Гость
Статьи
Бабушка чрезмерно меня …

Бабушка чрезмерно меня опекает

Здравствуйте, мне 24 года. Бабушка через мерно меня опекает, гулять нельзя запрещает с кем то общаться и самое ужасное угрожает мне мамой и палкой. Я уже устала от этого как ей объяснить что ничего не работает из её упрёков? Я работаю уже второй год и этим поприкает и постоянно спрашивает какая у меня зарплата и лазит по сумкам моим.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Цыц, малявка! А то палкой получишь))
Бабушке видней!

#3

Вы вместе живёте? Нет возможности от неё сепарироваться?

Гость
#4

У бабушки начинается деменция. Это не ваши проблемы, а ее детей. Вы чего сидите с ней? Работаете, значит снимите для начала хоть комнату и живите своей жизнью. А если вы сидите с бабкой потому, что рассчитываете на ее жильё в наследство, точно знаете причем, что кв будет ваша - надо относиться как больному человеку и вести себя соответственно, не обращать внимания на ее бред и выходки, но делать в быту то, что ей тяжело, и финансово вносить за себя, коммуналка и т.д. Ну и понимать, что вы привязали себя к ней до ее смерти. Это цена ее кв.

#5
lofi

Цыц, малявка! А то палкой получишь))
Бабушке видней!

Пусть вас бьют палками и орут что задержались где то мне это не нравиться

#6
Надежда0710

Вы вместе живёте? Нет возможности от неё сепарироваться?

И так живу в их квартире они в доме а толку , может и приехать

Гость
#7
Kris

И так живу в их квартире они в доме а толку , может и приехать

Толк будет, когда жить будете в СВОЕЙ квартире. Даже съёмной, но оплачиваемой лично вами. Туда без вашего согласия никто войти не сможет, даже адрес можете не говорить. Пока живёте в их кв, вам придется терпеть закидоны родственников, если они не адекватны. По-другому никак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: