Гость
Статьи
Хорошая свекровь

Хорошая свекровь

Вот многие свекровей ругают, а я хвалить буду. Брак у меня второй, с первой любовью, то есть в юности я ей нервы потрепала). Квартира— мужу отец оставил при разводе, оформлена в долях, у нее даже ключей нет. Хотя заезжает за мной. В кафе ходим, на дачу ездим. Проверок— 0. Ко мне претензий— 0. С сыном своим скандалит по любому поводу. Просто он доказывать будет, что он прав, а я соглашусь и сделаю по своему. Характер тяжелый. Со мной всю жизнь: ми—ми—ми. Что то случилось— а «Маша как» ? Первый вопрос. На дачу отдохнуть приезжаем— без нее. Так она еды воз наготовит, хотя говоришь— не надо утруждаться. И сама уедет и написывает потом— а то попробовала? А это? У меня сын от первого брака. Продвигает идею— что если де он не поступит на бюджет(в этом году поступает), не идти в запасной вариант, а брать кредит студенческий и всем вместе гасить его. А не через 5 лет сам. Замужем 14 лет. В первом браке тоже хорошие свекры были. Рассказывайте о хороших свекровях. А то все конфликты, да конфликты. #свекровь

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже хорошая была.

Гость
#2

У меня тоже хорошая свекровь, лучше чем мама даже
Всегда прям просит чтоб привела к не ребенка и чтоб она посидела с ней пока я буду отдыхать
Как только родила переехала к нам на месяц и с ребёнком помогала
Не помню чтоб с ней ругалась
Хороший человек, всегда поможет .
Совет даст
Никогда ничего не проверяет, хвалит меня постоянно

Нонна
#3

У меня тоже свекровь отличная была (Царствие небесное). Простая деревенская, мы ездили помогать, привозили гостинцы, а оттуда сумки волокли. Говоришь, не надо, хватит, а она всё накладывает. И всегда в деревне говорила : мои невестки самые лучшие. Хотя мы по молодости не всегда правы были, но никогда не лезла с советами и нотациями. Сами разбирайтесь.

Гостья
#4

Не связно пишите( причем тут сын с его поступлением?

Гость
#5

Да потому что- это форум отношений. Здесь совета спрашивают о том как наладить отношения или как не крякнуть от отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: