Гость
Статьи
Сестра уезжает …

Сестра уезжает работать в другую страну

С сестрой 3 года разницы, мне 26, ей 23, в детстве были как кошка с собакой, только недавно наладились отношения, мы стали друг другу лучшими подругами, а сейчас ее позвали работать в другую страну, уезжает надолго, а мне так грустно от этого.. я ей желаю только счастья , но не понимаю как буду здесь одна, с подругами туго, и мужчины на данный момент времени нет.
Нужен совет, как быть? Понимаю, что придется искать новых друзей и менять привычный образ жизни #сестра #семья #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за страна и что за работа?

Карбофос
#3

26 ни мужчины ни подруг
ну ты сама сделала выбор теперь пожинай плоды своей никчемности

Гость
#4

"Позвали работать" - звучит однозначно плохо 👎 Попрощайся с сестрой хорошенько и попроси прощения за всё

Гость
#5

Если будет слать посылки, то все хорошо у нее и тебя она любит.

Гость
#6

Все когда-то меняется,ничего постоянного нет.И вам нужно смириться с этим.Пусть поедет поработает,мир посмотрит,себя покажет.А вы будете поддерживать ее.Плозо,когда нет подруг.Но и с ними не всегда хорошо.Сейчас нет искренних друзей,подруг,все только по какой-то выгоде дружат.Что касается парней,то они тоже ненадёжные ребята.Зря вы переживаете.В России есть клубы по интересам,идите туда,там встретите людей,познакомитесь и будете общаться.Зай

Гость
#10
Гость

Все когда-то меняется,ничего постоянного нет.И вам нужно смириться с этим.Пусть поедет поработает,мир посмотрит,себя покажет.А вы будете поддерживать ее.Плозо,когда нет подруг.Но и с ними не всегда хорошо.Сейчас нет искренних друзей,подруг,все только по какой-то выгоде дружат.Что касается парней,то они тоже ненадёжные ребята.Зря вы переживаете.В России есть клубы по интересам,идите туда,там встретите людей,познакомитесь и будете общаться.Зай

Западный мир начал гнить слишком откровенно, за такое деньги платить дураков нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: