Гость
Статьи
Муж оставил меня на …

Муж оставил меня на улице и ушел гулять до утра

С мужем приехали на отдых долгожданный для меня. За 3 года совместной жизни в первый раз удалось выбраться без детей. На 1 день и одну ночь всего, но я и этому была очень рада. Проходя мимо парковки пансионата муж увидел машину шефа позвонил радостный ему. А вечером ему позвонил тот самый шеф мол приходи если сможешь. Муж предложил нам прогуляться и заглянуть на минуту поздороваться. Мы вышли, он шёл,а я немного отстала. Подъехал мужик предложил подвезти, я испугалась. Он не отставал. Муж заметил подошёл и тот мужчина уехал. Вдруг позвонил тот шеф, и муж разговаривая по телефону стал его искать и ушёл из виду! Просто пропал! Написал сообщение " я его нашёл, подожди я скоро выйду". Я ждала больше 40 минут на улице. Ко мне начали опять подъезжать мужики! Мне было очень страшно! Вернуться в номер тоже страшно! Я начала писать он сначала отвечает на смс типо скоро выйду и т. д. А потом просто перестал. Я ели как дошла до номера. Муж припёрся утром в хлам пьяный. Утром я встала и ушла на процедуры. Начал долго мне звонить я не захотела отвечать. Потом написал, что всё он не может терпеть такое отношение и уезжает в город, подаёт на развод, забирает детей. Я реву. Что делать? Может быть реально взять и развестись?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм...зря ты с теми мужиками не уехала))

Гость
#2

История для очередной вечерней серии на Вумен

Гость
#3

Это был какой то остров мужиков, где вы одна женщина и потому как только вы вышли из дома все вдруг на вас накинулись?)))

Гость
#4
Гость

Это был какой то остров мужиков, где вы одна женщина и потому как только вы вышли из дома все вдруг на вас накинулись?)))

Вообще то даже странно что вы смогли до номера добраться без последствий, не пострадав совсем, удача а тот день была на вашей стороне.

Гость
#5

подхалим какой ваш муж
побежал начальнику водку разливать

Гость
#6
Гость

История для очередной вечерней серии на Вумен

Здесь мужик анонимный сидит и строчит сценарий.
Откуда знаю? Наткнулась как-то на его откровение в какой-то теме.

Гость
#7

Он часто такие номера выкидывает, алкоголик?

Золотая Рыбка
#9

Хочет подавать на развод - флаг ему в руки. Пусть подаёт.

Гость
#11

Офигеть…всего три года вместе и даже не один уже ребенок 👎🏻👎🏻👎🏻

Гость
#12

Автор, вы глупая. Муж забил на вас. Он ищет повод развестись. Плодитесь реже. Тетка,которая всего боится....

Гость
#14
Гость

мой муж так не делает...но есть другие моменты..и знаете...-вот ни одна ко мне машина не подъедет...я ..во первых посылаю грубу...но ест ли...мало.ли.. Я поеду в другую страну..и что то подобное произойдет..я во первых...никуда не пойду с мужем к шефу....в шляпе и с зеленой суской...но мнкющотелось.бы думать что вы умница...просто.буд те теперь скромницей..но я.бы пошла.домой сразу и щакрыдаст.бы на сорок замков..

Админы! Забаньте это ненормальное. Я уже её по цифрам запомнила. Что не ответ, то набоп фраз , половина бессмысленна. Такое ощущение, что пишет пациент психиатра, во время приступа белой горячки ещё и обкурившаяся.

Гость
#15

Автор, то были не просто мужики на авто. Это были алени-олигархи, которые слетелись на запах будущей PCП. Вы упустили свое счастье.

Гость
#16

История с бывшим мужем : ругались в машине он меня высадил ( надо мне было тогда ещё уйти от него ) но я осталась с ним жить и последующие года огребла по полной и он ушёл к бабе . Так что автор то что вы избавитесь от при-дурка не надо слёзы лить а радоваться . Пустьпиздует где его ждут такие же которые готовы начальнику анус облизывать а на жену забить .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: