Гость
Статьи
Муж достигатор достал

Муж достигатор достал

Он постоянно меня куда-то тащит, говорит дома сидеть не может, это его старит (что?). Типа я не развиваюсь. Я люблю сидеть по вечерам дома с книгами, ютубом, фитнесом, он даже книг не читает, для него развитие это ходить по злачным местам, залезть на Эльбрус (все же лезут) и тд. Я устала не могу ещё упрёки слушать.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И сколько раз он уже покорял Эльбрус?

Гость
#3

Идея разводки хороша, а за сочинение - два.

Достигаторы не ходят "по злачным местам", и книги очень даже читают.

Гость
#5

Автор, я как вы, только на фитнес меня не хватает, я ленивая. Не, ну в молодости я залезла на Эльбрус, но зачем туда лезть второй раз, я не знаю. В итоге с мужем живем несколько лет раздельно. Он лазит в гору, как только оттуда слезает, у него там байдарки, каяки, потом какие-то фесты и не отрываясь от фестов снова в гору. И почему-то все равно он за столько лет не нашел себе новую жену. Борща поесть ходит ко мне. Видимо, маловато женщин с шилом в попе.

Автор
#6
Гость

Идея разводки хороша, а за сочинение - два.

Достигаторы не ходят "по злачным местам", и книги очень даже читают.

Ходит с коллегами это он называет устанавливать связи, реально ниххрена не читает

Гость
#7
Автор

Ходит с коллегами это он называет устанавливать связи, реально ниххрена не читает

Мой читает только всяких инфоцыган про инвестиции. Уже профуфу несколько тыс долларов. Я молчу и смотрю на это. Если к старости он успокоится, я не против с ним жить.

Автор
#8
Гость

Автор, я как вы, только на фитнес меня не хватает, я ленивая. Не, ну в молодости я залезла на Эльбрус, но зачем туда лезть второй раз, я не знаю. В итоге с мужем живем несколько лет раздельно. Он лазит в гору, как только оттуда слезает, у него там байдарки, каяки, потом какие-то фесты и не отрываясь от фестов снова в гору. И почему-то все равно он за столько лет не нашел себе новую жену. Борща поесть ходит ко мне. Видимо, маловато женщин с шилом в попе.

За 2 месяца я слетала с ним в путешествие (терпеть их не могу), жила с ним за городом, пошла на скучное деловое мероприятие и этого мало! Это называется я на диване и не развиваюсь! Я сказала ищи другую, он говорит за ним очередь (поверьте ее нет, но я молчу)

Гость
#9
Автор

За 2 месяца я слетала с ним в путешествие (терпеть их не могу), жила с ним за городом, пошла на скучное деловое мероприятие и этого мало! Это называется я на диване и не развиваюсь! Я сказала ищи другую, он говорит за ним очередь (поверьте ее нет, но я молчу)

Я со своим с 2005 года и нам больше 40 лет обоим.
Он тоже все рассказывает, что деффки бегают, и где эти девки...
Я молчу, сижу на попе. Занимаюсь своей жизнью. У меня есть своя квартира, работа, хобби, котик. Мужчины мало интересуют, замуж пошла, потому что он буквально не давал проходу.

Автор
#10
Гость

Мой читает только всяких инфоцыган про инвестиции. Уже профуфу несколько тыс долларов. Я молчу и смотрю на это. Если к старости он успокоится, я не против с ним жить.

Вот и он читает это в телеге, все, *** развитие! На фоне хороших денег видно звезду поймал

Гость
#11
Автор

Вот и он читает это в телеге, все, *** развитие! На фоне хороших денег видно звезду поймал

Мой в секту Блиновской вляпался в свое время.
Спокойно им не живется. Хочется миллион за минуту и второй за пять минут.
Я спокойно работаю все эти годы, преподаю в университете.
Еще ему эмигрировать втемяшилось. Ну я посижу, подожду. В Сочи он уже переезжал, через 4 месяца убегал роняя тапки.

Автор
#12
Гость

Мой в секту Блиновской вляпался в свое время.
Спокойно им не живется. Хочется миллион за минуту и второй за пять минут.
Я спокойно работаю все эти годы, преподаю в университете.
Еще ему эмигрировать втемяшилось. Ну я посижу, подожду. В Сочи он уже переезжал, через 4 месяца убегал роняя тапки.

А развода он не хочет, зачем к вам приходит?

Гость
#13
Автор

А развода он не хочет, зачем к вам приходит?

неа, встает на дыбы как только говорю о разводе. Приходит поахаться. поесть борща и погулять со мной за ручку и целоваться.
Я все принимаю как есть, мы 20 лет знакомы, ну ржака конечно)))

Автор
#14
Гость

неа, встает на дыбы как только говорю о разводе. Приходит поахаться. поесть борща и погулять со мной за ручку и целоваться.
Я все принимаю как есть, мы 20 лет знакомы, ну ржака конечно)))

Мило. Но у нас сейчас впечатление что ему реально позарез нужна такая же активная а меня нафиг с пляжа, врядли он по моим борщам заскучает (щас он к ним привык)

€°$
#18

Ну отрежь себе уши и не слушай. Делов то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: