж за человека с которым вы разные в сексе, ведь секс - это единственное общее, тот самый клей, который держит пару?
Я не осуждаю, что люди женятся на случайном выборе, я могла быть на вашем месте. Но я не хотела. Я очень тщательно подбирала себе мужика, который способен делать меня счастливой в сексе. У меня очень очень не скромные, очень высокие требования в сексе, и мужчина мне нужен был особый, необычный, не средненький, а половой гигант, который может и хочет почти бесконечно секситься и готов всегда, даже когда не хочет.
Где такого найти? Надо иметь богатый, обширный опыт, не брезговать случайными связями, как можно больше членов протестировать, как можно чаще мастурбировать и экспериментировать, что бы во первых, научиться получать невероятный кайф в постели, во вторых, научиться искать интересных и хороших партнёров, а в третьих потом совершить свой половой отбор.
Но, если у тебя богатый муж, щедрый, заботится, обеспечивает, цени это. Но обязательно предложи попробовать в сексе то, что тебе нравится, обогати супружескую жизнь, это ведь показано в браке.
Я не против измен и очень приветствую разводы и частую смену партнёров, если он не устраивает

#22

Угомонись гуляка.

Гость
#23
Гость

Спасибо!
Но ведь хорошего мужа ради одного секса бросать..? Душа разрывается.
Да, я о сексе думаю, но ведь в наше опасные дни родственную душу найти это лотерея.
Хотя я вроде все в теории понимаю, но просто потеряла голову..

Спать с мужем и в этот момент мечтать о другом - это тоже неправильно и нечестно по отношению к мужу. Как долго Вы сможете так жить? Впрочем, тут Вам никто не даст правильный совет, Вы должны делать свой выбор сами.

Гость
#25

Ни как не боротся.Отдайся.Перед мужем стыдно только первые 2 часа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: