Гость
Статьи
Не знаю, как уйти от …

Не знаю, как уйти от мужа?

Не работает, без почвенная ревность а не давно узнала что сам гуляет,
Муж тиран

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вещи собрать и уйти , что с ним держит?

Гость
#2

А в чем сложность уйти? Скажите ему все что здесь написало - вот и повод для развода. Боитесь что ударит? Пусть кто из знакомых будет неподалеку от дома ( из мужчин) отец, брат, друг - не важно. А вообще обычно таких людей сразу видишь, не понимаю как вы столько времени пробыли с ним и теперь только хотите уйти.

Гость
#3

измени ему на глазах

Гость
#4
Гость

А в чем сложность уйти? Скажите ему все что здесь написало - вот и повод для развода. Боитесь что ударит? Пусть кто из знакомых будет неподалеку от дома ( из мужчин) отец, брат, друг - не важно. А вообще обычно таких людей сразу видишь, не понимаю как вы столько времени пробыли с ним и теперь только хотите уйти.

Живем 8 месяцев что только я не пережила в это время, сама не знаю как быть может измениться или будет только хуже

Гость
#5
Гость

измени ему на глазах

Мы мусульмане нам это запрещено

#6
Гость

Мы мусульмане нам это запрещено

А мужу разрешено? И можно не работать?

Кольцо
#7
Гость

Мы мусульмане нам это запрещено

тогда жалуйся отцу своему, и его, и братьям, в общем начинай позорить

Олька
#8
Гость

Мы мусульмане нам это запрещено

Разводитесь и уезжайте подальше от своего нынешнего окружения в христианскую страну. Родители, если нормальные, - поймут, на мнения остальных можете забить болт. Запрещено Вам... А рисковать жизнью, жить в вечном страхе за себя и своих возможных детей, страхе получить возможную инвалидность - не запрещено? Такой нелюдь однажды и убить может. Включите голову, автор! Все традиции Вашей республики, общественное мнение - ничтожны по сравнению с Вашей жизнью. Если Вам жизнь дорога, - учитесь принимать неприятные решения. Несмотря ни на что. Подчёркиваю, думайте своей головой, а не чужими шаблонами. Ваша жизнь - только в Ваших руках. Точнее, решениях.

Гость
#9

Ногами.

Гость
#10
Гость

Мы мусульмане нам это запрещено

У мусульман это норма. Жена рабыня. Бессловесный предмет интерьера. Сводят вместе родственники. Тут уж не до любви. Если жена до брака с кем-то имела половую связь и мужу стала об этом известно через несколько лет, то он жену выгоняет их дома, а ребёнка оставляет у себя. Муж может изменять жене. Это в порядке вещей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: